Гость
Статьи
Традиционные ценности …

Традиционные ценности Vs равноправие

Добрый день!

Уважаемые женщины объясните пожалуйста что вы предпочитаете, чтобы мужчина вас содержал и обеспечивал? Тогда получается вы хотите жить по книге домострой, чтобы он также вас бил и всячески измывался. Или вы хотите равноправия? Тогда вы должны начиная со свидания платить счёт пополам и материально вкладываться пополам...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы Домострой, видно, в руках не держали. По существу: женщине в сто раз лучше уметь себя обеспечить, чем зависеть от мужа. К таким женщинам и мужчины прибиваются нормальные.

Гость
#2
Гость

Вы Домострой, видно, в руках не держали. По существу: женщине в сто раз лучше уметь себя обеспечить, чем зависеть от мужа. К таким женщинам и мужчины прибиваются нормальные.

https://youtu.be/UBvcEntOmDk

#3

у мужлоидов опять крайности. Обеспечивать не значит бить и измываться, дypaчок.

У меня папа, маму уже более 5 лет содержит практически полностью и он с нее пылинки сдувает и ужин готовит и цветы дарит и прочее.

Гость
#4
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

у мужлоидов опять крайности. Обеспечивать не значит бить и измываться, дypaчок.

У меня папа, маму уже более 5 лет содержит практически полностью и он с нее пылинки сдувает и ужин готовит и цветы дарит и прочее.

Ну значит он Алень и каблук получается, которого используют по полной программе.

Гость
#5
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

у мужлоидов опять крайности. Обеспечивать не значит бить и измываться, дypaчок.

У меня папа, маму уже более 5 лет содержит практически полностью и он с нее пылинки сдувает и ужин готовит и цветы дарит и прочее.

Тебе 5 лет?

#6

Существуют только две крайности, только так и никак иначе? Бред же
Как двое договорятся, так и будет. В каких то парах и оба работают, и мужик бьёт, пьёт, а жена после работы ещё и по дому шуршит, и за детьми ухаживает. А в каких то невероятная любовь и полное обеспечение мужчиной женщины, потому что любит и хочет заботиться

Смородинка
#7

Не смеши

Гость
#8

Жырные и независимые хотят содержания, но подчиняться не желают. Феминизм местного разлива самый мразотный.

#9

Мужчина главный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: