Гость
Статьи
Как сделать, чтобы …

Как сделать, чтобы тратился?

Есть мнение, что если мужчина совсем не тратится на женщину, значит относится к ней потребительски, не ценит и не любит, как к бесплатной "давалке"... Если мужчина сам не тратит, по просьбе иногда, то как сделать, чтобы что-то тратил на тебя? Работаем оба... Понимаю, что вкладывать не хочет он наверное в меня... А я не умею просить и считаю это унизительным... И вообще ничего почти не прошу никогда от него. Нормально ли это? #отношения

Ди
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Прокачивать свою внутреннюю женщину. Женственность. У меня есть такая услуга.
И комплементы с подарками будут. И сможете просить о помощи, деньгах и т.д без чувства стыда и долга.

Гость
#2

начни вкладывать в него, тогда ему будет неудобно, что он не вкладывает в ответ

#3

Я в шоке *****

Гость
#4
OlgaCatt1

Я в шоке *****

тоже в шоке, что человек до сих пор не понял, что нужно материально вкладываться в мужчину, чтобы он в ответ вкладывался материально.

Advanced Micro Devices
#5

Хочется вкладываться в человека, который вкладывается в тебя.

Гость
#6

Вы же работаете! Зачем еще в вас что-то "вкладывать"??

Гость
#7

Никак не сделать если сам не захочет.Нужно ,чтобы захотел.И еще зависит от того сколько лет вы вместе.Вначале в паре раздельный бюджет, потом общий и вы просто берете из общего бюджета на то что вам нужно.Или просите у мужа/сожителя
А если вы, вначале только в отношениях,то нужно секси одеваться(но не черезчур).

Медуза
#8
Гость

начни вкладывать в него, тогда ему будет неудобно, что он не вкладывает в ответ

А не много ли ему надо?

Медуза
#9
OlgaCatt1

Я в шоке *****

Я тоже)

Медуза
#10
Гость

тоже в шоке, что человек до сих пор не понял, что нужно материально вкладываться в мужчину, чтобы он в ответ вкладывался материально.

Альфонсы не истерите)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: