Гость
Статьи
Традиционные ценности …

Традиционные ценности или равноправие?

Без холивара, пожалуйста

Опрос
За что вы?
А
64 ответа
Последний — Перейти
Мужло
#1

Я за равноправие.

Гость
#2

Кто эти женщины, что мечтают вернуться во времена, когда у женщин даже паспорта не было?

Гость
#3

Чем традиционные ценности отличаются от равноправия?

Гость
#4

За равноправие. Юридическре, социальное, равные возможности и свободу выбора.
А что такое традиционные ценности, каждый вообще по разному трактует. И чаще всего эта трактовка сводится к насилию над женщинами и детьми, в этой трактовке я однозначно против.

#6

Конечно равноправие. А традиционные это как в СССР, когда баба и лошадь и бык и мужик? После работы на заводе отпахала и домой всех обслуживать? Данунах

Мужло
#12
Гость

Русским телкам нравится. Именно поэтому русские бабы с малолетних лет мечтают о Кавказце.

Разные бывают

Гость
#13
Гость

Русским телкам нравится. Именно поэтому русские бабы с малолетних лет мечтают о Кавказце.

Гоаори за себя, о чем ты там мечтаешь. Я с ранних лет мечтала о своей машине, максимальной свободе, хорошо оплачиваемой работе и поездках.

Гость
#14
Мужло

Разные бывают

Да, 90% за Кавказцев, 10% все остальные.

Мужло
#15
Гость

Да, 90% за Кавказцев, 10% все остальные.

Где мьжно такую статистику в документах посмотреть?

Гость
#16

нет никакого равноправия, не было и никогда не будет. Природой так заложено, разный функционал заложен.

#17

Только традиция
А как мы знаем традиции у всех разные)))

Гость
#18
Мужло

Где мьжно такую статистику в документах посмотреть?

Выйти на улицу и убедиться воочию как вариант.

Гость
#19
Гость

нет никакого равноправия, не было и никогда не будет. Природой так заложено, разный функционал заложен.

Еще бы. Люди вообще все между собой сильно отличаются, а не только по половому признаку. Речь о социальном равноправии, когда никто никого не угнетает в силу разного пола. Не нужно начинать про таскание тяжестей только.

Гость
#20
Мужло

Где мьжно такую статистику в документах посмотреть?

В голове у комментатора

Мужло
#21
Гость

Выйти на улицу и убедиться воочию как вариант.

Кого я знаю, все почти кавказцы уехали на спецоперацию, им не до женщин сейчас.

Гость
#22
Гость

нет никакого равноправия, не было и никогда не будет. Природой так заложено, разный функционал заложен.

Ну началооосььь.....
Сходи узнай для начала что такое равноправие, а потом возвращайся

Гость
#23
Гость

Еще бы. Люди вообще все между собой сильно отличаются, а не только по половому признаку. Речь о социальном равноправии, когда никто никого не угнетает в силу разного пола. Не нужно начинать про таскание тяжестей только.

Щас начнётся шарманка про яжрожаю))))

Гость
#24
Гость

Щас начнётся шарманка про яжрожаю))))

Эту шармагку заводить также глупо, как измерять, кто больше мешков с картошкой поднимет. Есть и женщины, которые не рожают, и мужчины, которым нельзя ничего поднимать тяжелее своего п...са.

#25

Мне очень нравится равноправие, которое существует в некоторых арабских странах. Закон одинаково уважительно относится к мужчинам и женщинам. Мужчина обязан заботиться о своей жене, дочери, матери или сестре. Чтобы они не совершили глупостей он может ограничивать их возможности по вождению автомобиля или выезда за границу с помощью специального мобильного приложения. Быстро и удобно. На мужчинах так же лежит обязанность обеспечивать безопасность своих женщин, для чего не допускается выход на улицу женщины без сопровождения мужчины ближайшего родственника. Женщина же имеет право на уважение своего мужа, рождение детей и заботу о семье.

Гость
#26
Гость

Кавказ, Средняя Азия.

У мусульман женщина конечно знает свое место. Но боюсь, этот вариант не для России.

Гость
#27
Гость

Ну началооосььь.....
Сходи узнай для начала что такое равноправие, а потом возвращайся

сходить ты можешьнахуй, прежде чем посылать незнакомого человека.

Гость
#28
Гость

Русским телкам нравится. Именно поэтому русские бабы с малолетних лет мечтают о Кавказце.

цыган, ты такой же кавказец как джеки чан русский. кавказцы женятся на своих, у них такой менталитет. но мы другие, нам больше подходит матриархат.только благодаря нему мы и поднимались. почитайте истории древней Руси что ли. Совок потому и развалился, что пытался создать невозможное - равноправие. У нас женщина пока не пнет мужа, тот не шелохнется. А патриархальный строй по этой причине категорически запрещен, так как и вовсе приведет к развалу русской нации (и все, кому не лень оприходуют Россию, которую мы бережно стараемся сохранить). А к чему привело равноправие в Европе - не надо быть семи пяди во лбу, чтобы понять, почему.

Гость
#29
Гость

Вы назвали традиционные ценности pycни. У нормальных наций традиции и есть равноправие.

не русни,а русских. сидишь на русском форуме - говори о нашей нации с уважением. ты вообще чьих будешь?

Гость
#30
Molon Labe

Мне очень нравится равноправие, которое существует в некоторых арабских странах. Закон одинаково уважительно относится к мужчинам и женщинам. Мужчина обязан заботиться о своей жене, дочери, матери или сестре. Чтобы они не совершили глупостей он может ограничивать их возможности по вождению автомобиля или выезда за границу с помощью специального мобильного приложения. Быстро и удобно. На мужчинах так же лежит обязанность обеспечивать безопасность своих женщин, для чего не допускается выход на улицу женщины без сопровождения мужчины ближайшего родственника. Женщина же имеет право на уважение своего мужа, рождение детей и заботу о семье.

Офигенное равноправие.... Мужик сказал бабе сидеть дома, баба сидит дома и не вякает..
Не хотите сами пожить в роли вот такого вот уважаемого законом человека?

Гость
#31
Гость

Офигенное равноправие.... Мужик сказал бабе сидеть дома, баба сидит дома и не вякает..
Не хотите сами пожить в роли вот такого вот уважаемого законом человека?

Мужики бы в таком аду взвыли. Поэтому я за равноправие. Родиться сразу в тюрьме строго режима, это просто бесчеловечно. И страшно жить в мире, где каждый второй мужик мечтает посадить в тюрьму за "преступление" родиться женщиной.

Гость
#32
Гость

У мусульман женщина конечно знает свое место. Но боюсь, этот вариант не для России.

а кто дислайкнул? я что не так сказал? вы не забывайте, мы русские великая нация и не позволим навязывать нам ваши ценности. мы вас уважаем, но чтите наши традиции.

Гость
#33
Гость

а кто дислайкнул? я что не так сказал? вы не забывайте, мы русские великая нация и не позволим навязывать нам ваши ценности. мы вас уважаем, но чтите наши традиции.

Диз за фразу "свое место". Женщины тебе собаки что ли?

Гость
#34
Гость

а кто дислайкнул? я что не так сказал? вы не забывайте, мы русские великая нация и не позволим навязывать нам ваши ценности. мы вас уважаем, но чтите наши традиции.

Я.
Может быть мужчинам пора указать их место?

Гость
#35
Гость

Диз за фразу "свое место". Женщины тебе собаки что ли?

ты читай внимательно, а потом задавай вопрос. а то ты похож на ***, которого обоссали и он зол на весь мир.

Гость
#36
Гость

Я.
Может быть мужчинам пора указать их место?

струя?
да нет, не пора милый. ты сначала рот помой от перегара.

Мужло
#37
Гость

Диз за фразу "свое место". Женщины тебе собаки что ли?

Кошечки😁

Гость
#38
Гость

цыган, ты такой же кавказец как джеки чан русский. кавказцы женятся на своих, у них такой менталитет. но мы другие, нам больше подходит матриархат.только благодаря нему мы и поднимались. почитайте истории древней Руси что ли. Совок потому и развалился, что пытался создать невозможное - равноправие. У нас женщина пока не пнет мужа, тот не шелохнется. А патриархальный строй по этой причине категорически запрещен, так как и вовсе приведет к развалу русской нации (и все, кому не лень оприходуют Россию, которую мы бережно стараемся сохранить). А к чему привело равноправие в Европе - не надо быть семи пяди во лбу, чтобы понять, почему.

И к чему же оно привело? К высокому уровню жизни и к тому, что туда почему-то большинство людей стремится переехать?

Гость
#39
Гость

У мусульман женщина конечно знает свое место. Но боюсь, этот вариант не для России.

Своё место есть у мебели.
А место женщины- где она сочтёт нужным. Захочет- на кухне у плиты, захочет- на пляже, захочет- во главе крупной корпорации

Гость
#40
Гость

Своё место есть у мебели.
А место женщины- где она сочтёт нужным. Захочет- на кухне у плиты, захочет- на пляже, захочет- во главе крупной корпорации

и какую корпорацию ты возглавляешь, моль колченогая?

Гость
#41

Есть равноправие и есть НЕравноправие.

Половая разновидность НЕравноправия (дискриминация по признаку пола) называется сексизм.

Традиции есть разные - основанные как на равноправии, так и на НЕравноправии. Поэтому без уточнения о каких именно традициях идет речь вопрос не имеет смысла

Гость
#42

Я за- нормальные европейские ценности. Но естественно не то что левые ублюдки подменили и назвали " европейскими ценностями". Россия- тоже часть Европы как бы нам левая совковая нынешняя мрразь не внушала. Естественно Россия до 1917 года была вполне приличная европейская страна, со своими плюсами и минусами. Вообще, коммунисты и либералы- это зло и гибель любой нормальной Империи.

Гость
#43
Гость

Есть равноправие и есть НЕравноправие.

Половая разновидность НЕравноправия (дискриминация по признаку пола) называется сексизм.

Традиции есть разные - основанные как на равноправии, так и на НЕравноправии. Поэтому без уточнения о каких именно традициях идет речь вопрос не имеет смысла

Ну какое равноправие может быть? Не обманывайте себя. Люди не равны. Уравниловка ведет к вырождению во всем. Вот взять сегодняшнюю ситуацию- деградация в искусстве например. Ну не рождаются новые Моцарты, Бетховены, Бахи, Чайковские, даже Фрэнки Синатры, зато есть *** попса и отвратный рэп.

Гость
#44
Гость

Ну какое равноправие может быть? Не обманывайте себя. Люди не равны. Уравниловка ведет к вырождению во всем. Вот взять сегодняшнюю ситуацию- деградация в искусстве например. Ну не рождаются новые Моцарты, Бетховены, Бахи, Чайковские, даже Фрэнки Синатры, зато есть *** попса и отвратный рэп.

Равноправие это когда различия не ведут к тому, что одни давлеют над другими

Гость
#45

Сейчас Украина пытается форсировать реформы для вступления в евросоюз. Уже создали петицию легализовать *** браки, она уже набрала больше половины голосов, так что скоро выражение: "***, хлопцы, ***" заиграет новыми красками.

Гость
#46
Гость

Равноправие это когда различия не ведут к тому, что одни давлеют над другими

Да нет, просто одни " угнетатели" занимают место других. Ну ок, взять трагедию России, ну ок, перебили всю аристократию и что? Место аристократии заняли тваари из Политбюро и ЧК. Рабочих и крестьян загнали в еще большую каббалу. И где ваше равноправие сейчас? Одни миллиарды держат в списках Форбс, другие еле концы с концами сводят. А вот взять Французскую революцию, которой так восхищались в СССР и так и говорили мол мы продолжатели дело якобинцев. И к чему сегодняшняя Франция пришла со своими- Свобода, равенство, братство? То что французов уже почти и не встретить во французских городах? Круто. И вся Европа нынешняя лЫберальная ведет борьбу с коренным населением, заселяя свои земли пришельцами иной культуры и мировоззрения. При монархиях такое было бы возможно? Не думаю.

Гость
#47

На колу мочало, начинай сначала.
Какие права у женщин, как человека, сегодня ограничены?
Только не говорите про беременность на работе, а конкретно - где её ущемляют и что не дают делать.

Вика
#48
Гость

Кто эти женщины, что мечтают вернуться во времена, когда у женщин даже паспорта не было?

+1. Мне тоже это интересно. Или эти необразованные женщины не особо понимают, о каких традиционных ценностях речь (в разговоре о браке, семье и отношениях мужчины-женщины).

Я за равноправие.
Только, к сожалению, мужчины моего возраста 35+лет до него ментально, морально, психологически не дозрели. Очень редко, когда встретишь с адекватным восприятием СОВРЕМЕННОЙ реальности.

Гость
#50
Гость

Ну какое равноправие может быть? Не обманывайте себя. Люди не равны. Уравниловка ведет к вырождению во всем. Вот взять сегодняшнюю ситуацию- деградация в искусстве например. Ну не рождаются новые Моцарты, Бетховены, Бахи, Чайковские, даже Фрэнки Синатры, зато есть *** попса и отвратный рэп.

Как какое равноправие полов? То, которое прописано в ст. 19.

Равное избирательное право, равное право на собственность и т.д.

Укради у девушки сумку и скажи что ты имеешь право на её имущество на том основании что твой пол выше. Будешь послан науй.

Ты дурачок?