Гость
Статьи
Парень низкого роста

Парень низкого роста

Рост у него 168см. Мне он нравится, но я слышала, что низкие парни обязаны компенсировать свой рост. Какие требования ему предъявить, если он хочет отношений со мной?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Бедолага 😪

Гость
#2
Static X - Destroyer

Бедолага 😪

Почему? Ему повезет со мной. Я красивая

Гость
#3

Правильно. Низкие ребята должны каким-то образом компенсировать свой недостаток этот. На ваше усмотрение, вы могли бы потребовать от него либо полное финансовое обеспечение, либо какие-то иные материальные блага и бонусы. И не в последнюю очередь обращайте пристальное внимание на его поведение и отношение к вам.

Он должен вас носить на руках, сдувать с вас пылинки (образно выражаясь), и всё делать для того чтобы вы были с ним счастливы. А это значит, что он должен полностью и максимально вас удовлетворять, должен под вас подстраиваться так, чтобы вы себя чувствовали принцессой с ним рядом. Только тогда его низкий рост не будет бросаться в глаза так сильно.

Гость
#4
Гость

Правильно. Низкие ребята должны каким-то образом компенсировать свой недостаток этот. На ваше усмотрение, вы могли бы потребовать от него либо полное финансовое обеспечение, либо какие-то иные материальные блага и бонусы. И не в последнюю очередь обращайте пристальное внимание на его поведение и отношение к вам.

Он должен вас носить на руках, сдувать с вас пылинки (образно выражаясь), и всё делать для того чтобы вы были с ним счастливы. А это значит, что он должен полностью и максимально вас удовлетворять, должен под вас подстраиваться так, чтобы вы себя чувствовали принцессой с ним рядом. Только тогда его низкий рост не будет бросаться в глаза так сильно.

Поняла. Я так ему и скажу

Aнтон Силуанов
#5

Какие требования?

Записывайте:
Член - 21 см.
Подтягивания - 20 раз за подход узким хватом.
Бриллиантовые отжимания - 20 раз за подход без передышек.
Присед - 50 раз.
Зарплата - от 250 тысяч рублей + переменная часть.
Отдельная жилплощадь, вторая квартира для вас.

Пока всё.

Гость
#6
Aнтон Силуанов

Какие требования?

Записывайте:
Член - 21 см.
Подтягивания - 20 раз за подход узким хватом.
Бриллиантовые отжимания - 20 раз за подход без передышек.
Присед - 50 раз.
Зарплата - от 250 тысяч рублей + переменная часть.
Отдельная жилплощадь, вторая квартира для вас.

Пока всё.

У него нету члена до колен. Я бы заметила. Зачем мне его подтягивания? Деньги да, буду с него требовать

Aнтон Силуанов
#7
Гость

У него нету члена до колен. Я бы заметила. Зачем мне его подтягивания? Деньги да, буду с него требовать

Зачем подтягивания? А на руках он вас как носить будет до вашей квартиры, где его деньги лежат?

Людмурик
#8
Гость

Правильно. Низкие ребята должны каким-то образом компенсировать свой недостаток этот. На ваше усмотрение, вы могли бы потребовать от него либо полное финансовое обеспечение, либо какие-то иные материальные блага и бонусы. И не в последнюю очередь обращайте пристальное внимание на его поведение и отношение к вам.

Он должен вас носить на руках, сдувать с вас пылинки (образно выражаясь), и всё делать для того чтобы вы были с ним счастливы. А это значит, что он должен полностью и максимально вас удовлетворять, должен под вас подстраиваться так, чтобы вы себя чувствовали принцессой с ним рядом. Только тогда его низкий рост не будет бросаться в глаза так сильно.

Ё* твою мать🙄

Гость
#9
Aнтон Силуанов

Зачем подтягивания? А на руках он вас как носить будет до вашей квартиры, где его деньги лежат?

Вы тоже считаете, что на меньшее не стоит соглашаться. Я девушка красивая. У меня много лайков в соц. сетях

Гость
#10

Ему можно только посочувствовать, если он с вами свяжется.

#12
Гость

Почему? Ему повезет со мной. Я красивая

А лет вам сколько?

Гость
#14
Гость

Какое твое собачье дело?

Тебя никто не спрашивал

#16

Хахахахаххаха. ***, надеюсь это рофл такой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: