Гость
Статьи
Он слился или …

Он слился или манипулирует ?

Встречалась с парнем 3 месяца,каждый божий день были вместе ,чуть ли не жили.Он весь в долгах,сказал сразу что видит что мне нужен денежный,и его обижают мои любые намеки на отсутсвие финансов.Часто речь заходила об этом.Что сейчас он мне помочь ничем не может.Ладно речь не об этом.Поругалась я с ним,пишет мне утром как всегда «доброе утро,как дела?»
Я встала не с той ноги,отвечаю ему «***,все так же» а ответила так ,потому что за день до этого мне показалась что он мне тоже матом ответил.Я решила проучить.Итог пишет мне
Почему ты со мной так разговариваешь ?
С подружками и то лучше общаешься ,лучше бы вообще не отвечала
Я говорю понимаю ,не приятно ,мне тоже не приятно когда со мной вот так вот.И добавляю не переживай больше я тебе не отвечу.Все тишина на два дня.Не выдерживаю пишу,так и будем молчать ?!
Пишет незнаю что и сказать ,я тебе мол нормально ,а ты ерунду пишешь,я говорю расстаться хочешь?Ответ убил ;незнаю блин,все время ругаемся ,да и предложить мне тебе нечего ,говорю возможно ты и прав
Найди себе состоятельного говорит ,жизнь не лёгкая сейчас ,и добавляет не хочу морочить тебе голову.Занавес ,я в шоке
Буквально недавно говорил что расставаться он со мной не хочет.При ссоре на колени падал.А тут все так сухо и безразлично.
Вообще не поняла причём тут деньги ,когда ссора была не на этой почве
Может кто поможет разобраться ?
На всякий случай по 33 Дева ,говорят что они все сложные люди,хоть я и особо не верю в это
Вообщем с того дня уже 5 дней молчит ,тишина первый раз что бы мы так долго не общались #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Advanced Micro Devices
#1

Устройся в айти и начни обеспечивать.

Гость
#2

Автор, вам нужно научиться общаться. Психологов посмотрите на ютубе: Сатью Дас (с юмором) или Марка Бартона.

Гость
#3

Так ты его до пекла, и можешь не врать что не из-за денег у тебя изначально в тексте что он не хочет или не может тебе финансово помогать так что да всё из-за финансов и ты сама написала что этим его упрекала в вывод он просто устал от твоих истерик

#4

Если он Дева и с деньгами все плохо, зачем вам эти проблемы?
Так же стоит уточнить, что все Девы разные, т.к человека описывает не один знак зодиака, а как минимум 5.
По поводу отношений. Я для себя вывела такое правило: если с самого начала какие-то пи*децы (ссоры, а я вот так подумала, а он что-то не так понял и все такое) - и дальше будет также. Спокойных, стабильных, классных отношений не ждите. Кайфовые отношения будут, если с самого начала общения у вас всё на лайте.
Любите страдать - вперед. Хотите кайфовать - ищите другого.

Гость
#5

Автор, честно говоря вот лежу и думаю в чем дело могло быть. Либо настолько обиделся он и решил сыграть в обиженного ( но как то по-детски), либо действительно надумал расстаться 🤷🏻‍♀️ Либо просто такой тип человека, который в голову в бил, что вам ток деньги нужны и крутит это в голове у себя.
Может позвоните и поговорите? Не чужие же люди.

Гость
#6
Гость

Автор, честно говоря вот лежу и думаю в чем дело могло быть. Либо настолько обиделся он и решил сыграть в обиженного ( но как то по-детски), либо действительно надумал расстаться 🤷🏻‍♀️ Либо просто такой тип человека, который в голову в бил, что вам ток деньги нужны и крутит это в голове у себя.
Может позвоните и поговорите? Не чужие же люди.

Так я понимаю если бы причиной ссоры стали бы именно деньги,но ведь дело было в другом ,а тут Бах и к этой ссоре прилипил зачем то деньги,если я позвоню я не унижусь ?
Мне кажется я уже сделала первый шаг когда написала ему так и будем молчать ?!
На что получила такой вот шикарный ответ ,что он незнает и бла бла бла

Гость
#7
Гость

Так ты его до пекла, и можешь не врать что не из-за денег у тебя изначально в тексте что он не хочет или не может тебе финансово помогать так что да всё из-за финансов и ты сама написала что этим его упрекала в вывод он просто устал от твоих истерик

Да я пишу как есть ,смысл мне тут притворяться ?!
Мне хочется услышать мнения ,поэтому пишу правду.
Ссора была не на почве финансов,а в том что я грубо ему ответила.

Василий
#8

Ну связались с нищетой, чего хвалиться?

Гость
#9
Astrolog_denisova

Если он Дева и с деньгами все плохо, зачем вам эти проблемы?
Так же стоит уточнить, что все Девы разные, т.к человека описывает не один знак зодиака, а как минимум 5.
По поводу отношений. Я для себя вывела такое правило: если с самого начала какие-то пи*децы (ссоры, а я вот так подумала, а он что-то не так понял и все такое) - и дальше будет также. Спокойных, стабильных, классных отношений не ждите. Кайфовые отношения будут, если с самого начала общения у вас всё на лайте.
Любите страдать - вперед. Хотите кайфовать - ищите другого.

Вот именно что мне с ним очень легко ,хорошо всегда было вместе.

Гость
#10

Интересно получается, автор на пол страницы расписывает какая она ***, а потом искренне удивляется, почему парень с ней расстался 🤦‍♂️

Аля
#11

Только не обижайтесь, автор.
Вот как я вижу вашу ситуацию, находясь на месте Вашего парня.
Вы несдержанная в эмоциях, капризничает, выносите мозг. Сначала он на это вёлся, дёргался, Вы сами пишете, стоя на коленях, прощения вымаливал.
Теперь начал уставать. Всю ведь жизнь дёргаться так - тоже не вариант.
Не трогайте его, поддержите дистанцию. Захочет помириться - покажите, что рады, если рады. Не захочет - значит не судьба. Может, через месяц-два сами попробуйте его дёрнуть на тему "А помнишь...". Только мягко и без наездов, чтоб если что, соскочить, что ничего такого не имели в виду. Как-то так

Гость
#12

Мужик откровенно не заинтересован в отношениях с вами. Не надо ему. Почему ? Хз его знает. Может другая баба понравилась.

Гость
#13
Гость

Мужик откровенно не заинтересован в отношениях с вами. Не надо ему. Почему ? Хз его знает. Может другая баба понравилась.

Ну и пошёл он нах*й

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: