Гость
Статьи
Турки и любовь

Турки и любовь

Познакомилась с турком, но он не турк он курд. Общаемся уже больше года. Говорит что любит, но у нас каждый раз проблемы в общении. А именно он перестаёт отвечать. Потом приходит и говорит что скучает. Не скрывает своих женщин, что были или есть. Но я тоже не сижу одна и он это знает. И я иногда думаю что проблема в наших отношениях в том что вокруг меня много мужчин и его ревность. Но при этом я знаю что он тоже не уходит в никуда когда мы ссоримся и общается и не только общается с другими. В последний раз я сказала что больше никогда не отвечу ему и не напишу. Но он очень гордый и я думаю что он тоже не будет писать первый. Как убрать пустоту?? Мы не встретились лично просто потому что у нас обоих нет денег на поездку. Ему 20 и он учится в университете и мне 22. Живет он в самом востоке Турции на границе с Сирией #любовь

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин я турков обожаю по внешности ооооо

Гость
#2
Гость

Блин я турков обожаю по внешности ооооо

О да безумно красивый, большие карие глаза с длинными ресницами, небольшая борода .. высокий худой и тёмный, люблю его. Но характер ужасный и вообще не понятно чего хочет. Уже полтора года год имеет мне мозг и не понятно почему и что нужно

Гость
#3
Гость

О да безумно красивый, большие карие глаза с длинными ресницами, небольшая борода .. высокий худой и тёмный, люблю его. Но характер ужасный и вообще не понятно чего хочет. Уже полтора года год имеет мне мозг и не понятно почему и что нужно

Оооо неееет карие глаза оооо. Но турки не серьёзные вроде же

Гость
#4
Гость

Оооо неееет карие глаза оооо. Но турки не серьёзные вроде же

Кто в 20 лет серьёзный? Хахаха
Но и я тоже не особо серьезная, но я не могу к нему приехать у меня нет возможности и он тоже не может, потому что он студент и вообще курд с востока и его родители бедные. Но он поступил в университет. А когда он уходит у меня появляется несколько общений..Но я не знаю чего он хочет и от того он ревнует так сильно и опять уходит, а потом говорит что скучает. Я думаю что мы не пара, но я скучаю тоже . Хочу заполнить пустоту от того что люблю и не могу быть с тем кто нравится, но не знаю чем. Кем заменить не вариант, я пробовала, хаха

Гость
#5

Какие женщины у него, какие мужчины у вас...
В вашем возрасте у вас мальчики и девочки.

Гость
#6

Два психа

Снежинка
#7

Знаем мы их любовь. Они каждую встречную любят.
Если не хотели бы слезами умываться посылайте ко всем чертям. У нас тут своих парней навалом,которые не будут в уши заливать. Я бы ни одному слову не верила.
Гордый,ишь. Да,он уже лапшу пятерым таким как автор навесил давно. Сидит она,любит его.

Гость
#8
Снежинка

Знаем мы их любовь. Они каждую встречную любят.
Если не хотели бы слезами умываться посылайте ко всем чертям. У нас тут своих парней навалом,которые не будут в уши заливать. Я бы ни одному слову не верила.
Гордый,ишь. Да,он уже лапшу пятерым таким как автор навесил давно. Сидит она,любит его.

Авторша дурра полная..

Гость
#9
Гость

Два психа

Два бездельника, дуррью маются в сети.

Инфусья
#10

Ты че д у у р а

Гость
#11

Напишет он тебе, не волнуйся:) А вообще, какая проблема - вы оба не скучаете и ни в чем друг другу не клялись...

#12

Ой забейте. Курды это вообще отдельная тема, даже если у вас будет любовь на все времена, никогда он на вас не женится, родители не разрешат. Курды очень религиозные. И все вытекающее.
Помутозит вас, потому что делать нечего, друзьям расскажет, как русская девка от него во сне пищит, а ничего толкового все равно из этого не выйдет.

У меня знакомая жила с курдом 7 лет, мама ее к ним приезжала. Все замечательно было. Это была третья страна. А потом они разъехались буквально на 10 дней визу обновить, он в Турцию, она в Россию. Ну ничего, женился он там за эти 10 дней, и обратно приехал, как ни в чем не бывало. Говорил, ну ее то я не люблю, это родители заставили, а тебя люблю и хочу с тобой жить. Так она и жила, любила его очень, красивая пара, а будущего то все равно нет. Как в кино «потратила лучшие годы своей жизни» на него, а дальше он к семье, детей заводить надо, родители же требуют, а она к себе, в тридцать лет и с разбитым сердцем.

И это хорошо ещё, что его спалили через других знакомых турков, которые присутствовали на свадьбе. А так он и рассказывать ничего не собирался.

Бесполезная трата времени, вы, конечно, попереписывайтесь, слов красивых они наговорить умеют, иногда и поддержать. А вот про будущее и встречи лучше и не думайте.

Гость
#13

Вы глупая.Туркам интересны наши бабы,только как источник денег.Я еле отвязалась.В открытую посылала,а он опять ,типа,страдал.У знакомой дочь вышла.Родила.Работали аниматорами.Родители его тоже на шею сели.То деньги у них украли,то еще что- то.Подруга верила,врунам,пересылала.. .Развелись...Сейчас она в России.Турки- лживый народ.Снимите лапшу.

Гость
#15
Ляля без педалей

Ой забейте. Курды это вообще отдельная тема, даже если у вас будет любовь на все времена, никогда он на вас не женится, родители не разрешат. Курды очень религиозные. И все вытекающее.
Помутозит вас, потому что делать нечего, друзьям расскажет, как русская девка от него во сне пищит, а ничего толкового все равно из этого не выйдет.

У меня знакомая жила с курдом 7 лет, мама ее к ним приезжала. Все замечательно было. Это была третья страна. А потом они разъехались буквально на 10 дней визу обновить, он в Турцию, она в Россию. Ну ничего, женился он там за эти 10 дней, и обратно приехал, как ни в чем не бывало. Говорил, ну ее то я не люблю, это родители заставили, а тебя люблю и хочу с тобой жить. Так она и жила, любила его очень, красивая пара, а будущего то все равно нет. Как в кино «потратила лучшие годы своей жизни» на него, а дальше он к семье, детей заводить надо, родители же требуют, а она к себе, в тридцать лет и с разбитым сердцем.

И это хорошо ещё, что его спалили через других знакомых турков, которые присутствовали на свадьбе. А так он и рассказывать ничего не собирался.

Бесполезная трата времени, вы, конечно, попереписывайтесь, слов красивых они наговорить умеют, иногда и поддержать. А вот про будущее и встречи лучше и не думайте.

Да, но он не скрывает о том что в его семье именно такие правила. Я знаю что его родители против русской жены для него и поэтому мы общаемся без знакомства с родственниками. Но дело в том что я тоже не особо стремлюсь жить среди гор и виноградников, плести ковёр сидя на скамейке. Мои родители тоже не сильно обрадуются общению дочери с турецким бедным курдом , хаха. Спасибо, большое за поддержку, возможно это расовые предрассудки и людей нельзя судить по национальности, но то что вы говорите я очень даже верю. Но просто он мне нравится внешне и его интеллектуальный уровень, с ним очень интересно общаться, а в плане семьи у нас нет ни единого шанса с ним.

Гость
#16
Гость

Напишет он тебе, не волнуйся:) А вообще, какая проблема - вы оба не скучаете и ни в чем друг другу не клялись...

Я же сказала, что я не буду отвечать больше. Я об этом сказала ему и я не собираюсь нарушать своё слово. Просто я скучаю и решила тут поныть немного

Гость
#17
Гость

Вы глупая.Туркам интересны наши бабы,только как источник денег.Я еле отвязалась.В открытую посылала,а он опять ,типа,страдал.У знакомой дочь вышла.Родила.Работали аниматорами.Родители его тоже на шею сели.То деньги у них украли,то еще что- то.Подруга верила,врунам,пересылала.. .Развелись...Сейчас она в России.Турки- лживый народ.Снимите лапшу.

Спасибо.Вполне согласна, рада что вы смогли избавиться от этого токсичного общения. Как вы смогли определить что я глупая? Я никогда никому деньги не присылала, замуж не собиралась. Мне он просто нравится, в этом нет преступления, разве мы можем управлять этим чувством кто нам нравится, а кто нет??

Гость
#18
Гость

Два бездельника, дуррью маются в сети.

Хаха, возможно

#19
Гость

Да, но он не скрывает о том что в его семье именно такие правила. Я знаю что его родители против русской жены для него и поэтому мы общаемся без знакомства с родственниками. Но дело в том что я тоже не особо стремлюсь жить среди гор и виноградников, плести ковёр сидя на скамейке. Мои родители тоже не сильно обрадуются общению дочери с турецким бедным курдом , хаха. Спасибо, большое за поддержку, возможно это расовые предрассудки и людей нельзя судить по национальности, но то что вы говорите я очень даже верю. Но просто он мне нравится внешне и его интеллектуальный уровень, с ним очень интересно общаться, а в плане семьи у нас нет ни единого шанса с ним.

Ну так то нет ничего плохого, чтобы общаться с интересным мужиком. Главное, чтобы вы из-за этой переписки не игнорировали действительно хорошие шансы на отношения с кем-то по близости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: