Гость
Статьи
Какой парень лучше?

Какой парень лучше?

165см с красивым лицом и голубыми глазами или 180см с лицом как у бандита?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый

Светик
#2

2, первый низкий козел

Гость
#3

Тот что богаче, конечно же

#4

нужны фото

#6

Вы только по внешности парней оцениваете?

Гость
#7

Я низких мужчин для отношений вообще не рассматриваю какими красивыми или богатыми они бы ни были.

Гость
#8
Гость

Я низких мужчин для отношений вообще не рассматриваю какими красивыми или богатыми они бы ни были.

Таких как ты жизнь в итоге очень сильно бьёт по е6алу.

Гость
#9
Гость

Карланы не заслуживают женщин и детей

Тебя, псина, забыли спросить, кто кого заслуживает, а кто нет.

Гость
#10
Гость

Тебя, псина, забыли спросить, кто кого заслуживает, а кто нет.

Ути, карлан обиделся

Гость
#11
Гость

Ути, карлан обиделся

Мадам, скоро ваши шутеечки про карланов станут вне закона, вот тогда мы и посмеёмся.
Вы разжигаете дискриминацию по росту, а этот параметр человек не может поменять, также как и национальность.

Гость
#12
Гость

Я низких мужчин для отношений вообще не рассматриваю какими красивыми или богатыми они бы ни были.

Срочно нужно созывать пресс-конференцию. Селедка подала голос.

Гость
#13
Гость

Таких как ты жизнь в итоге очень сильно бьёт по е6алу.

Не имею ничего против низких мужчин, но они не для меня. Я всю жизнь комплексовала из-за роста и только встретив своего мужа, а он выше начала хвастаться ростом. Я думаю что низкий мужчина тоже будет комплексовать рядом со мной.

#14
Гость

Не имею ничего против низких мужчин, но они не для меня. Я всю жизнь комплексовала из-за роста и только встретив своего мужа, а он выше начала хвастаться ростом. Я думаю что низкий мужчина тоже будет комплексовать рядом со мной.

Вряд ли. Знаю несколько пар, которые любят друг друга и им пофиг на разницу в росте и чихать на чужие взгляды. Сначала их тоже высмеивали, но когда поняли, что никого этим не смутили, отстали.

Гость
#15
Гость

Не имею ничего против низких мужчин, но они не для меня. Я всю жизнь комплексовала из-за роста и только встретив своего мужа, а он выше начала хвастаться ростом. Я думаю что низкий мужчина тоже будет комплексовать рядом со мной.

У меня был парень ниже меня, ни у кого никаких комплексов. Сейчас у него тоже девушка выше его, всем отлично

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: