Гость
Статьи
Скучаю по человеку

Скучаю по человеку

Скучаю по человеку… как справится с чувством огорчении о прошлом ? Раньше во время учебы жила с двумя девочками ( одна была знакомая моей подруги , другая моя подружка ,с кем мы и взъехали в эту квартиру ) . Общение с той девочкой у нас было нейтральным , пока бы не нашли одну общую тему для разговора , эта тема была игра….С этого момента наше общение понесло… мы общались везде , ватсап - Инстаграмм , каждое наше сообщение было в слезах от смеха ! Вот пролетел год , она закончила колледж и вернулась обратно к себе домой ( живем не в одном пункте ) . Мы с моей подругой в след году вернулись обратно в квартиру , но уже без неё, той девочки . С этого времени меня накрыло тоской . Общение продолжалось , пока она не вышла замуж . Я не стала больше писать и общаться ( наше общение в основном было о мальчиках , уж больно любили издеваться над ними ) , как никак уже жена она . Теперь мне и остаётся листать ночами наши переписки и улыбаться от воспоминаний . За это короткое время я увидела в ней , то чего искала в других девочках - родную душу!К слову , моя подруга , с которой мы и съехали к той девочке , знакомы мы с ней 10 лет , общение у нас было всегда как знакомые , она всегда в телефоне , тем для общение чисто касаемое инсты и мира происходящего .
Прошло два года , а я до сих пор в тоске по той девочке . У меня никогда не было лучших подруг , с которыми я чувствовала себя свободной и настоящей ,а тогда я нашла своего человека, к сожалению на немного короткое время . Как быть , если воспоминания берут вверх ? Понимаю , ей уже не до нас - семейная жизнь туда сюда . Но я так скучаю по ней ….

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, не такая уж и подруга, забейте. Замужество не рабство. Вон мужчины не разбегаются после женитьбы, а женщины многие растворяются в мужчине и становятся ко-ко-ко. А потом когда одни остаются по тем или иным причинам, до них начинает доходить, да уже поздно.

Гость
#2

Напишите ей, что скучаете. Муж- не преграда для общения.Может и она тоскует по вам.

Гость
#3

Ну, она же жива и слава богу, а это значит, что продолжение дружбы возможно.Хотя это жизнь и люди приходят-уходят, нужно уметь отпускать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: