Гость
Статьи
Извожу себя после …

Извожу себя после расставания с парнем

Расстались с парнем пару дней назад по общей инициативе, мы очень часто ругались , я часто плакала, много чего не устраивало в нем, три года были вместе, планировали свадьбу, но в итоге вышло вот так. Мы и раньше расставались но он писал первым и мирились, сейчас уже прошло пару дней. Он меня в последний раз сильно обидел, хотя он даже не понимает этого и я решила уйти. Дело в том что мне ужасно плохо, вы просто не представляете как, я сижу сутками напролёт в телефоне, каждую секунду проверяю его онлайн, накручиваю что он переписывается с девушками, потому что раньше уже было такое. В последнюю нашу встречу он боялся мне дать в руки телефон даже на пару секунд чтоб поделиться вай фаем. Доверия к нему нет. Мне ничего не хочется, ни разговаривать с кем-то ни выходить куда-то, я заставляю себя с трудом даже встать с кровати пойти поесть. Прокручиваю в голове все, плачу. Нет больше сил. Ни на что не могу отвлечься. Посоветуйте как себя спасти, я просто не вывожу. Мне 23 года. Может были у кого-то такие ситуации , что помогло вам справиться ? Иногда страшно за себя становится

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если сама ушла и хочешь обратно, то напиши ему, что мол накосячила, хочу назад.

Гость
#2

Принимай наркотики и бухай, главное мозги чужим людям не ***

Аша
#3

меня подруги спасали. я с ними отвлекалась хотя бы. куда-то ездили, ходили. кот ещё тоже очень помогал, дома какую-нибудь х*рню творил, я ругалась на него 😄 нужно именно отвлечься)

Гость
#4

Постарайтесь вспомнить, что приносило вам удовольствие до расставания: друзья, музыка, гулянки. Не изолируйтесь от общества, поделитесь переживаниям м кем-то близким. Можно, конечно, и к психологу обратиться, не держите всё в себе

#5
Аша

меня подруги спасали. я с ними отвлекалась хотя бы. куда-то ездили, ходили. кот ещё тоже очень помогал, дома какую-нибудь х*рню творил, я ругалась на него 😄 нужно именно отвлечься)

О! Меня тоже подруга спасла. Таскала меня с собой везде и на шопинг и на чужие дни рождения. Очень ей благодарна

гость
#6

Если Вы решили расстаться окончательно, то придётся это попрасту пережить. Да, какое-то время Вам будет плохо, не будет сил и т.д., но это боль, которая есть и никуда она не денется после любого расставания. Если Вы плачете и страдаете - дайте себе возможность спокойно попереживать, в этом нет ничего плохого. Главное определите временной промежуток для этого. Например, неделя или две, а потом начинайте потихоньку брать себя в руки и жить дальше.

#7

Это и правда очень тяжело. Представляю каково тебе. Тут только время поможет. Совет странный, но я бы добавила в свою жизнь алкоголь, общение с другими мужчинами (на сайтах зн), какие-то хобби, творчество, или элементарно - составить список сериалов и смотреть смотреть смотреть. Невозможно не думать о человеке, но нужно отвлечься от мыслей. Можно просто больше спать))

Гость
#8

Мало кому не знакомо это состояние. Терпите, со временем отпустит. Первые дни тяжело, недели через две начнет отпускать. Только не пишите ему

#9

Обратитесь к психологу. Так можно будет прожить утрату, разрыв отношений и научиться заботиться о себе.

Кристина
#10

Похожая ситуация , если хотите , можем друг другу выговориться , обсудить , тоже сейчас не кушаю и не могу заставить себя заниматься делами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: