Гость
Статьи
Предложение от парня

Предложение от парня

Привет всем. Парень после ссоры не пишет неделю. Ссора была на тему почему он не делает мне предложение. Встречаемся почти два года , пару мес жили вместе , сейчас в разных городах. Я сказала , что если будет предложение могу в принципе поехать к нему.
Ну в общем он говорил , что зачем торопиться , ,,куда коней гонишь,, , что он ,,пока не готов,, , ,,надо морально подготовиться,,, типо с родителями ещё обсудить ( у его родителей я была в гостях).
И сказал , что это он должен понять , что ,,пора ,...,, , а не я должна это просить. Короче , стало даже стыдно , выпрашивать 😐🤌 , и обидно , что за два года он ничего не понял. А ещё говорит ,,надо пожить вместе,,. А я без брака в др город не поеду. (Он ко мне приезжает если что , и я ездила к нему. )
А в начале отношений говорил ,,ты моя жена,, и всем друзьям про это растрепал. Деньги давал , покупает., что хочу , но до сих пор не решил , жена я или нет 🤷🏿‍♀️ Говорил мне ещё про какую-то ответственность в браке , что я ничего не потеряю , а он потеряет.
Обидно потратить на человека два года. И

Почему мужики такие тупые.... наобещают кучу всего и потом валят. Ему 28, мне 23
Ещё женат был давно , развёлся , и загоняет, что он был в браке и что там ничего хорошего #отношения

Ольга
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупые мужики как раз те, которые женятся, а кто обещает, но не женится хитрые и умные.

Ольга
#2

Я ещё говорила , что найду другого и он меня быстрее замуж позовёт , а он говорил мол а что прям все толпами стоят?

Ольга
#3
Гость

Тупые мужики как раз те, которые женятся, а кто обещает, но не женится хитрые и умные.

Это не по мужски , напиZDеть и не сделать

Гость
#4

Он прав так то. Продолжишь давить - совсем потеряешь. Любовь и брак не выпрашивают. Сочтет достойной - сам позовет. А с нынешними девушками (мы мужики) тупо боимся уже жениться на вас. Раздел имущества, отнимание детей, алименты, развод - будущее 70% пар к сожалению. И немало этому поспособствовали различные псевдопсихологини, которых вы бабы наслушаетесь, а потом творите всякую ***. Тик токи тоже не в пользу вам идут. Будьте заботливыми, верными, любящими девушками - тогда вам и руку и сердце и всё отдадут. Задолбали!

Ольга
#5
Гость

Он прав так то. Продолжишь давить - совсем потеряешь. Любовь и брак не выпрашивают. Сочтет достойной - сам позовет. А с нынешними девушками (мы мужики) тупо боимся уже жениться на вас. Раздел имущества, отнимание детей, алименты, развод - будущее 70% пар к сожалению. И немало этому поспособствовали различные псевдопсихологини, которых вы бабы наслушаетесь, а потом творите всякую ***. Тик токи тоже не в пользу вам идут. Будьте заботливыми, верными, любящими девушками - тогда вам и руку и сердце и всё отдадут. Задолбали!

А мусолить два года то есть нормально ? А я должна ждать непонятно чего непонятно сколько, если хочу семью

Ольга
#6
Гость

Он прав так то. Продолжишь давить - совсем потеряешь. Любовь и брак не выпрашивают. Сочтет достойной - сам позовет. А с нынешними девушками (мы мужики) тупо боимся уже жениться на вас. Раздел имущества, отнимание детей, алименты, развод - будущее 70% пар к сожалению. И немало этому поспособствовали различные псевдопсихологини, которых вы бабы наслушаетесь, а потом творите всякую ***. Тик токи тоже не в пользу вам идут. Будьте заботливыми, верными, любящими девушками - тогда вам и руку и сердце и всё отдадут. Задолбали!

Я уже и сама ничего не хочу. Другой как бы быстрее поймёт , что я достойная )

Василий
#7

Нормальных искать не надо?

Разводка
#8

Ольга слишком явная разводка

Ольга
#9
Разводка

Ольга слишком явная разводка

Какая разводка ? Это жизнь.

Ольга
#10
Разводка

Ольга слишком явная разводка

Вы видимо даже не представляете , что так бывает

Гость
#11

после советов некоторых особей женского пола с этого форума очень даже понятно желание мужчин не жениться. И чем дальше, тем будет только хуже. Остатки традиционного совкового воспитания уходят, а молодежь эгоцентрична, и брак им вообще никак не нужен.

Ольга
#12
Гость

после советов некоторых особей женского пола с этого форума очень даже понятно желание мужчин не жениться. И чем дальше, тем будет только хуже. Остатки традиционного совкового воспитания уходят, а молодежь эгоцентрична, и брак им вообще никак не нужен.

Этот форум вредно читать

Гость
#13
Гость

Он прав так то. Продолжишь давить - совсем потеряешь. Любовь и брак не выпрашивают. Сочтет достойной - сам позовет. А с нынешними девушками (мы мужики) тупо боимся уже жениться на вас. Раздел имущества, отнимание детей, алименты, развод - будущее 70% пар к сожалению. И немало этому поспособствовали различные псевдопсихологини, которых вы бабы наслушаетесь, а потом творите всякую ***. Тик токи тоже не в пользу вам идут. Будьте заботливыми, верными, любящими девушками - тогда вам и руку и сердце и всё отдадут. Задолбали!

да знаю я, как вы с заботливыми, верными и добрыми поступаете))) не надо ляля. каждая девушка изначально такая, а потом, поняв суть мужиков, начинает делать все ровно наоборот и для себя жить.

Ольга
#14
Гость

да знаю я, как вы с заботливыми, верными и добрыми поступаете))) не надо ляля. каждая девушка изначально такая, а потом, поняв суть мужиков, начинает делать все ровно наоборот и для себя жить.

+++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: