Гость
Статьи
Традиционные ценности

Традиционные ценности

Я - сторонник традиционных ценностей. Я категорически против всех видов извращенств. Я не женат, но я планирую жениться один раз на всю жизнь на россиянке. Меня очень расстраивает ужас, творящийся в мире, и в тоже время я испытываю гордость за Россию. Ведь у нас до сих пор не ставится под сомнение ценность семьи! Нет признания однополых отношений. Подавляющее большинство семей основано на взаимной любви между мужчиной и женщиной и любви к совместным детям.
Как вы считаете, нужно ли дополнительно пропагандировать традиционные ценности или итак большинство народа не станет брать пример с запада? Не вызовет ли пропаганда обратный эффект?
Я - будущий политический демократический лидер и руководитель, и мне очень важно мнение сограждан. Напишите, что вы по этому поводу думаете? Я - демократ и для меня прежде всего интерес народа.

Опрос
Как вы считаете, нужно ли продолжать удерживать традиционные семейные ценности
Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Не лезьте Вы в чужие трусы. В своих порядок наведите.

#2

Лично я за традиционные ценности и хочу, чтобы в моей семье был патриархат. А как живут другие - это их личный выбор, который глупо осуждать.

Гость
#3

*** не являются извращением. Есть научные обоснования. Доброе утро. Такой лидер не очень нужен

Гость
#4

Во-первых, что такое «традиционные» ценности? Традиции в каждую эпоху менялись. Во-вторых, *** не разврат, а такие же отношения как и гетеросексуальные. Займитесь самообразованием. Из-за таких вот глупых людей, страдающих ксенофобией, страна в ***. Гордитесь? Было бы чем гордиться. Россия застряла в средневековье и все нормальные люди уезжают из страны.

Гость
#5

Что за дичь? Вся жизнь современного человека на прямую связанна с социальнл-экономическими отношениями в обществе. Именно эти отношения и диктуют какими будут "традиционные ценности". А не так, как ты там сам для себя напридумывал.

Гость
#6

Лично у меня больше уважения вызывает стабильная *** пара, где люди любят и верны друг другу, чем гетеросексуалы, практикующие беспорядочные половые связи. Не важно с кем спит человек, главное чтоб не насиловал, не унижал, не причинял боли и горя другим людям. И чтоб к детям не лез.

Гость
#7
Milana

Лично я за традиционные ценности и хочу, чтобы в моей семье был патриархат. А как живут другие - это их личный выбор, который глупо осуждать.

Для патриархата есть условие номер "ноль":
Жена обязана быть девственницей.

Если условие не выполнено, патриархат в семье НЕвозможен

#8
Гость

Для патриархата есть условие номер "ноль":
Жена обязана быть девственницей.

Если условие не выполнено, патриархат в семье НЕвозможен

Патриархат может быть не таким категоричным.

Гость
#9
Гость

Лично у меня больше уважения вызывает стабильная *** пара, где люди любят и верны друг другу, чем гетеросексуалы, практикующие беспорядочные половые связи. Не важно с кем спит человек, главное чтоб не насиловал, не унижал, не причинял боли и горя другим людям. И чтоб к детям не лез.

Вот щас стошнило от твоего поста.

Гость
#10
Гость

Для патриархата есть условие номер "ноль":
Жена обязана быть девственницей.

Если условие не выполнено, патриархат в семье НЕвозможен

Чтоб у всех жёны были девственницами, надо чтоб все мужики были обязаны жениться на тех кого соблазнили и лишили девственности)

Гость
#12
Milana

Патриархат может быть не таким категоричным.

Ты чего? Тебя поимели, и теперь ты в правильный чистый брак хочешь?

Окстись. Имей хоть грамм совести.

Гость
#13

Подрастающее поколение вас своим лидером не выберет. Потому что копаться в чужих трусах нормальный человек не будет. Для лидера важно чтобы ВСЕ граждане чувствовали себя стабильно, комфортно и защищённом, а не какая-то отдельная группа людей. Иначе всегда вами будет кто-то активно недоволен и будет постоянный хейт в вашу сторону, к которому все нейтральные люди тоже будут подключаться.

Гость
#14

В патриархате муж берёт ответственность за СВОЮ жену.
А не за чужую, которая себя не сохранила, дура - для счастливой семьи и любящего мужа.

Гость
#15

Кто тебя поипал- к нему и иди за патриархатом.

Как же вы не поняли?? Чистота женщины-это её основной, главный, Единственный актив.

У вас больше ничего нет и прав вы ни на что больше не имеете.

Боритесь теперь за существование. Одни.

сэнт-максимин
#16
Гость

Чтоб у всех жёны были девственницами, надо чтоб все мужики были обязаны жениться на тех кого соблазнили и лишили девственности)

что значит соблазнили?) хрен ты кого соблазнишь на что, если он сам этого не захочет...

Гость
#17
сэнт-максимин

что значит соблазнили?) хрен ты кого соблазнишь на что, если он сам этого не захочет...

То и значит - соблазнили. Неопытной, наивной девке в уши надули про любовь до гроба. Про то что секс это доказательство любви, а если не даёшь, значит не любишь.
Она дура и поверила, дала не потому что хочет, а потому что мужик хочет.

Гость
#18
Гость

То и значит - соблазнили. Неопытной, наивной девке в уши надули про любовь до гроба. Про то что секс это доказательство любви, а если не даёшь, значит не любишь.
Она дура и поверила, дала не потому что хочет, а потому что мужик хочет.

Это прекрасно.

Но только что вот потом мужу её будущему патииархальному с этим фактом делать в ближайшие 60 лет????

НЕ подскажите????

С фактом осквернённости и попользованности...... его жены....

Великолепный Вася
#19
Бухие бухи

Не лезьте Вы в чужие трусы. В своих порядок наведите.

Ты не против если я выскочу перед тобой идущей и наложу кучу?

Гость
#20

Ну какой патриархат когда жену иппали??
Смешно.
Мужчина не будет уважать сам себя.
Не говоря уже про "жену"....

Гость
#21
Гость

Это прекрасно.

Но только что вот потом мужу её будущему патииархальному с этим фактом делать в ближайшие 60 лет????

НЕ подскажите????

С фактом осквернённости и попользованности...... его жены....

Вы там мужики между собой соберитесь и договоритесь чтоб не трахать целок, на которых жениться не собираетесь, оставить их целыми для будущих мужей) И будет вам всем мужское щастие)
Думаю что только так можно решить вашу проблему)))

Гость
#22
Milana

Лично я за традиционные ценности и хочу, чтобы в моей семье был патриархат. А как живут другие - это их личный выбор, который глупо осуждать.

Вы за патриархат? За то, чтобы вас унижали, угнетали, за человека не считали? Вам не нужны даже базовые права, свобода и безопасность? Право получать образование, распоряжаться своими финансами?

Гость
#23
Гость

Вы там мужики между собой соберитесь и договоритесь чтоб не трахать целок, на которых жениться не собираетесь, оставить их целыми для будущих мужей) И будет вам всем мужское щастие)
Думаю что только так можно решить вашу проблему)))

Да. Проблема большая. Спасибо хоть на этом. Что поняла.
В жёны брать некого.

Беладонна
#24

В Европах кстати меньше разводов чем в России, меньше потребление алкоголя и очень семья цениться.

Гость
#25
Гость

Вы за патриархат? За то, чтобы вас унижали, угнетали, за человека не считали? Вам не нужны даже базовые права, свобода и безопасность? Право получать образование, распоряжаться своими финансами?

Вы дура? Патриархат-это когда взамен выполнения определённых правил поведения в семье и обществе, женщина будучи обожаемой мужем женой получает ВСЁ. Муж сделает всё, чтобы его была счастлива.
Да, длинная юбка. Да, минимум косметики (зачем жене красавице привлекать взгляды других мужчин?? Ты- мужняя жена. )
Да-постоянный контроль времяпрепровождение (никто подруг не запрещает и личного пространства не закрывает).
Да, в клубы нельзя без мужа (ты мужняя жена).
Да-ты обязана уметь вести хозяйство. Хорошо готовить,воспитывать детей.
Любить мужа всем сердцем, быть верной до гроба.
Что взамен?
Любовь безмерная мужа+полное и хорошее материальное обеспечение.
Машину выберешь сама. Джип так джип. Дом, который купит муж, обустроишь как захочешь сама. Интерьер дома-развлекаться как хочешь. Отдых? Выбирай точку на карте мира. Школы детям?? Самые лучшие частные.
Плюс ко всему, муж тебя любит очень сильно. Он благодарен тебе, что он Один в твоей жизни.
Секс? Чтобы доставить тебе удовольствие муж сделает всё. Впрочем, ты должна сделать всё, чтобы он был доволен.

Это-патриархат.

Гость
#26
Гость

Вы дура? Патриархат-это когда взамен выполнения определённых правил поведения в семье и обществе, женщина будучи обожаемой мужем женой получает ВСЁ. Муж сделает всё, чтобы его была счастлива.
Да, длинная юбка. Да, минимум косметики (зачем жене красавице привлекать взгляды других мужчин?? Ты- мужняя жена. )
Да-постоянный контроль времяпрепровождение (никто подруг не запрещает и личного пространства не закрывает).
Да, в клубы нельзя без мужа (ты мужняя жена).
Да-ты обязана уметь вести хозяйство. Хорошо готовить,воспитывать детей.
Любить мужа всем сердцем, быть верной до гроба.
Что взамен?
Любовь безмерная мужа+полное и хорошее материальное обеспечение.
Машину выберешь сама. Джип так джип. Дом, который купит муж, обустроишь как захочешь сама. Интерьер дома-развлекаться как хочешь. Отдых? Выбирай точку на карте мира. Школы детям?? Самые лучшие частные.
Плюс ко всему, муж тебя любит очень сильно. Он благодарен тебе, что он Один в твоей жизни.
Секс? Чтобы доставить тебе удовольствие муж сделает всё. Впрочем, ты должна сделать всё, чтобы он был доволен.

Это-патриархат.

Патриархат - это Договор.
В сущности, только это и есть Семья.
Где мужчина - Главный,
и принимает решения сам.
Мужчина номер один в семье.
Женщина за мужем, за его спиной.
Помощник.
Она очень любима мужем.
Она - настоящий фундамент их дома. Счастливого Дома.

Может, по факту, главная она. Только ни он, ни она никогда не признаются в этом.

Это - патриархат. Это то, куда мы все должны вернуться.

Гость
#27
Гость

Да. Проблема большая. Спасибо хоть на этом. Что поняла.
В жёны брать некого.

Ваша проблема в том, что вы, мужчины, сами делаете из девственниц недевственниц. И получается как в басне Крылова -"ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать". На себя обижайтесь, любители распечатывать целок.

Гость
#28
Гость

Ваша проблема в том, что вы, мужчины, сами делаете из девственниц недевственниц. И получается как в басне Крылова -"ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать". На себя обижайтесь, любители распечатывать целок.

Ответ неверный.
Распечатывают вас одни (*** и ублюдки), а жену потом не могут себе найти-другие.
Те- с которыми вы потом прожили БЫ счастливую жизнь.

Прожили бы... Большая беда

Гость
#29
Гость

Патриархат - это Договор.
В сущности, только это и есть Семья.
Где мужчина - Главный,
и принимает решения сам.
Мужчина номер один в семье.
Женщина за мужем, за его спиной.
Помощник.
Она очень любима мужем.
Она - настоящий фундамент их дома. Счастливого Дома.

Может, по факту, главная она. Только ни он, ни она никогда не признаются в этом.

Это - патриархат. Это то, куда мы все должны вернуться.

Ну прям полная идиллия! Много таких семей видели? Чтоб так жить, оба должны быть с идеально здоровой психикой. А при нашей стрессовой действительности, такого психотипа нет ни у кого практически. Мужики унижены невозможностью реализоваться, бабы замучены борьбой за выживание. Все с пулей в голове.

Василиса
#30

Мне хочется выразиться матом, мне очень не нравятся аборты, но всё-таки жалко, что твоя мамка не сделала аборт. Наша страна - СССР, засунь в зад свои буржуйские традиции, раскудахтался петух с популистским бредом, ты предатель, которому ещё царя подай. Гордиться начал, нашёл чем, развод на разводе, везде алкаши и наркоманы, для которых открыты пивные и кальянные. Ты ущербный мужлан, а по ориентации ты как раз тот самый ***, которому что-то пропагандировать хочется, насколько же больным на голову надо быть, чтобы верить в какую-то пропаганду и нести туфту. Лидер нашёлся, чем вмазался, что лидером страны себя вообразил? Нам ваша поганая демократия не нужна, нам нужна настоящая демократия, только при этой настоящей демократии будут репрессии и лагеря, в которые отправятся все богатые. А отношения с девушкой очень хороши, особенно по сравнению с таким убожеством как ты, гордиться нечем, вообще какого чёрта всякая петушня буржуйская указывает кому как регистрироваться.

Василиса
#31
Гость

Ты чего? Тебя поимели, и теперь ты в правильный чистый брак хочешь?

Окстись. Имей хоть грамм совести.

Ещё ты про правильность семьи будешь кудахтать?

Василиса
#32
Гость

В патриархате муж берёт ответственность за СВОЮ жену.
А не за чужую, которая себя не сохранила, дура - для счастливой семьи и любящего мужа.

Плёночник, ты не пробовал полечиться, а то бредишь ответственностью, ну и ещё умным себя вообразил.

Василиса
#33
Гость

Кто тебя поипал- к нему и иди за патриархатом.

Как же вы не поняли?? Чистота женщины-это её основной, главный, Единственный актив.

У вас больше ничего нет и прав вы ни на что больше не имеете.

Боритесь теперь за существование. Одни.

Не беспокойся, одни они не останутся, а также они сами за своё существование разбираются, вообразил о себе, а сам убогий мужлан, чистота и прочий бред - ты извращенец.

Василиса
#34
Гость

Это прекрасно.

Но только что вот потом мужу её будущему патииархальному с этим фактом делать в ближайшие 60 лет????

НЕ подскажите????

С фактом осквернённости и попользованности...... его жены....

Что делать мужу - обратиться к доктору, доктор что-нибудь придумает.

Василиса
#35
Гость

То и значит - соблазнили. Неопытной, наивной девке в уши надули про любовь до гроба. Про то что секс это доказательство любви, а если не даёшь, значит не любишь.
Она дура и поверила, дала не потому что хочет, а потому что мужик хочет.

Да никто не верит в любовь, обычно начинают просто для развлечения и познания нового удовольствия, природа требует что ли.

Василиса
#36
Гость

Вы дура? Патриархат-это когда взамен выполнения определённых правил поведения в семье и обществе, женщина будучи обожаемой мужем женой получает ВСЁ. Муж сделает всё, чтобы его была счастлива.
Да, длинная юбка. Да, минимум косметики (зачем жене красавице привлекать взгляды других мужчин?? Ты- мужняя жена. )
Да-постоянный контроль времяпрепровождение (никто подруг не запрещает и личного пространства не закрывает).
Да, в клубы нельзя без мужа (ты мужняя жена).
Да-ты обязана уметь вести хозяйство. Хорошо готовить,воспитывать детей.
Любить мужа всем сердцем, быть верной до гроба.
Что взамен?
Любовь безмерная мужа+полное и хорошее материальное обеспечение.
Машину выберешь сама. Джип так джип. Дом, который купит муж, обустроишь как захочешь сама. Интерьер дома-развлекаться как хочешь. Отдых? Выбирай точку на карте мира. Школы детям?? Самые лучшие частные.
Плюс ко всему, муж тебя любит очень сильно. Он благодарен тебе, что он Один в твоей жизни.
Секс? Чтобы доставить тебе удовольствие муж сделает всё. Впрочем, ты должна сделать всё, чтобы он был доволен.

Это-патриархат.

Хватит втирать чушь, это откровенный бред. Начать с того, что у некоего мужа зарплаты не хватит на джип. Длинные юбки носить некрасиво и неудобно, косметика вообще не играет никакой роли особой, да и делают её для себя, а не для кого-то. Готовить и прочее ведение хозяйства - не обязана, не умею и не хочу, мне это не надо и это абсолютно неинтересно. И в контроле абсолютно не нуждаюсь, моё личное право, удовлетворять манию контроля психопата - делать нечего. Короче, иди лечиться, явно, что тебя в детстве не любили родители, да и нормальных отношений у твоих родителей не было, классика психиатрии.

Василиса
#37
Гость

Ответ неверный.
Распечатывают вас одни (*** и ублюдки), а жену потом не могут себе найти-другие.
Те- с которыми вы потом прожили БЫ счастливую жизнь.

Прожили бы... Большая беда

Распечатывают конверты, а извращенцы не могут найти жену - это их проблемы, им жёны не нужны, а девушки потом живут счастливо с теми, кто не плёночник.

Гость
#38
Гость

Ответ неверный.
Распечатывают вас одни (*** и ублюдки), а жену потом не могут себе найти-другие.
Те- с которыми вы потом прожили БЫ счастливую жизнь.

Прожили бы... Большая беда

Попросите своих собратьев (*** и ***) не распечатывать. Вы же мужики, патриархи)) хозяевА жизни. Вот и давайте берите всё в свои сильные руки, решайте вопросы, доминируйте, влияйте на ублюков)))
А то только и можете что ныть и на баб губы дуть.

Гость
#39
Гость

Попросите своих собратьев (*** и ***) не распечатывать. Вы же мужики, патриархи)) хозяевА жизни. Вот и давайте берите всё в свои сильные руки, решайте вопросы, доминируйте, влияйте на ублюков)))
А то только и можете что ныть и на баб губы дуть.

Если бы такие как ты не давали всяким м.р.а.з.я.м и на спинку не падали перед любым, кто попросит, то и семьи были бы крепкие и счастливые.
Что толку бить морду тому, кто тебе напел и тебя порвал? Это зло никем и ничем не исправимо. Потому что ты ценности теперь не имеешь- как потенциальная жена мужчины.

Расходник. Только сексить теперь можно. В святые жёны ты теперь непригодна

Гость
#40
Гость

Если бы такие как ты не давали всяким м.р.а.з.я.м и на спинку не падали перед любым, кто попросит, то и семьи были бы крепкие и счастливые.
Что толку бить морду тому, кто тебе напел и тебя порвал? Это зло никем и ничем не исправимо. Потому что ты ценности теперь не имеешь- как потенциальная жена мужчины.

Расходник. Только сексить теперь можно. В святые жёны ты теперь непригодна

Я имею ценность не как потенциальная, а как реальная жена мужчины. И очень давно.
А ты ищи себе святую целку. Но смотри чтоб это не оказалось единственным ее достоинством. Плёнка треснет за секунду, а жить тебе потом неизвестно с кем и как.

Гость
#41
Гость

Вы дура? Патриархат-это когда взамен выполнения определённых правил поведения в семье и обществе, женщина будучи обожаемой мужем женой получает ВСЁ. Муж сделает всё, чтобы его была счастлива.
Да, длинная юбка. Да, минимум косметики (зачем жене красавице привлекать взгляды других мужчин?? Ты- мужняя жена. )
Да-постоянный контроль времяпрепровождение (никто подруг не запрещает и личного пространства не закрывает).
Да, в клубы нельзя без мужа (ты мужняя жена).
Да-ты обязана уметь вести хозяйство. Хорошо готовить,воспитывать детей.
Любить мужа всем сердцем, быть верной до гроба.
Что взамен?
Любовь безмерная мужа+полное и хорошее материальное обеспечение.
Машину выберешь сама. Джип так джип. Дом, который купит муж, обустроишь как захочешь сама. Интерьер дома-развлекаться как хочешь. Отдых? Выбирай точку на карте мира. Школы детям?? Самые лучшие частные.
Плюс ко всему, муж тебя любит очень сильно. Он благодарен тебе, что он Один в твоей жизни.
Секс? Чтобы доставить тебе удовольствие муж сделает всё. Впрочем, ты должна сделать всё, чтобы он был доволен.

Это-патриархат.

да да,если наступит патриархат все мужики станут богатыми,это сейчас большинство без помощи жены материально не могут одни семью потянуть,а как патриархат наступят сразу разбагатеют и начнут женам джипы покупать))именно так да...ждем

Serg
#42
Гость

*** не являются извращением. Есть научные обоснования. Доброе утро. Такой лидер не очень нужен

На самом деле, научного обоснования нет. Всемирная организация здравоохранения в 1990 году исключила гомосексуальность из 10 пересмотра Международной классификации болезней, под давлением ***-лоббистов.

Serg
#43
Гость

Ответ неверный.
Распечатывают вас одни (*** и ублюдки), а жену потом не могут себе найти-другие.
Те- с которыми вы потом прожили БЫ счастливую жизнь.

Прожили бы... Большая беда

Это проблема исключительно тех самых других, которые не могут найти себе жену.

Василиса
#44
Serg

На самом деле, научного обоснования нет. Всемирная организация здравоохранения в 1990 году исключила гомосексуальность из 10 пересмотра Международной классификации болезней, под давлением ***-лоббистов.

Бла-бла-бла, пришли в ВОЗ гомики с пистолетами, на всех прицелились, придурок, тебя явно в очко поимели.

Serg
#45
Василиса

Бла-бла-бла, пришли в ВОЗ гомики с пистолетами, на всех прицелились, придурок, тебя явно в очко поимели.

Василиса, Вы совершенно напрасно на меня накинулись. Я хоть раз Вам на форуме нагрубил? Я лично против Вас с сестрой и других *** ничего не имею. Хороших любовников, понимающих как доставить женщине удовольствие, среди мужчин мало. Соблазнил - сунул - слил - и побежал охмурять следующую. Вот некоторые девушки и предпочитают получать удовольствие наедине с собой, или с себе подобными. Женщине легче понять другую женщину, а член для женского удовольствия не особо и нужен. Гомики мужского пола меня раздражают только если явно афишируют свои экзотические предпочтения. Слушая музыку Чайковского, или просматривая любимые фильмы моей юности с Жаном Марэ, мне пофигу, с кем они спали. И тем не менее, я считаю гомосексуальность аномалией.
То что я написал, действительно так. ***-лобби в западных странах имеет очень серьёзное влияние на политику целых стран. ***-лобби действует через органы государственной власти, тем что проникшие во власть гомики продвигают на ключевые должности своих людей, не по деловым качествам, а по принадлежности к ***-сообществу. Прогнули не только ВОЗ, но и законодательство ЕС. Признание гомосексуальности вариантом нормы открыло путь к легализации однополых браков. А это прямая диверсия под семейные ценности. Прогнули даже католическую церковь. Священник, отказавшийся ВЕНЧАТЬ гомиков, запросто может потерять место. Я читал, как засудили кондитера, отказавшегося готовить *** свадебный торт. Следующим шагом разрешат гомикам усыновлять детей. В совокупности с также продавленной ***-лоббистами ювенальной юстицией, это откроет широкие возможности для педофилов и для приобщения к гомосексуализму детей, изъятых из семей натуралов. В школьные программы полового воспитания ввели обязательный раздел ***-пропаганды. Через индустрию моды, почти полностью контролируемую модельерами-гомиками, насаждают противоестественный гламурный стандарт женской красоты, в погоне за которым, молодые девочки доводят себя до анорексии, и как следствие - до бесплодия.

Гость
#46

Если ценности надо пропагандировать и продвигать, то это не ценности, а фигня.

Про *** и ***-пропаганду слышу только от глупых гомофобов, которые смотрят телек. Я с такими как Вы, автор, не общаюсь и считаю вас непригодными для семьи. Вы агрессивные и мнительные душнилы с нарциссической травмой. Таких надо за километр обходить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема