Гость
Статьи
Мужская ревность не …

Мужская ревность не знает границ

Со своим молодым человеком встречаемся около 9 месяцев, проводим вместе почти все свободное время от работы, отдыхаем, ездим в различные поездки, кино, театры и тд. Все бы ничего, но сейчас он мне поставил ультиматум - либо он, либо ***, аргументируя, что я там деградирую. Да, я выкладываю туда свои фото, места, где бываю. Но никаких интимных фото, выпячивания поп, откровенного декольте, сейчас даже нет фото в купальнике. Объясняю, что мне интересно там смотреть работы мастеров для перенимания фишек, идей, смотрю за жизнью одноклассников, одногруппников, знакомых. Я не знаю, что мне делать. Я не хочу рушить отношения, но и отказываться от этой соцсети тоже не хочу. Никакие компромиссы и объяснения он не принимает.

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Он прав!

Гость
#2

*** - это ты pornhub имела ввиду ?

Гость
#3

В жизни часто приходится идти на какие-то уступки. Иногда такие уступки взаимны, а иногда - односторонние. Подумайте хорошенько, чем вы готовы пожертвовать ради своего молодого человека. И если не готовы ничем жертвовать, то и не жертвуйте. Но будьте тогда готовы к тому, что отношения с ним могут испортиться вплоть до окончания.

А вообще, мужчин, конечно, нужно ставить на своё место. В вашем случае, идеальным вариантом был бы тот, при котором вы бы "перевоспитывали" своего парня, постепенно сводя его ревность на нет. Но для такого перевоспитания вам нужно иметь над ним определённую власть, нужно его хотя бы отчасти доминировать. Если этого у вас нет в отношениях (то есть, если он всегда вами командует), то ничего путного из отношений быть не может.

Потому что сегодня он командует одно, завтра - другое, а послезавтра он вам заявит, что он собирается заиметь себе ещё 10 девушек, кроме вас. То есть, когда в отношениях царит принцип "парень что хочет - то и делает", такие отношения обречены на скорый конец. Так что смотрите сами, для чего и для кого оно вам всё нужно.

Гость
#4

Стоит начать выстраивать свои личные граници, а если мужик их переходит, то он не уважает ваше личное пространство.

Гость
#5

* мне 30+ и я понимаю, насколько жалко выглядит, когда человек выкладывает свою жизнь, себя. Это целый букет - желание чтоб любили, желание признания, внимания.
* Мне жалко людей, которые мучаются от ревности. Невозможно создать семью на всю жизнь, и мучать партнёра ревностью. Вплоть до убийства. Это жгучее чувство. Я сама была неуверенная в себе, партнёр не тот был, но и я изводила и себя и его ревностью. Сейчас понимаю, в чём причина. Он боится вас потерять. Может в детстве кто его бросил.

гость
#6

Я не считаю, что надо меняться и чем-то жертвовать ради кого-то. Во всяком случае в моей жизни это ни к чему не приводило и мои жертвы оказывались напрасны. Да, тяжело найти человека, которого будет устраивать всё, но тем не менее это важно. В Вашем случае не совсем понятно насколько Вы углублены в соц сеть. Если Вы заходите туда чисто выложить фотки и полистать страницы полчасика в день - это норма и тогда вопросы к Вашему МЧ - какого лешего собственно он докапался. А если Вы там пропадаете часами и когда Ваш МЧ рядом, а Вы там, то да, тут я с ним соглашусь. Получается, что Вам важен не он ,а Ваш виртуальный мир, именно так он себя и чувствует, ненужным рядом с вами.

#7

Ситуация распространенная. Многие девочки хотят выставлять себя на показ - и многие мальчики не хотят, чтобы их девочки выставляли себя на показ. Аргументация последних, как правило, выглядит убедительней.

Настало время определяться. Очевидно, парень не сможет принять вашу публичную витрину. Поэтому вы либо соглашаетесь с ним, либо продолжаете приближаться к расставанию.

Гость
#8

Скажите, что тогда у вас самооценка вообще рухнет ,а уровень тревожности повысится в разы.
Так хоть на людей смотрите

#9

Обратитесь к психологу. Такие сложности с личными границами на форуме не решаются

Гость
#10

У меня точно такая же история с моей мы уже три года как по женилисьоан тоже свыкладоваеть в соц сетьи фото вот вы спрашиваете что с этого такого вам новерно пишут бес конца смайлики с сердечками отправляють, и сообшение по итогу типа давай познакомимся да, писали и пушут новерно, если это так . Вы мне ответьте пожалуйста на один вапрос, что им от вас надо? Наверно все знают ответ и это что должно нравиться вашему мужчине. Мне это уже поперёк горло стойт и семья почти из за этого рушиться всё пытаюсь сохранить. она тоже выброла соц сеть не семью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: