Гость
Статьи
Фантазии про коллегу …

Фантазии про коллегу на работе. Как избавиться ?

Кажется, я влюбилась в коллегу по работе. Мне 24, он лет на 10 старше, но такой красавчик… Ездит на мотоцикле, как -то видела его после работы в кожанке , как он садится на свой байк…Но недавно погуглила его в соцсетях… и увидела фотки с женой и с детьми. Сразу же решила для себя ‘забыть’ про него насколько возможно , но мозг напротив стал ещё больше о нем думать . Постоянно как будто летаю в облаках, настроение приподнятое как только подумаю о нем, увижу его. Не знаю что делать, не могу заставить себя перестать чувствовать то что чувствую. Мечтаю прокатиться с ним на байке.. да или просто поболтать во время обеда, но боюсь даже приблизиться к нему, чтобы совсем не ‘поплыть’. Не знаю что мне делать, помогите.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фантазируйте до мокрых трусов или ночных оргазмов, но руками женатого не трогайте.

Гость
#2

Женатый это табу. Если уж фантазируете на тему перспектив, то просто поставьте себя на место его жены и представьте что Вашего мужа "окучивают" - не очень приятно, правда? Не делайте этого. Влюбленность пройдет. Очень легко фантазировать на тему того, какой человек прекрасный и замечательный. Но это только Ваши фантазии. При сближении мужчина может не соответствовать Вашей иллюзии

Гость
#3

Зачем избавляться? Фантазируйте сколько угодно, если это никому не вредит. Вы же не пристаете к нему в реальной жизни.

Гость
#4

Автор, это пройдёт, не переживайте. Какое-то время пофантазируете, а потом влюблённость и страсть утихнет.

#5

У меня не работаете коллектив разношёрстный много мужчин и много женщин. Так вот пару коллег-женщин, постоянно меня жрут взглядом, хотя прекрасно знают что у меня есть жена/дочь. Работаю тут уже 2 года. Честно говоря чувствую себя неуютно, стараюсь отвернуться и избегать взглядов. Надоело.Последний раз одна вообще облизнулась. Да я высокий, спортивный ну и что? Одежду ношу максимально свободную, ничего не подчёркиваю.
К слову у нас с женой в постели последняя время не лады, свои проблемы. Но это временно. Мастурбацией не занимаюсь как с армии вернулся, не могу психологический. Вот и секса не было месяца три наверное..а женщины коллеги, как будто это чувствуют. Другая коллега приходит и спрашивает всякую ерунду, я стараюсь отвечать по существу. Но зачем меня трогать, кольцо на пальце же есть, отстаньте. Меня эти подкаты зав#али и на последние тупые вопросы сказал,
-Оксана берёшь свой телефон, заходишь в гугл, спрашиваешь то то и то то. Элементарно же.
Вроде отстала.

Мужчина тоже бывает недоступным, уважайте это.

Гость
#6
Вячеслав.

У меня не работаете коллектив разношёрстный много мужчин и много женщин. Так вот пару коллег-женщин, постоянно меня жрут взглядом, хотя прекрасно знают что у меня есть жена/дочь. Работаю тут уже 2 года. Честно говоря чувствую себя неуютно, стараюсь отвернуться и избегать взглядов. Надоело.Последний раз одна вообще облизнулась. Да я высокий, спортивный ну и что? Одежду ношу максимально свободную, ничего не подчёркиваю.
К слову у нас с женой в постели последняя время не лады, свои проблемы. Но это временно. Мастурбацией не занимаюсь как с армии вернулся, не могу психологический. Вот и секса не было месяца три наверное..а женщины коллеги, как будто это чувствуют. Другая коллега приходит и спрашивает всякую ерунду, я стараюсь отвечать по существу. Но зачем меня трогать, кольцо на пальце же есть, отстаньте. Меня эти подкаты зав#али и на последние тупые вопросы сказал,
-Оксана берёшь свой телефон, заходишь в гугл, спрашиваешь то то и то то. Элементарно же.
Вроде отстала.

Мужчина тоже бывает недоступным, уважайте это.

Серьезно?даже не верится

НоЫВоигура
#7
Вячеслав.

У меня не работаете коллектив разношёрстный много мужчин и много женщин. Так вот пару коллег-женщин, постоянно меня жрут взглядом, хотя прекрасно знают что у меня есть жена/дочь. Работаю тут уже 2 года. Честно говоря чувствую себя неуютно, стараюсь отвернуться и избегать взглядов. Надоело.Последний раз одна вообще облизнулась. Да я высокий, спортивный ну и что? Одежду ношу максимально свободную, ничего не подчёркиваю.
К слову у нас с женой в постели последняя время не лады, свои проблемы. Но это временно. Мастурбацией не занимаюсь как с армии вернулся, не могу психологический. Вот и секса не было месяца три наверное..а женщины коллеги, как будто это чувствуют. Другая коллега приходит и спрашивает всякую ерунду, я стараюсь отвечать по существу. Но зачем меня трогать, кольцо на пальце же есть, отстаньте. Меня эти подкаты зав#али и на последние тупые вопросы сказал,
-Оксана берёшь свой телефон, заходишь в гугл, спрашиваешь то то и то то. Элементарно же.
Вроде отстала.

Мужчина тоже бывает недоступным, уважайте это.

Таких недоступных они козлами называют меж собой)). Впрочем,женатых бабников тоже не сильно уважают.

Гость
#8
Гость

Серьезно?даже не верится

Потому что "Вячеслав" это баба писала скорее всего 😂

Лиана
#9
Гость

Женатый это табу. Если уж фантазируете на тему перспектив, то просто поставьте себя на место его жены и представьте что Вашего мужа "окучивают" - не очень приятно, правда? Не делайте этого. Влюбленность пройдет. Очень легко фантазировать на тему того, какой человек прекрасный и замечательный. Но это только Ваши фантазии. При сближении мужчина может не соответствовать Вашей иллюзии

> Женатый это табу.

Почему это? Почему именно какая-то другая баба должна быть счастлива, а не я?

> поставьте себя на место его жены и представьте что Вашего мужа "окучивают" - не очень приятно, правда?

Это мотивация больше следить за собой, а не бегать со скалкой за другими.

Лиана
#10
Гость

Фантазируйте до мокрых трусов или ночных оргазмов, но руками женатого не трогайте.

> руками женатого не трогайте

Если реально понравится - трону.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: