Гость
Статьи
Стоит ли тратить …

Стоит ли тратить время?

Я в знакомствах по сети неопытная вообще, мне это было и не нужно. На днях написал парень, который нашел меня в одном из пабликов, который вообще не посвящен знакомствам. Фотографии у него своей нет, понятно только, что мы ровесники. Спросил какую то банальщину по типу какие у тебя интересы чем занимаешься в жизни, я ему от скуки ответила но не на эти вопросы. И как то развязала с ним немного диалог, потому что сама довольно общительная. И он мне вдруг такой «Можно позже отвечу, я просто сейчас в кино собираюсь». 

Клянусь ни тени удивления не проскользнуло на моём лице, об историях о том, что в интернете преобладает преимущественно один шлак — не слышал только ленивый.

Так он потом вернулся из кино, написал как ему не понравилось и спросил у меня смотрела ли я этот фильм. 

Короче говоря девочки девушки у которых есть опыт в этом направлении, поделитесь мнением. Тоже рубить с плеча не хочется, просто я реально не понимаю вот что в голове творится у такого человека. У тебя нет ни одного фото, но ты пишешь симпатичной девушке, по крайней мере которая визуально тебе приглянулась. Ничем особо не пытаешься цеплять сам, а лишь расспрашиваешь обо мне, так ещё и просишь посидеть сложив ручки на коленочки и подождать тебя пока ты посмотришь кино? Блин, ну написал бы хоть что на работе, это же вообще треш же полный.

Вишня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Был бы более логичным вопрос первый - как настроение. Да и как ему понять, как вас зацепить, если не задавать вопросы?

Гость
#2

А в чем проблема подождать ответ? Он же не в парке тебя остаться попросил, пока кино досмотрит. Да и фотку могла бы запросить, тоже проблем не вижу.

Вишня
#3
Гость

А в чем проблема подождать ответ? Он же не в парке тебя остаться попросил, пока кино досмотрит. Да и фотку могла бы запросить, тоже проблем не вижу.

Проблема в том, что мне это изначально это не надо было вообще. Я ему сразу так и сказала, что к таким знакомствам никогда не стремилась. Он тем не менее продолжил со мной общаться и я в свою очередь решила ему ответить.

Если ему это было нужно изначально, я считаю он и должен был пытаться удержать какую то связь. А то получается потратила свое время на неизвестно кого вообще, ещё и должна была смиренно ждать пока он кино посмотрит? Может я какая то категоричная, я не спорю, просто не представляю какая у меня реакция должна была быть. Касательно фото, он сам написал, что понимает что ситуация странная и ты вообще не знаешь с кем общается. То есть человек сам всё прекрасно понимает, почему я то должна клещами что то из него тянуть. Аля самопрезентация какая то должна быть, когда ты знакомишься человеком, почему я то должна в нём копаться?

Гость
#4
Вишня

Проблема в том, что мне это изначально это не надо было вообще. Я ему сразу так и сказала, что к таким знакомствам никогда не стремилась. Он тем не менее продолжил со мной общаться и я в свою очередь решила ему ответить.

Если ему это было нужно изначально, я считаю он и должен был пытаться удержать какую то связь. А то получается потратила свое время на неизвестно кого вообще, ещё и должна была смиренно ждать пока он кино посмотрит? Может я какая то категоричная, я не спорю, просто не представляю какая у меня реакция должна была быть. Касательно фото, он сам написал, что понимает что ситуация странная и ты вообще не знаешь с кем общается. То есть человек сам всё прекрасно понимает, почему я то должна клещами что то из него тянуть. Аля самопрезентация какая то должна быть, когда ты знакомишься человеком, почему я то должна в нём копаться?

Если вы изначально были не заинтересованы, то не общайтесь. И всё.

#5

А я считаю, что он правильно сделал, когда написал, что пошел в кино, а не что он на работе. Потому что лучше вообще всегда говорить и писать только правду. Спросите у него прямо, чего он хочет от вас. Пообщайтесь с ним по видеозвонку, если понравится - идите на свидание, если нет - в ЧС и дело с концом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: