Гость
Статьи
Ждать или не ждать?

Ждать или не ждать?

Познакомилась с парнем, сразу почувствовали страсть и поехали ко мне, провели вместе сутки, договорились о встрече через 5 дней (я уезжала), он предложил видеться и вобщем все было хорошо, но! Он пишет через полчаса как уехал: пропаду на неделю, не теряй меня, позвони) я звоню, он говорит, что хочет уединиться на неделю и в среду наверное уже сможет выйти на связь. И вот сегодня среда, с пятницы он не заходил в вк, тг, номер недоступен( проверяла по сберу, номер его) он может и отключить телефон: работа свой бизнес, живёт с родственниками, но если не выйдет сегодня, значит.. забил?
Он гораздо старше, в разводе, ему 36, мне 21..

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин я если найду скину вам переводчик женского и мужского разговора моя любимая психолог женщина я мечтаю быть как она ЩЯс

#2

Где страсть почувствовали? В штанах?

Гость
#5

У мужика тревожно - избегающий

Гость
#6

Вот бы мне так херачить теорию как она какая же она блин крутая. Мне так нравится подача 😂

Разводка
#7

Хорошая разводка но разводка

Гость
#8

Пошла и отомстила всем невротикам . А что со мной так сделали. У меня были установки..я жила с ними. Ок я сделаю также . Возьму невротика и с сделаю ему как учит мазновский расщепление я концепции и просто человек станет как я . Изгоем среди своих. Я так развлекаюсь. Я жестокая

Гость
#9

Мне скучно дай ка я разобью установки которые людям жить не мешают.

Гость
#10

Разве я не имею права разрушить личность чтобы сделать заново? Отчего ? Это же так весело

Гость
#11

Чужие судьбы чужая жизнь? Да мне наплевать. Мне просто весело взять и разрушить личность. Потому что я видимо адски крутая

Гость
#12

Охота бегать за ним собачонкой? Ясно же, что у него к тебе ничего серьёзного

Гость
#13

Мне ближе позиция Епифанова из сериала школа . Как он их чихлил…..

Гость
#14

как можно пожилых мужиков парнями называть?

Автор
#15
Гость

Охота бегать за ним собачонкой? Ясно же, что у него к тебе ничего серьёзного

И где я за ним бегаю?
Просто не верится, что человек забил на соцсети и сменил номер, только чтоб слиться, да ещё и сказал что пропадёт на неделю..

Автор
#16
Гость

Пошла и отомстила всем невротикам . А что со мной так сделали. У меня были установки..я жила с ними. Ок я сделаю также . Возьму невротика и с сделаю ему как учит мазновский расщепление я концепции и просто человек станет как я . Изгоем среди своих. Я так развлекаюсь. Я жестокая

Чеего..??

Автор
#17
Гость

Чужие судьбы чужая жизнь? Да мне наплевать. Мне просто весело взять и разрушить личность. Потому что я видимо адски крутая

При чём тут это??

Автор
#18

Оказалось, что он был на лечении в наркологической клинике, приехал оттуда и просил достать раскумар, пошёл ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: