Гость
Статьи
Мужики вы уж …

Мужики вы уж определитесь

Наслышана о похожей ситуации от подруги. Пока она активно зарабатывала, только и слышала: ты баба с яйцами, жадная, слишком расчётливая, перед глазами одни денежные знаки, ты меня унижаешь тем, что зарабатываешь больше( прямо Гога из фильма"Москва слезам не верит" :)), но стоило ей поддаться на уговоры и осесть дома, понеслась совсем иная песня: меркантильная, захребетница, от тебя нет никакой пользы и т.д. и т.п. Переобулся в воздухе просто акробатически. Кончилось тем, что "любимый" ушёл и потребовал назад все подарки, что сделал за то время пока они были вместе, вплоть до косметики, которая к тому времени уже была сильно б/у. Подруга ещё долго приходила в себя от шока и моральной травмы, а мне так и хочется сказать, мужики, вы уж определитесь. !

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Бачили очи шо куповали

Гость
#3

Никогда не спорить с мужиком и делать по-своему. Золотое правило для женщин.
Недаром в народе говорят: "Мужику-псу, не показывай ж... всю." Скрывать все надо и прикидываться овечкой.

#4

У всех разные потребности.

Гость
#5

Рашенмужло кадзлы

Гость
#6

Мужику нужна еда и секс. Больше ему знать ничего не надо. Бабы сами дуррры, все откровенно рассказывают мужику, а потом слезы льют.

Гость
#7

Я определился$$$$$$$$

Гость
#9

их не надо слушать потому что, надо делать как тебе удобно и хорошо , русским мужикам не стоит даже начинать стараться угодить все равно все не так будет

Гость
#10
Гость

Мужику нужна еда и секс. Больше ему знать ничего не надо. Бабы сами дуррры, все откровенно рассказывают мужику, а потом слезы льют.

бл, как животное, вам реально такое *** конченое интересно?

Гость
#11

Иужики козлы, а бабы бАХини)))

Гость
#12

в чем определиться? Лично я такой *** не страдаю

Гость
#13

Все хорошо в меру!

Гость
#14

Тот долбоящер пусть определяется. Не надо его другим на шею вешать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: