Гость
Статьи
Стало скучно вместе …

Стало скучно вместе жить!

Мне 27 лет и это мои первые серьёзные отношения. Сначала всё началось с безумных бабочек в животе с обеих сторон. Не могли наговориться при встрече и по телефону. Хотя в нашей паре я более разговорчивая, парень молчалив, хотя старше меня на 4 года.
Так вот сейчас уже нашим отношениям 2,5 года, из них 3 месяца мы живём вместе. Но тут я заметила, что приходя домой он всегда включает Ютуб. Обмолвимся новостями за день и тишина. Он либо играет в компе, либо сериал смотрим. Иногда катаемся на самокатах, встречаемся с его родственниками, но в целом сидим дома. Хотя лето на дворе. Нормально ли это? Или это показатель, что влюблённость проходит и мы начали друг другу надоедать? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно общее дело. Тогда всегда будет о чем поговорить.

Гость
#2
Гость

Нужно общее дело. Тогда всегда будет о чем поговорить.

Например?

#3

Просто он из инфузорий. Не ценит то, что имеет.

Гость
#4

Добро пожаловать в семейную жизнь

Гость
#5
Аматерасу-Хатшепсут

Просто он из инфузорий. Не ценит то, что имеет.

А для вас каждый мужчина - инфузория?

#6

Нет, это то, что вас ожидает в будущем, если вы легки на подъем, говорите ему об этом, если челику пофигу, то будет только так и никак иначе, это его образ жизни

Гость
#7
Гость

А для вас каждый мужчина - инфузория?

Ага)

В каждой теме Книга пишет об инфузориях.

#8

Просто вам мужчина такой попался - ленивый dead inside, которому лишь бы дома посидеть. Хорошо если у вас совпадают взгляды, и вам нравится такой образ совместной жизни. Но в ином случае его никак не исправить. Найдите подруг, или гуляйте одна, реже появляйтесь дома. Может он поймёт что-то… хотя не думаю

Гость
#9

очевидно летом надо тусить на пляже

Василий
#10

Сожители....

Гость
#11
Василий

Сожители....

Ну так надо же посмотреть кто какой на самом деле, на расстоянии мы все классные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: