Гость
Статьи
Любовь мужчины ...

Любовь мужчины ...

Что это? И когда она возникает? Если хорошо относишься, то замечаю, что мужчины начинают относится потребительски, вместо благодарности и любви... Как сделать, чтобы тебя любили, дарили тебе подарки, оказывали знаки внимания? Если ты не умеешь просить и считаешь, что если человеку ты дорога, сам должен думать о том, как сделать счастливой? #отношения

Лина
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Линочка, Иди траву потрогай!!! Воздухом подыши, не знаю.

Али-баба
#2
OlgaCatt1

Линочка, Иди траву потрогай!!! Воздухом подыши, не знаю.

листики на деревах.зачем думать за чужого человека. Ведь правильно?

#3

Полюбите себя. Сначала. Сделайте саму себя счастливой.

Гость
#4

"Настоящая любовь - это когда без секса уже обойтись можно, а без этого человека уже нет". Жванецкий.

Нужно отношения от сексуального позыва наполнять эмоциями, дружбой, хорошим отношением. Не строить отношения на сексе. Попробуйте секс на стадии душевной близости, через полгода хотя бы или на стадии помолвки.

Когда есть секс, сложно понять, вы нравитесь мужчине достаточно для секса или у него чувства и хочет жениться. А словам верить не стоит, есть анекдот на эту тему:

-"Но вы обещали на мне жениться!"
-"Мало ли что я на тебе обещал!"

Гость
#5

Посмотрите га ютубе психолога Сатью Дас. Говорит об отношениях с юмором, но по существу.

Гость
#6
Гость

"Настоящая любовь - это когда без секса уже обойтись можно, а без этого человека уже нет". Жванецкий.

Нужно отношения от сексуального позыва наполнять эмоциями, дружбой, хорошим отношением. Не строить отношения на сексе. Попробуйте секс на стадии душевной близости, через полгода хотя бы или на стадии помолвки.

Когда есть секс, сложно понять, вы нравитесь мужчине достаточно для секса или у него чувства и хочет жениться. А словам верить не стоит, есть анекдот на эту тему:

-"Но вы обещали на мне жениться!"
-"Мало ли что я на тебе обещал!"

😱гениальный ответ! 💯😉👍👍👍👍🌹

Гость
#7

Вы путаете причину и следствие. Не хорошее отношение вызывает потребительское отношение. Это Вы хорошо относитесь к тем, кто Вам не по зубам, а следовательно интересен. Если будете относиться хорошо к ровне, то всё нормально будет, но для этого нужно самооценку к адеквату привести.

Медуза
#8
OlgaCatt1

Линочка, Иди траву потрогай!!! Воздухом подыши, не знаю.

Ага по делу че скажешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: