Гость
Статьи
Парень съедает всю мою …

Парень съедает всю мою еду

мне 24,это мои вторые отношения с мужчиной и вроде как серьезные.ему 26,среднего телосложения обычного,я худая.в магазин либо вместе ходим либо по очереди.я если дома остаюсь то говорю что мне купить,например кит кат,печенье орео и булку с маком . по итогу он сидит на кухне и ест мою еду,оставляя какие-то огрызки по типу одну печеньку из 8 и йогурт ,который сьели на 80% и оставили две ложки по стенкам.меня это задолбало,неужели нельзя и себе купить раз ты хочешь.я ем на скорую руку и мне достаточно утром чая и кит кат и бегу на работу,а по итогу мне какой-то огрызок утром облизывать.стала сама себе покупать например шоколад и прятать его куда-то и есть несколько дней на завтрак,пока мой мужчина все не сожрал.как его отучить от этой *** причины,может у него дома так принято у каждого еду отбирать зубами,но я привыкла все пополам делить маме-папе-себе,и такое поведение вымораживает уже,хоть бросать его,постоянное раздражение из-за этого.кстати когда намеренно берем на двоих то если я делю выходит пополам, а если он то 80% ему а 20 мне,при мне так милку съедает и мне одну плиточку 19 грамм #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Кит кат это еда? я его ем только после нормального плотного приема пищи и чая с тортиком. Тоже худая.

Гость
#3

Сказать ему все в лоб и попрощаться при повторении сия действа.

Гость
#4

Оставь его в покое.

Гость
#5

Ха-ха! Молодец мужик! Пользуется ситуацией по полной. Это не он съедает, а ты доускпешь, что он жрет твою еду.

На кой ты а свой дом впускаешь чужого постороннего мужика? Чтоб он пожрал? Ну дык факт! Сама виновата!

Гость
#6

Скажи ему прямо, хватит жрать один. Я не Дюймовочка и пол зернышка мне мало.

#7

Нафига он тебе нужен
Начнешь что-то говорить ему об этом он начнет упрекать в еде

#8

Какой он у вас экономный! Девушка, надо брать!

Гость
#9

малышка, просто поговори с парнем, не нужно намеков, скажи прямо и увидишь как все поменяется, че ты терпишь)

Гость
#10

Эгоизм в отношениях не есть гуд. Либо поговорите с ним (но вы наверняка это уже делали не раз) либо шлите лесом.

Гость
#11

А что?Нельзя скинутся вместе и закупить побольше еды?Парень явно живёт впроголодь!Что это за еда для мужчины- булочка и йогурт?Смешно!Зачем живёте вместе,если каждый кусочек подсчитываете?

Гость
#12

Я бы такого "оглоеда" и "жадину" терпеть не стала бы. И если вы уже с ним эту проблему обсуждали и ничего не подействовало. Тогда как вы сами уже написали "хоть расставаться..." Вам и в правду лучше расстаться с таким человеком. Его видимо уже не исправить, будет лишь хуже.

Гость
#13

понимаю, мой только что съел орео и глазом не моргнул.Стыда 0. Не понимаю как ему объяснить, что надо делиться!!!

Гость
#14

Всё должно быть обоюдно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: