Гость
Статьи
влюбилась в мaньяка

влюбилась в мaньяка

здравствуйте! вообще м я влюбилась. но не в простого парня, а в Пичушкина. и я не знаю, что мне делать. я понимаю, что он монстр, его действия ужасны, он не заслуживает жизни, но я ничего не могу с собой поделать. я просто схожу с ума когда думаю о нем. из за него я первый раз ощутила бабочек в животе. и я не знаю, что именно меня зацепило в нем, внешность? характер? я понимаю, что он уже взрослый мужчина, и в любом случае у меня с ним ничего не получится, но сердцу не прикажешь. кто то сталкивался с подобным? что делать?

x
21 ответ
Последний — Перейти
Cвета
#1

Не обольщайтесь, милая, ваш монстр уже давно женат.
Какая-то иддиотка вышла за него замуж, когда он уже сидел в тюряге.
Брррррррррррррр...

Гость
#2

Он уже женился. Опоздала. Ищи другого маньяка.

#3

Мохов свободен и на свободе покачто, ему как раз секса вроде нехватало, но и на него нашлись поклонницы, хотя он старый уже..

Гость
#4

Сходите к психологу что ещё

Гость
#5
Гость

Сходите к психологу что ещё

Это к психиатру.

Дмитро
#6

Не неси хню

Гость
#7

ты уже была тут с этой темой. лечи голову

Кролик
#8

Много баб влюбляются в маньяков и даже брюхатятся. Баб почему-то тянет к убийцам. Это, наверное, как в пещерные времена.

Гость
#9

Людоед Джумагалиев освободился. Очень хорошо готовит. Тушенку из любовниц крутит. Хозяйственный мужчина. Берите, пока свободен, он еще не стар. Тоже маньяк.

Гость
#10
Кролик

Много баб влюбляются в маньяков и даже брюхатятся. Баб почему-то тянет к убийцам. Это, наверное, как в пещерные времена.

После свадьбы надо таких баб закрывать в камере с мужем маньяком и не открывать ни в коем разе. И транслировать их житуху на весь мир. Убьет ее, скушает, избивать будет - по фиг, не выпускать. Жена и все тут. Пусть разделяет с мужем судьбу.

Гость
#11

Знаете, психологи пишут, что люди на самом деле в пару себе выбирают не противоположности, а тех, кто на них похож. Алкоголики женятся на алкоголичках, психи тянутся к психам. Может быть, в глубине души вы тоже маньяк, и хотите убивать людей. Что делать - даже не знаю. Пройдите пару тестов онлайн на диссоциальное расстройство личности.

#12

Ну, Цюман, Гридин и Джумагалиев ещё живые, попробуй на них переключиться: Цюман купит тебе чёрные колготки, которыми же и удушит, Гридин покатает на лифте, пока ножом пыряет, а Джумагалиев тебя ещё и вкусно приготовит!

Гость
#13

Даже не мечтай о нем! Он мой!:)))

Таня
#14
Гость

Он уже женился. Опоздала. Ищи другого маньяка.

Он не женат. Им запретили свадьбу

Гость
#15

У меня мозг взорвался, принесите новый

Базированная дама
#16

***, *** ты конченная, тебя в тюрячку только за хуёвый вкус надо

Гость
#17
Гость

Он уже женился. Опоздала. Ищи другого маньяка.

Нет, он не женат.

Гость
#18

Да, он конечно красавчик, голос его и закружить голову может запросто, но вот его поступки не поддаются обьяснению. Очень очень жаль, что все так ... Очень жаль...

Гость
#19

+++ , мне он тоже нравится, он такой спокойный какой то , внешка у него необычная какая то,характер харизматичный.

Гость
#20
Гость

Даже не мечтай о нем! Он мой!:)))

Кошмар! Вы себя слышите!?

Мясо
#21
Гость

Это к психиатру.

Он таблетки выписывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: