Гость
Статьи
Я не нравлюсь мужчинам

Я не нравлюсь мужчинам

Привет, мне 22 и у меня никогда не было отношений. Когда мне было 5 лет сторож в детском саду показал мне и моей подружке свой орган, потом пришла Мама и это так и осталось в моей памяти, но никому не рассказано. В школе моя грудь была больше чем у одноклассниц, это отягощалось моей общей худобой (я и сейчас вешу 45 кг), и однажды кто-то из соседнего класса коснулся моей груди на спор. В детском лагере в 12 лет пока я переодевалась в костюм (я занималась танцами и мы всем отрядом танцовщиц выступали на разных внутренних мероприятиях) за мной наблюдал мальчик, о чем мне рассказали. В 14 лет я впервые поцеловалась и это было в последний раз так как меня высмеяли за неумелость. Все отягощается тем что мой отец в порывах частой пьяной агрессии называл меня ничтожеством и иногда бил. Я очень хорошо помню как по ночам мои родители возвращались домой и выясняли отношения на улице, а я стояла и умоляла пойти домой. Все это я пишу для глубокого понимания моей проблемы. Мне уже даже не хочется серьезных отношений, я бы хотела с кем-то чисто для физического контакта, но боюсь нарваться на маньяка. Если говорить о внешности то я стройная, с длинными ногами и хорошими чертами лица блондинка. Одеваюсь прилично, но редко открываю грудь (перечитайте выше и увидите причину), зато мини юбки ношу с удовольствием. Вообще у меня лицо в спокойном состоянии грустное (но это я никак не исправлю, хоть убейте). Со мной уже никто не знакомится. Пробовала на сайтах, но у меня быстро пропадает интерес в процессе беседы, и я не люблю говорить на пошлые темы потому что совершенно не знаю как себя вести.
Подскажите как и где найти мужчину, хотя бы для секса (но более адекватного). Я переживаю что надо мной будут смеяться, за то, что я даже целоваться не умею. Очень прошу.
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
ВетальВитус
#1
да иди ты, какая то е б о бо, похоже тема разводка, написал ее мужик
Гость
#2
ВетальВитус
да иди ты, какая то е б о бо, похоже тема разводка, написал ее мужик
Ну извините, было бы славно будь это разводкой:)
Гость
#3
Ну это всё потому, что ты не отягощена интеллектом
ВетальВитус
#4
Гость
Ну извините, было бы славно будь это разводкой:)
не оправдывайся мне тут, старый извращенец, я знаю тебя, как облупленного
Гость
#5
Гость
Ну это всё потому, что ты не отягощена интеллектом
Почему? У меня высшее образование и много разных интересов…
Гость
#6
А Вы уверены, автор, что секс без отношений, который Вы ищите, не усугубит Ваши страхи, комплексы и травмы детства?
Гость
#7
ВетальВитус
не оправдывайся мне тут, старый извращенец, я знаю тебя, как облупленного
Вы по себе судите? Странная реакция, а я попросила помощи или совета. Если вам нечего дельного сказать - не пишите в этой ветке.
ВетальВитус
#8
с тобой все ясно, когда нечего ответить по факту, начинаются оскорбления
#10
да у вас боязнь отношений, детские травмы - самые прилипучие, у меня т оже парочку штук найдется, однако случайный секс вам точно не помощник, вам надо найти человека, которому доверяете, а это процесс не быстрый
Гость
#11
Посмотрите вакансии на сайте салона Империум. Такая работа хорошо раскрепощает, научишься общаться с мужчинами. Но сразу скажу, что интима там нет, а ты ищешь его
Гость
#12
Найдите в сети форумы велосипедистов, байдарочников, мотоциклистов если можете бегать то марафонцев. Применительно к покатушкам или заплывам выходного дня и тп. Там полно адекватных интелигентных парней, а женщин обычно дефицит. Там и темы для разговора и знакомства в процессе и спортом заниматься не обязательно .
Мужло на диване
#13
> Подскажите как и где найти мужчину, хотя бы для секса (но более адекватного)

Готов _выебать
#14
Я бы посоветовал всё таки вернуться к сайтам знакомств, там много мусорных мужчин и извращенцев, но есть и хорошие. Я тоже там иногда сижу, пытаюсь найти что-то серьёзное, но женский контингент не сильно лучше мужского. Только девственностью не разбрасывайтесь, это большая ценность сейчас, многие мужчины будут благодарны всю жизнь за такое.
Гость
#15
На СЗ проще искать просто устраивай встречи без особых переписок в люднвх местах, так ты поймешь нравится он тебе или нет внешне и по характеру а то в интернете может быть совсем другой человек
Гость
#16
Рано еше, только на работе появилось доверие , поищите девственника
Гость
#17
Гость
На СЗ проще искать просто устраивай встречи без особых переписок в люднвх местах, так ты поймешь нравится он тебе или нет внешне и по характеру а то в интернете может быть совсем другой человек
что такое СЗ?
Гость
#18
Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА.
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 792 темы
Новые темы за сутки: 76 тем
Популярные темы за сутки: 37 тем