Гость
Статьи
Традиционные ценности

Традиционные ценности

Какие из традиционных ценностей вам ближе:

Опрос
Какие из традиционных ценностей вам ближе
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя мама однажды четко дала понять.-.моя дочь..будет такой....родственники моего мужа...сказали .-твоя дочь будет такой...это долгая война
.она образовалась задолго до нашего рождения...

Гость
#2

Это где вы такие ценности видели, автор? Реальные "семейные ценности" в России - это муж изменяет в браке, а жена должна проявлять "мудрость" и терпеть, муж не работает, бухает, бьет жену и детей, ничего не делает в доме - жена должна терпеть, муж живет на две семьи, прижил детей на стороне, жена должна терпеть, но как только жена из-за этого решила развестись, она негодяйка и разрушила семью. В ж..у такие ценности.

Гость
#4

традиционные ценности законодательно закреплены, брак заключается только между мужчиной и женщиной, все остальное больные фантазии нищих дро-чил.

Гость
#5

По традиционным правилам все правила, за исключением внешности женщины ибо она не всегда будет выглядеть как резиновая кукла. А вообще семейности- это когда друг другу помогают, любят в семье и царит гармония.

#6
Гость

Это где вы такие ценности видели, автор? Реальные "семейные ценности" в России - это муж изменяет в браке, а жена должна проявлять "мудрость" и терпеть, муж не работает, бухает, бьет жену и детей, ничего не делает в доме - жена должна терпеть, муж живет на две семьи, прижил детей на стороне, жена должна терпеть, но как только жена из-за этого решила развестись, она негодяйка и разрушила семью. В ж..у такие ценности.

Да нет, реальные это когда мужик работает 24/7, все делает для семьи, делает все, что попросит жена, а она блядует налево и направо, хочет каждый год новый айфон, по дому ничего не делает, готовить не умеет, работать не хочет

Гость
#7
Максим

Да нет, реальные это когда мужик работает 24/7, все делает для семьи, делает все, что попросит жена, а она блядует налево и направо, хочет каждый год новый айфон, по дому ничего не делает, готовить не умеет, работать не хочет

В традиционных ценностях ты работаешь и обеспечиваешь, она - рожает и нянчит детей, следит за собой. Поддерживаешь?

#8
Гость

В традиционных ценностях ты работаешь и обеспечиваешь, она - рожает и нянчит детей, следит за собой. Поддерживаешь?

Нет. Следить за детьми должны оба, в первые 3 года она не работает, дальше от ситуации зависит.

Гость
#9
Максим

Нет. Следить за детьми должны оба, в первые 3 года она не работает, дальше от ситуации зависит.

Это тогда уже не традиционные ценности.

Гость
#10

Только "мужчина должен обеспечивать материально". Для меня это нормальный договор с супругой: она берёт декретный отпуск и рожает детей, я в одиночку работаю эти годы, принимая в т.ч. участие в воспитании и по возможности в домашних делах. Но если требует работа и в командировки езжу.
Остальные бредовые, особенно про защищать страну - у политиков заклинит одно место, а мужчина из-за них должен на костылях всю жизнь ходить? Или "мужчина главный" - что тут "традиционного", в стране, где раньше ЗП женам отдавали??

Гость
#11

Семья это святое,а если там все происходит с грехом пополам,значит это не семья.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: