Гость
Статьи
Чувства женщины

Чувства женщины

здравствуйте,суть темы в следующем,женщины форума хотя бы,а у вас есть человеческие чувства в принципи?удовольствия,жажда познания мира,путишествия,не много авантюризма?ямне просто удивительно видеть как большинство ухоженных и красивых от природы женщин сознательно выбирают не ухоженных,не привлекательных и гораздо старше себя мужчин что бы логически требовать с них обеспечение!но зачем вы выбираете этот путь?прожить скучную и не приятную хоть и халявную жизнь,исполнить свой долг,пох от кого и зачем и умереть?меня уже если честно тошнит от ваших ладно потребительских но тупых требований к мужчинам,есть хоть среди вас хоть единицы женщин которые не променяют путь удовольствий и развития со стереотипным планом большинства?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Таких нет)
Хотим штобэ мужчина все решал

Гость
#3

Господи, у автора по 2 ошибки в каждом слове, а все туда же… О высоком вопрошает))

#4

Выбрала всё, что хочу одновременно. И яркую жизнь, с приключениями, авантюризмом, походами и т.д с мужчиной, который меня обеспечивает и я ему ничего не должна исполнять, или о каком долге вы пишите

Гость
#5

А вам-то что? Вас-то от чего тошнит? Это же не вы выбираете для себя такую жизнь, а мы. Это нас, по идее, должно тошнить, - если думать вашими мерками.

Но нас не тошнит, потому что так нам лучше, значит.

Гость
#6

Мне стариков ненать.

#7

А ты верь им больше. Работает такая баба на 3х работах, тянет на себе всю семью, включая безработного мужа-алкаша Васю, целыми днями продавливающего диван. А вечерами заходит на вуман и пишет тут, что она вся такая принцесса и её достоин как минимум олигарх.

Гость
#8
Андрей

А ты верь им больше. Работает такая баба на 3х работах, тянет на себе всю семью, включая безработного мужа-алкаша Васю, целыми днями продавливающего диван. А вечерами заходит на вуман и пишет тут, что она вся такая принцесса и её достоин как минимум олигарх.

я знаю женщин от слова человек и знаю тех кто тянут чертей но к делу это не относится,большинство халявщицы мр .а.зи!

Гость
#9

Автор, ты мужик что ли? Теткам как бэ, авантюризм и остальная фигня ваще не интересна, т.к. это пустая трата времени. А уж в танчики играть, чтобы почувствовать себя чего-то добившимся - это детский сад, штаны на лямках. Да и путешествия, например, по горам, это убожество. Скучно, хлопотно, ноги-руки в порезах, ссадинах, и спишь на голой земле - это жесть.

#10
Гость

Автор, ты мужик что ли? Теткам как бэ, авантюризм и остальная фигня ваще не интересна, т.к. это пустая трата времени. А уж в танчики играть, чтобы почувствовать себя чего-то добившимся - это детский сад, штаны на лямках. Да и путешествия, например, по горам, это убожество. Скучно, хлопотно, ноги-руки в порезах, ссадинах, и спишь на голой земле - это жесть.

А мне нравится, причем очень, пассивный отдых скука смертная))

#11
Гость

я знаю женщин от слова человек и знаю тех кто тянут чертей но к делу это не относится,большинство халявщицы мр .а.зи!

Я к тому, что халявщицы они больше в своих мечтах.

Богатых мужчина на порядки меньше, чем меркантильных женщин, на всех не хватит и большинство останется не у дел. Но это же не повод перестать мечтать))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: