Гость
Статьи
Стоит ли тратить на …

Стоит ли тратить на него время?

Мне 34, разведена, двое детей, двухкомнатная квартира, хорошая работа. Ему 39, разведен, детей нет, трехэтажный дом, работает на себя.
Хочет встречаться, пишет 100500 раз в день, жениться или жить вместе однозначно нет ( и я его понимаю).
Целовались, секса не было. Он очень заботливый и щедрый. С ним интересно поговорить. На свидания идем, куда я хочу.
Я хочу найти человека, с которым встречу старость и не останусь в одиночестве когда дети вырастут.
Стоит ли тратить на него время? #отношения

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами ответили себе на свой вопрос. Его желания и ваши не совпадают. Ответ:нет

#2

мне вот больше интересно, зачем обеспеченному мужчине понадобилась ровесница с двумя детьми? странно как-то. похоже на очередную фантазию какой-то засидевшейся в интернете тётушки)) бред

Гость
#3

*** куда тебе

#4

Если у вас вообще возник вопрос "Стоит ли тратить на него время?" - то однозначно нет.

Гость
#5

как по мне это и есть одиночество . но в 34 и с двумя детьми наверное не особо повыбираешь

Гость
#6

Если хотите поахаться, то можете и потратить время.
Но учтите, что на свидания вы ходите до момента первого первого секса и щедрость его быстро пройдет. Также в его планы не входит приносить вам стакан воды в старости.

Гость
#7
AndrewX

мне вот больше интересно, зачем обеспеченному мужчине понадобилась ровесница с двумя детьми? странно как-то. похоже на очередную фантазию какой-то засидевшейся в интернете тётушки)) бред

секс, очевидно же, постоянный и бесплатный. Кому он нужен с такими условиями, молодой и бездетной точно нет

Дэн
#8
Гость

как по мне это и есть одиночество . но в 34 и с двумя детьми наверное не особо повыбираешь

Какое одиночество, двое детей же есть? Одиночество - это когда вообще один, без друзей, без никого.

Гость
#9

Зачем, если он сразу сказал, что отношений не будет,

Гость
#10

Смотря чего хотите. Если начнете встречаться, могут чувства возникнуть.

Гость
#11
Гость

Смотря чего хотите. Если начнете встречаться, могут чувства возникнуть.

Имею в виду чувства могут у вас возникнуть. А тратить ли время на такие отношения - решать вам.

Гость
#12

А чем он вас не устраивает?

Гость
#13
Дэн

Какое одиночество, двое детей же есть? Одиночество - это когда вообще один, без друзей, без никого.

ну ок, безмужесть, безмужчинность

Гость
#14
AndrewX

мне вот больше интересно, зачем обеспеченному мужчине понадобилась ровесница с двумя детьми? странно как-то. похоже на очередную фантазию какой-то засидевшейся в интернете тётушки)) бред

а он что молодеет с возрастом и без прошлого?

Гость
#15
Гость

А чем он вас не устраивает?

а что тут должно устраивать?

Гость
#16

Как можно жить с у детьми в двухкомнатной квартире?)) И трехэтажный дом - что за бред))) Найдите хоть один модный проект трехэтажного дома!)))) Вывод - лучше учите матчасть когда строчите в этой помойке разводки)))

Гость
#17
Гость

Как можно жить с у детьми в двухкомнатной квартире?)) И трехэтажный дом - что за бред))) Найдите хоть один модный проект трехэтажного дома!)))) Вывод - лучше учите матчасть когда строчите в этой помойке разводки)))

Дом с мансардой, незнаю зачем она ему. А в какой квартире надо жить с детьми? На хорошую трешку пока не хватает

Гость
#18

Ахайтесь на здоровье, т.к. можете и вообще не повстречать человека, с которым встретите старость.

Гость
#19
Гость

Как можно жить с у детьми в двухкомнатной квартире?)) И трехэтажный дом - что за бред))) Найдите хоть один модный проект трехэтажного дома!)))) Вывод - лучше учите матчасть когда строчите в этой помойке разводки)))

+++
тут с одним бы этажом управиться)))
Или разводка или автору зачем-то захотелось преувеличить.
Девкам почему-то всё всегда хочется преувеличить: рост, з/п, члены, этажи....

Гость
#20
Гость

Если хотите поахаться, то можете и потратить время.
Но учтите, что на свидания вы ходите до момента первого первого секса и щедрость его быстро пройдет. Также в его планы не входит приносить вам стакан воды в старости.

А потом только кровать останется. Согласна, это будет совсем не айс

#21

Не стоит тратить время. Он несерьезный

Гость
#22
Гость

Дом с мансардой, незнаю зачем она ему. А в какой квартире надо жить с детьми? На хорошую трешку пока не хватает

Какая трешка - лечите голову))) Ну запомните уже, что крутота дома определяется блин не кол-вом этажей, а ценой и архитектурой)))))

Гость
#23
Гость

Ахайтесь на здоровье, т.к. можете и вообще не повстречать человека, с которым встретите старость.

Тоже вариант...

Гость
#24

конечно, начните встречаться . не хочет жить вместе. так ето ж замечательно. у вас двое детей , еше мужик повиснет ( в быту ) на вас , вам это надо ?

Гость
#25

НУ, ЧТО ПРОСРАЛИ НАЦИКИ ГЕРМАНИИ СВОЕ СЧАСТЬЕ, НАДО ПРЕКРАЩАТЬ ПОСТАВКИ ГАЗА В ГЕРМАНИЮ, И ВАЛИТЬ ИХ ЭКОНОМИКУ

Гость
#26
AndrewX

мне вот больше интересно, зачем обеспеченному мужчине понадобилась ровесница с двумя детьми? странно как-то. похоже на очередную фантазию какой-то засидевшейся в интернете тётушки)) бред

с каких пор 5 лет это ровесники ? у вас в школе в вашем классе учились дети на 5 лет младше или старше вас ?

Гость
#27
Гость

Как можно жить с у детьми в двухкомнатной квартире?)) И трехэтажный дом - что за бред))) Найдите хоть один модный проект трехэтажного дома!)))) Вывод - лучше учите матчасть когда строчите в этой помойке разводки)))

а что не бывает 3-х этажных домов ? 😃

Гость
#28
Гость

конечно, начните встречаться . не хочет жить вместе. так ето ж замечательно. у вас двое детей , еше мужик повиснет ( в быту ) на вас , вам это надо ?

Вы правы. Но какой то у нас менталитет, что "для женщины главная честь- когда есть с нею рядом Мужчина"
Мне надоело ходить на праздники и засыпать в кровати одной.
С другой стороны, незнаю, возможно ли вообще в моей ситуации создать семью

Гость
#29
Гость

НУ, ЧТО ПРОСРАЛИ НАЦИКИ ГЕРМАНИИ СВОЕ СЧАСТЬЕ, НАДО ПРЕКРАЩАТЬ ПОСТАВКИ ГАЗА В ГЕРМАНИЮ, И ВАЛИТЬ ИХ ЭКОНОМИКУ

В первый же месяц спецоперации я потерял своё дело.
Свяжитесь со мной, я тоже хочу зарабатывать как вы - комментами на сайтах.

Гость
#30
Гость

с каких пор 5 лет это ровесники ? у вас в школе в вашем классе учились дети на 5 лет младше или старше вас ?

тут как то один дед wыsrал, что женщина в 30 лет это ровесница дяде 50 лет.

Гость
#31
Гость

а что тут должно устраивать?

А вы автор?

Гость
#32
Гость

тут как то один дед wыsrал, что женщина в 30 лет это ровесница дяде 50 лет.

😊😊

Гость
#33
Гость

В первый же месяц спецоперации я потерял своё дело.
Свяжитесь со мной, я тоже хочу зарабатывать как вы - комментами на сайтах.

Молодцы! Бейте фашистов и их американских пособников...

Гость
#34
Гость

Молодцы! Бейте фашистов и их американских пособников...

Деньги мне за это заплатите, буду "бить", но виртуально.

донна Ослабелла
#35
Гость

Как можно жить с у детьми в двухкомнатной квартире?)) И трехэтажный дом - что за бред))) Найдите хоть один модный проект трехэтажного дома!)))) Вывод - лучше учите матчасть когда строчите в этой помойке разводки)))

Дык первый этаж цокольный, то естть. полуподвал; а третий это чердак. Что непонятно?? ))

Гость
#36
донна Ослабелла

Дык первый этаж цокольный, то естть. полуподвал; а третий это чердак. Что непонятно?? ))

Это просто одноэтажный дом.

донна Ослабелла
#37
Гость

Это просто одноэтажный дом.

Это смотря в каком разрезе посмотретть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: