Гость
Статьи
Он уезжает в другой …

Он уезжает в другой город, а я расстроена

Добрый день девочки. Мне 35 лет. Встречаюсь с парнем месяц. Да, немного, всего лишь 1 месяц. Сегодня сообщил что уезжает на работу на полгода. Месяц на родине и полгода в другом далеком городе. Я в шоке. Как то мои представления были, что сейчас отпуск закончится и будем видеться иногда по вечерам и в выходные вместе проводить. А у него оказалась работа другого графика, да еще и далеко от нашего города. Я расстроена сейчас. Что все прекрасное что было за месяц - проходит и прошло. Осталось 2 дня до его отьезда, а мне уже общаться с ним не хочется, потому что смысл пропал. Зачем проводить вместе оставшиеся дни и знать что он уедет на 6 месяцев. Как к такому расставанию и короткому роману правильно относиться? Как себя приободрить сейчас и не вещать нос? Грустно. Мои представления не совпали с реальностью. Да, я взрослая девочка уже, однако все равно печаль дикая сейчас, что так круто повернулось наше с ним общение. Спасибо всем кто ответит мне. #уезжает #расстроена

Луна
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

А он кто? Кем работает то?

Луна
#2
Захария

А он кто? Кем работает то?

Менеджером, в продажах. Это и не важно. Здесь его Родина, а там заработок. Такой, получается, кочевой образ жизни.

Василий
#3

В 35 лет встречается с "парнем" (!).

#4

Поговорите с ним. Пусть предложит варианты. Если вариантов нет, то и думать нечего. Другого найдете.

Луна
#5
chika

Поговорите с ним. Пусть предложит варианты. Если вариантов нет, то и думать нечего. Другого найдете.

Не о чем там разговаривать. Нет вариантов. Всплакнула когда узнала. Мой слезы для него были неожиданностью. Просто сейчас мне нужна «реабилитация».

Луна
#6
Василий

В 35 лет встречается с "парнем" (!).

И че? Какая разница, как назвать человека? Мужчина, молодой человек, парень. Ваш коммент не к месту.

Гость
#7

Обманул Вас мужчина. Сразу бы сказал, что через месяц уедет - Вы бы и знакомиться не стали. Смысла нет...Шлите его лесом и ищите другого.

Луна
#8
Гость

Обманул Вас мужчина. Сразу бы сказал, что через месяц уедет - Вы бы и знакомиться не стали. Смысла нет...Шлите его лесом и ищите другого.

Да. Знакомиться я бы не стала. Вы все верно сказали.

Захария
#9
Луна

Менеджером, в продажах. Это и не важно. Здесь его Родина, а там заработок. Такой, получается, кочевой образ жизни.

Не важно...
Просто если вы его спросили " про что его работа", а он наврал, то совсем гадство ...

Василий
#10
Луна

И че? Какая разница, как назвать человека? Мужчина, молодой человек, парень. Ваш коммент не к месту.

Нет! Часто имеет значение правильная терминология. Возрастная градация крайне важна в жизни.
Анна писала недавно, что имеет дело с мужчиной, который старше её на 15 лет. И она счастлива. Если не обращать внимания, что у неё множество вариантов, то это её личное дело. Но большинство людей отнесутся к такому мезальянсу отрицательно.
И мужчина в возрасте за 30 - перестарок. Как и женщина....
Надо видеть перспективу, что же дальше....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: