Гость
Статьи
Какая радость …

Какая радость содержать даму ?

Она же его вещь, зависима от него, это как ребенка содержать, мужчине у которого детей нет. Может я матриархально воспитан, поэтому мне не понять, но зато я не приказываю минет мне делать от слова …

Автор
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#124

Дело не а том что матриархальной какая пойдет. Матриархальному любая может подойти
Дело в том что вуманши никому не подходят, вот в этом и главная суть проблемы, которую выразил автор

Гость
#125
Гость

Значит она нищая раз для нее все средние это богатые

Как вариант

Гость
#126
Гость

Зачем отдавать за то что тебе не принадлежит и принадлежать не будет ?
Нужна именно та с которой он справится морально, то есть мягче его намного

а тебе обязательно с кем-то справляться??? для тебя человек - вещь, которая может принадлежать?

Гость
#128
Гость

Дело не а том что матриархальной какая пойдет. Матриархальному любая может подойти
Дело в том что вуманши никому не подходят, вот в этом и главная суть проблемы, которую выразил автор

А автор это вы?)

Гость
#129
Гость

Ты красив баб вообще видел???
Такую увидишь, писсська стоит и больше в жизни ничего не интересно. Тут жизнь отдашь, не только деньги.

C’est la vie.

Гость
#130

А какая радость обслуживать мужика?

Гость
#131

С Уважением к Вам Светлана.
Будьте счастливы и здоровы!!!

Тэги. Гадание, гадание на картах таро, гадание на кофейной гуще, гадалка, вернуть мужа, вернуть жену, вернуть парня, вернуть девушку, ясновидящая, астрология, астролог, вернуть в семью, возврат любимого, приворот, снятие порчи, снятие сглаза, снятие родового проклятия, снятие негатива, экстрасенсы, гадалки, гадалка, таролог, экстрасенс, битва экстрасенсов, веретник, маг, чародей, бабушки гадалки, возврат жены, возврат мужа, возврат девушки, возврат парня, приворожить мужчину, приворожить девушку, сексуальная привязка, любовная магия, любовные обряды, любовная магия, ведунья, сниму порчу, сниму негатив, сниму венец безбрачия, чистка от сглаза порчи, отливка воском, защита от порчи, отворот, приворот, приворожить, хиромантия, приворожить женщину, приворожить жену.
+7962 932 88 47

Гость
#132
Гость

Бубубу. Не бубни, тебе и вуманша не светит 😁

Конечно не светит, он же вуменец. На женском сайте пасется

Гость
#133

Мало ли что ты там любишь. А леди любят джентельменов. А не тебя. И таких как ты сидящих и гавкающих на бабак на женских сайтах

Гость
#134
Гость

Мало ли что ты там любишь. А леди любят джентельменов. А не тебя. И таких как ты сидящих и гавкающих на бабак на женских сайтах

Джентльмены не любят вуманш
Тупппая ты собака

Гость
#135
Гость

Конечно не светит, он же вуменец. На женском сайте пасется

Молодцы! Бейте фашистов и их американских пособников...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: