Гость
Статьи
Перестала пить, курить …

Перестала пить, курить и много жрать. Стало скучно жить.

Такое ощущение, что из моей жизни что-то убрали, причём то, что раньше занимало большую часть моего времени. То, что меня заземляло. Неужели все эти низкие потребности - единственное, чем можно себя развлечь? Единственная радость в жизни? Чем занять себя?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы видимо ограниченный человек. вряд ли что-то поможет. начинайте снова пить и курить

#2

А вас не мотивирует, что вы стали лучше выглядеть? Просто уделяйте больше времени тому, чем раньше вы занимались в перерывах между гулянками-пьянками-сигаретами.

Гость
#3
Гость

Вы видимо ограниченный человек. вряд ли что-то поможет. начинайте снова пить и курить

А вы слишком закомплексованный человек и ставите себя в рамки определенные, чревато нервной депрессией и срывом.. А на самом деле психика человеческая так устроена, что нельзя постоянно себя строить, нужно и отрываться.. да позволяйте себе периодически и пожрать все что хотите и выпить, ну насчет покурить тут на любителя.. ничего и потом наверстаете, иначе свихнешься просто и жизнь у нас и так нелегкая, сейчас ее всю еще и загонять под определенный стереотип

Я сидела на диете три недели перед международной выставкой, ну влезла я в эти гребаные платья и была самой красивой и мужики прыгали и клиенты комплименты отпускали.. Все и выставка закончилась в четверг, имею право расслабиться,торты жру третий день ложками.. у меея нервное напряжение никак не уйдет.. ну со следующей недели будет фитнес, пока я забила на все

Язва
#4

Сколько в день можно курить и жрать, если это занимало у вас бОльшую часть времени?

Гость
#5

автор, вы молодец!

Гость
#6

Знаете автор,я такая. У Вас тоже,если шевельнуть мозгами будет экономия,здоровый цвет лица. Реально,иду мимо шашлычки и вспоминаю-нельзя,просто КУРАЖ как выпал или украли его...Я Вас понимаю.

Гость
#7
Язва

Сколько в день можно курить и жрать, если это занимало у вас бОльшую часть времени?

По 18 часов пить,соответственно закусывать и кататься на такси. Раза три в рнеделю

Лиля
#8

Займитесь правилами хорошего поведения и манер

А то у вас базар выше крыши в натуреееееее

Ханна
#9

А что такого хорошего в питье, что без него скучно? Пить вообще противно.

Неправильная
#10

Гы))) ща налетят на вас вумницы и предложат крестиком вышивать,в театры-музеи ходить...а да и обязательна ещё курсы какие нибудь!!

да пейте автор,курите,жрите(токо как увидите лишний кг тут же разгрузка).

я примерно представляю ваш образ жизни..скука...а сдохнут все всё равно...

Гость
#11
Ханна

А что такого хорошего в питье, что без него скучно? Пить вообще противно.

кому и нет,литр водки

Неправильная
#12
Ханна

А что такого хорошего в питье, что без него скучно? Пить вообще противно.

ну так это не обязательно водка и коктели в банке...а сыр с вином,пиво с чипсами принглс ммм...автор променяла всё на кефир,ей скучно и противно.

Египтянка
#13

а я пью, курю и жру все, что хочу. и менять ничего не буду. дя

табуретка
#14

[quote="Неправильная"]Гы))) ща налетят на вас вумницы и предложат крестиком вышивать,в театры-музеи ходить...а да и обязательна ещё курсы какие нибудь!! quote]

)))

нельзя всё одним махом прекращать. опасно..

Гость
#15
Гость

По 18 часов пить,соответственно закусывать и кататься на такси. Раза три в рнеделю

Систра)

Гость
#16
Гость

Гость

По 18 часов пить,соответственно закусывать и кататься на такси. Раза три в рнеделю

Систра)

а то! Много нас родни по РОССИИ МАТУШКЕ)

Гость
#17
Гость

ГостьГость

По 18 часов пить,соответственно закусывать и кататься на такси. Раза три в рнеделю

Систра)а то! Много нас родни по РОССИИ МАТУШКЕ)

И за пределами тоже)

А ты не толстеешь?

Гость
#18
Гость

Гость

ГостьГость По 18 часов пить,соответственно закусывать и кататься на такси. Раза три в рнеделю Систра)а то! Много нас родни по РОССИИ МАТУШКЕ)

И за пределами тоже) А ты не толстеешь?

Вот теперь живот растет))) Села на диету,ну привыкла я уже лет 10 так куражиться!

Гость
#19

у меня были проблемы с ЖКТ и мне тоже запретили пить и есть почти все вкусные продукты (я не курю), нельзя даже кофе и надо было пить таблетки. Я все свободное время проводила в спортзале, делала много домашних дел, читала. Я похудела и улучшила свою форму - очень довольна. Сейчас мне уже опять все можно, я выздоровела :) Но меня это так затянуло, что сегодня, в субботу я опять ходила на спорт, поела творога и сижу трезвая (но довольная))) алкоголя вообще не хочу, хотя раньше любой свободный вечер сопровождался белым вином. Будьте осторожны, автор, это опасно!!! ЗОЖ затягивает)))))))

Гость
#20
Гость

у меня были проблемы с ЖКТ и мне тоже запретили пить и есть почти все вкусные продукты (я не курю), нельзя даже кофе и надо было пить таблетки. Я все свободное время проводила в спортзале, делала много домашних дел, читала. Я похудела и улучшила свою форму - очень довольна. Сейчас мне уже опять все можно, я выздоровела :) Но меня это так затянуло, что сегодня, в субботу я опять ходила на спорт, поела творога и сижу трезвая (но довольная))) алкоголя вообще не хочу, хотя раньше любой свободный вечер сопровождался белым вином. Будьте осторожны, автор, это опасно!!! ЗОЖ затягивает)))))))

У меня была язва желудка и я о ней не знала, пролежала в больнице месяц и похудела на 10 кг.. вышла каким-то дистрофиком, залечила и сейчас мониторю язву раз в три месяца, ну соленое и кислое не ем, водку так гастроэнтэролог советовал и напиток для язвенников, обеззараживает все... мне нельзя вино любое и шампанское и все эти напитки цветные

Гость
#21
Гость

у меня были проблемы с ЖКТ и мне тоже запретили пить и есть почти все вкусные продукты (я не курю), нельзя даже кофе и надо было пить таблетки. Я все свободное время проводила в спортзале, делала много домашних дел, читала. Я похудела и улучшила свою форму - очень довольна. Сейчас мне уже опять все можно, я выздоровела :) Но меня это так затянуло, что сегодня, в субботу я опять ходила на спорт, поела творога и сижу трезвая (но довольная))) алкоголя вообще не хочу, хотя раньше любой свободный вечер сопровождался белым вином. Будьте осторожны, автор, это опасно!!! ЗОЖ затягивает)))))))

Это у вас пройдёт)

подруга
#22

Я как перестала есть и пить пиво, теперь все время работать хочу, когда просыпаюсь позже 11, прям обидно жуть как!)) Энергию девать некуда. кстати затянуло очень быстро, и приятно в форму приходить и наблюдать сам процесс. Думаю жрать я еще долго не буду.

Гость
#23

Здорово, практически стихотворение получилось "перестала пить, курить, стало скучно жить".

Автор
#25

Собственно я никогда и не курила, просто так, для красного словца сказала.

Пить и есть практически перестала. Я к тому, что освободилось большое кол-во времени и очень очистилось сознание, и теперь моя жизнь резко поменялась.

Автор
#26
Ханна

А что такого хорошего в питье, что без него скучно? Пить вообще противно.

Это правда.

Просто знаете, как бывает - выпьешь, посидишь с друзьями в баре, это ж всё много времени занимает...Вот это время и освободилось, я имею в виду.

Автор
#27
Лиля

Займитесь правилами хорошего поведения и манер

А то у вас базар выше крыши в натуреееееее

Девушка, вы слепы? Какой базар, какой в натуре?

Я смотрю, я тут самая адекватная. Что неудивительно.

Автор
#28
Гость

автор, вы молодец!

Спасибо!

Автор
#29
подруга

Я как перестала есть и пить пиво, теперь все время работать хочу, когда просыпаюсь позже 11, прям обидно жуть как!)) Энергию девать некуда. кстати затянуло очень быстро, и приятно в форму приходить и наблюдать сам процесс. Думаю жрать я еще долго не буду.

поздравляю вас, только не срывайтесь)

знаю знаю
#30

Мы же рабы своих привычек, хорошие они или плохие. Кого-то ломает без сладкого или сигареты, кого-то без пробежки, кого-то без инета. Вы, Автор, в одночасье лишились своих привычек (ну, точнее перестали им потакать), а новых, хороших, еще не приобрели, поэтому вам пусто. Жизнь и состоит из таких мелочей. Любимые наши привычки - это быстрый кайф, который и делает нашу жизнь приятной. Вам просто надо искать кайф в чем-то другом, более полезном.

Я сама практически отказалась от алкоголя, села на строгую диету (умудряюсь сейчас получать от этого удовольствие)), активно втягиваюсь в спорт, а вот то курева отказываться полностью пока не хочу. Курю раз в несколько дней 1 сигарету легкую, но с наслаждением ).

Была когда-то тараканом...
#31

брошу пить, курить, ибаццо, буду спортом заниматься (с)

Автор
#32
знаю знаю

Мы же рабы своих привычек, хорошие они или плохие. Кого-то ломает без сладкого или сигареты, кого-то без пробежки, кого-то без инета. Вы, Автор, в одночасье лишились своих привычек (ну, точнее перестали им потакать), а новых, хороших, еще не приобрели, поэтому вам пусто. Жизнь и состоит из таких мелочей. Любимые наши привычки - это быстрый кайф, который и делает нашу жизнь приятной. Вам просто надо искать кайф в чем-то другом, более полезном.

Я сама практически отказалась от алкоголя, села на строгую диету (умудряюсь сейчас получать от этого удовольствие)), активно втягиваюсь в спорт, а вот то курева отказываться полностью пока не хочу. Курю раз в несколько дней 1 сигарету легкую, но с наслаждением ).

Золотые слова, Юрий Венедиктович!

брюнетка
#33

Можно фитнесом заняться, вечером готовить вкусные низкокалорийные ужины и бокальчик вина, кино приятное посмотреть :)

flake-praline
#34

Попробуйте заместить потери от пить-курить-жрать обильным, острым сексом - однополым и разнополым.

Мне кажется, вам понравится. Бодрит!

Гость
#35

Че-то не верится, что прям взяли и все так сразу и бросили. У вас такая железобетонная воля? сомнительно, мда.

Систра
#36
flake-praline

Попробуйте заместить потери от пить-курить-жрать обильным, острым сексом - однополым и разнополым.



Мне кажется, вам понравится. Бодрит!

Фуууууу.....блин...острым сексом, спасибо, поблевала.

Это вы та озабочка, которая анонимно пишет про свои приключения с мальчиками и девочками в Майами?

Систра
#37
подруга

Я как перестала есть и пить пиво, теперь все время работать хочу, когда просыпаюсь позже 11, прям обидно жуть как!)) Энергию девать некуда. кстати затянуло очень быстро, и приятно в форму приходить и наблюдать сам процесс. Думаю жрать я еще долго не буду.

Просто ты поменяла зависимости. Теперь ты трудоголик, поздравляю. Даёшь пятилетку в три года, ура, товарищи!

Ёжа
#38

А что, вся ваша жизнь раньше сводилась только к побухать, покурить и обожраться? Ну вы даете! Вот, теперь познавайте прелести нормальной жизни! Думали, что жить интересного без "упороться" нельзя? А вот можно!

Систра
#39
Ёжа

А что, вся ваша жизнь раньше сводилась только к побухать, покурить и обожраться? Ну вы даете! Вот, теперь познавайте прелести нормальной жизни! Думали, что жить интересного без "упороться" нельзя? А вот можно!

А поконкретнее?

Автор
#40
Ёжа

А что, вся ваша жизнь раньше сводилась только к побухать, покурить и обожраться? Ну вы даете! Вот, теперь познавайте прелести нормальной жизни! Думали, что жить интересного без "упороться" нельзя? А вот можно!

Вы вообще читали мои посты?По ходу нет.Ну так почитайте, прежде чем наезжать-то. ***-гопники.

flake-praline
#41
Систра

flake-pralineПопробуйте заместить потери от пить-курить-жрать обильным, острым сексом - однополым и разнополым.



Мне кажется, вам понравится. Бодрит!Фуууууу.....блин...острым сексом, спасибо, поблевала.

Это вы та озабочка, которая анонимно пишет про свои приключения с мальчиками и девочками в Майами?

Про Майами - не я . Не люблю Америку.

Точка Ру
#42

На вопрос - какую себе найти отдушину, без алкоголя и переедания, почти никто и не ответил, только гость 19 сказала, что она это заменила на спорт.

Я тоже пока не знаю ответа, начала с нового года новую жизнь, отказалась от сладкого, мучного, от кофе. Немного покаталась на коньках и на лыжах.

Со спиртным, Автор, уважаю! А у меня пока не получилось. Оставила себе две бутылки пива в неделю.

Тоже жду полезных советов, как по новому, без вреда для здоровья снимать стресс? Развлекать себя? В театр мы каждый день не ходим, согласитесь!

Кактус
#43

Займись учебой.Спорт,новые направления в мире моды,модные занятия (для меня это - фен-шуй),всевозможные духовные практики - только без фанатизма. на уровне знакомства,составление букетов, рукоделие (только не вышивка крестиком - это чересчур), а что-нибудь помоднее: скажем. декупаж,изготовление украшений из бисера или подручных материалов,макраме (но тоже не слишком традиционное)...Попробуй, к чему душа потянется!

А стресс...Я лично снимаю стресс пешими прогулками по красивым местам.

Катерина
#44

Автор, Вы удивительный человек! Далеко не всем удается справиться хотя бы с одной

из этих привычек, а Вы преодолели сразу все. Многообещающее начало! Вас можно поздравить.

И вот теперь, когда они Вас не отвлекают, Вы остались наедине с собой, и с непривычки оказались в некоторой растерянности. Конечно, есть море вариантов, чем заняться, но для начала Вам предстоит разобраться в себе, понять, чего Вы хотите, к чему Вас влечет.

Я, конечно, не психолог, и мне Вам сказать нечего. Но мне попались очень

интересные тесты, которые может быть помогут Вам понять, какая Вы. Вот они:

http://www.superstyle.ru/tests/ Там их много-много :)

Еще попробуйте найти в И-нете тесты для выбора профессии. Например, человеку

может быть интересно работать с людьми, а может с техникой, с информацией, или

его интересует природа, или что-то творческое. Даже если Вы не собираетесь

никуда поступать или искать работу. Просто будет легче понять, что Вам ближе.

Есть еще сайт ''Солнечные руки'': http://www.sun-hands.ru/9ayspex.htm

Там есть раздел со статьями: ''Как понять себя'', ''Как почувствовать вкус к жизни'' и др.

Ну и, конечно, пробуйте на практике, к чему Вы склоняетесь.

В конце концов на чем-нибудь остановитесь.

А когда Вы найдете себе какое-то увлечение, а может и не одно, очень возможно,

что у Вас появятся единомышленники, которые увлечены тем же. Может быть, Вы

захотите с ними поближе познакомиться, а то и подружиться.

А когда Вы себе найдете дело по душе и настоящих друзей, от Вашей скуки

и следа не останется! Желаю Вам счастливых открытий! :)

Гость
#45

Без алкоголя мне даже фильм скучно смотреть. И гулять скучно. Я не говорю, что надо в *** ужираться. Так, слегка выпить.

Гость
#46
Гость

Без алкоголя мне даже фильм скучно смотреть. И гулять скучно. Я не говорю, что надо в *** ужираться. Так, слегка выпить.

Дешево стоишь, раз без выпивки тебе скучно!Я пью только в больших компаниях ( то - символически),а времени в сутках не хватает.Столько вокруг интересного...

тиша
#47

Смотря сколько Вам лет.Если Вы относительно молоды,то и легче бросатьпить,курить и значительно легче заполнить эту брешь.Если,конечно,уже приличные года,то тогда сложнее.

Чуки-чук
#48

Автор, а я вас прекрасно понимаю. Сама давно бросила пить, а когда курила, уже и не помню. Иногда мечтаю, что живу одна, никому ничего не должна, прихожу с работы, достаю бутылочку... Все-таки что-то в этом есть. Для меня это некая романтика. Даже иногда могу посвятить стих сигарете или бутылке вина. Но алкоголь больше ассоциируется с одиночеством и разбитой жизнью. Одинокая, несчастная, ветреная, брошенная, наивная... А хочется быть любимой, желанной, единственной и верной. А главное, алкоголь не только разрушает сознание, а и сам организм. Очень не хочется сделать плохо своему будущему ребенку. Пусть все дети рождаются красивыми и здоровыми!!! Приходится в некотором смысле жертвовать своими привычками. Когда перестаешь пить, действительно появляется некая пустота, возможно скука. Если человек не ловил кайф от алкоголя, ему не понять... Да и где есть хоть немного выпивки, там всегда есть компания, маленькая или большая. Иногда так хочется движения, общения... Иногда трудно себя контролировать, чувствую зависимость. Но как приставлю, что употребляю яд, и как он убивает мой мозг, печень и яйцеклетки... (аналогично - сигаретный дым), пить уже не хочется. Пить или не пить - это выбор каждого человека. Я никогда никого не осуждаю, может потому, что сама в свое время наделала много ошибок. Но нужно любить жизнь, и все вокруг. Какая бы не была жизнь - она моя, и ошибки мои, и воспоминания мои... Любите себя и не обращаете внимание на мнения других, делайте так, чтобы вам было лучше.

Юрий
#49

Если долго пить, курить и есть всякие вкусняшки, а потом резко от этого отказаться, депрессия обеспечена, причем может быть очень серьезная. Все же лучше такие вещи делать под контролем специалистов. К наркологу и все по честному рассказать. Выпишут таблеточки на переходный период. Да, таблеточки это не хорошо. Но то, что без них может произойти может быть еще хуже. Проверено на себе. Я тоже пил, курил и объедался. А потом решил, все, хватит, спортивный образ жизни. Прошел месяц, прошел второй. И вот появилось какое-то напряжение в организме. Ерунда, сказал я себе, справлюсь. Прошло еще 2 месяца, и появилась небольшая дрожь в руках. Пройдет. Прошло еще пару месяцев. Скачки давления, скорая, страх, приступы паники, апатия. Участковый назначил глицин - как мертвому припарка. Состояние стало не переносимое. И вот я на приеме у врача. Потеряв в весе с 90 до 45 кг. Назначили серьезные антидепрессанты, транквилизаторы. Через пол года приема таблеток все пришло в норму. Спасибо врачам. Не экспериментируйте над собой.

Гость
#50

Это от безделья,найдите себе занятие