Гость
Статьи
Пока я спала …

Пока я спала рядом,написал бывшей и знакомой

Подскажите, девушки. Не отпускает мысль. С отцом ребенка после многочисленных расходов живем вместе уже год, сейчас переехали в новую квартиру ипотечную,у нас сыну 6 лет. Произошла неприятная для меня ситуация. Сидели ужинали, выпивали в конце рабочей недели, я уснула,поскольку шесть дней на работе и был субботник, слышала,как во сне он приставал,но от усталости не могла проснуться ннрмально, сказала,что спать хочу, ещё и утром сына на занятия везти надо было. Утром его телефон упал за диван, я его поднимала,и на экране вылезли два пуш-сообщения,одно от бывшей, которая была до меня,второе от ещё одной женщины. Бывшая ответила, привет,что пил? Вторая:привет,а у тебя как? Хотела прочитать,что написал он,но он поставил пароль,хотя,до этого случая вообще никогда не паролил телефон, с этой же бывший ловила раз на переписке,вполне безобидной,типо, занять денег. Так,вот,я ей написала,она сказала,что было всего два сообщения,одно от него,одно от нее, сказала угрозу нашей семье она не представляет,да и я как бы не боюсь потерять его. Расстраивает другое,что при моей внешности, отношении к нему,моей вполне семейности,он так поступил. Не знаю как быть, это звонок и шаг к измене,и идёт он лесом,и жить для себя теперь, относясь к нему,как к соседу? Или забить? Сын его любит,и он его,но я такое не могу выкинуть из головы, теперь на подкорке,что всякий раз,как он выпивает,он подобное может выкинуть,а там и до измены недалеко #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Отец ребёнка.... Не муж? Вы съехались ради ребёнка? Или из экономии? Ничего не понятно

Гость
#2

Это звоночище такой прям.

Гость
#3

Это звонок что надо завязывать с алко.

Гость
#4

ну забить естественно. Только выбирай кувалду побольше, чтоб с одного удара сразу.

Гость
#5

С этим "отцом ребенка" у вас были многочисленные расходы, вы не женаты, о какой семье идет речь? Мужик пьет, пьяный пишет бывшим, занимает денег?) Это вообще что. Вы маргиналы? Это не семья, а ему никто не давал кроме вас, вот он и прибился на время, да и ребенок его держит. Это всё.

Гость
#6
Orria

Отец ребёнка.... Не муж? Вы съехались ради ребёнка? Или из экономии? Ничего не понятно

Какая экономия,я покупаю продукты каждый день,плюс сейчас, поскольку квартира новая мебель мелкую, он платежи напополам с сестрой вносит по ипотеке.

Гость
#7
Orria

Отец ребёнка.... Не муж? Вы съехались ради ребёнка? Или из экономии? Ничего не понятно

Ради того,чтобы в последний раз попытаться что-то изменить в отношениях,как видимо,зря

Гость
#8
Гость

С этим "отцом ребенка" у вас были многочисленные расходы, вы не женаты, о какой семье идет речь? Мужик пьет, пьяный пишет бывшим, занимает денег?) Это вообще что. Вы маргиналы? Это не семья, а ему никто не давал кроме вас, вот он и прибился на время, да и ребенок его держит. Это всё.

Выводы по поводу социального статуса оставьте при себе.

#9
Гость

Какая экономия,я покупаю продукты каждый день,плюс сейчас, поскольку квартира новая мебель мелкую, он платежи напополам с сестрой вносит по ипотеке.

Выводы по поводу социального статуса не оставлю при себе - вы написали, вам задали вопрос. Вы могли проигнорировать и не отвечать же)

Но по теме. Вы живёте в квартире с мужчиной, который вам никто. Он с сестрой оплачивает ипотеку, а вы кормите себя, ребёнка и его. И мебель.
Ума палата, что тут скажешь - сохраняйте чеки на мебель, на свое имя.

Ребёнок явно не прописан.

То есть вы просто соседка, которая так и быть, живёт с его спермой, а за оплату оказывает ряд услуг - сексуальный, бытовых, мелкоденежных)

Я вот вам пишу, оно зло звучит, но это правда. Хотел бы он с вами все наладить и создать семью, в первую очередь расписался бы и оформил ребёнка.

Гость
#10
Orria

Выводы по поводу социального статуса не оставлю при себе - вы написали, вам задали вопрос. Вы могли проигнорировать и не отвечать же)

Но по теме. Вы живёте в квартире с мужчиной, который вам никто. Он с сестрой оплачивает ипотеку, а вы кормите себя, ребёнка и его. И мебель.
Ума палата, что тут скажешь - сохраняйте чеки на мебель, на свое имя.

Ребёнок явно не прописан.

То есть вы просто соседка, которая так и быть, живёт с его спермой, а за оплату оказывает ряд услуг - сексуальный, бытовых, мелкоденежных)

Я вот вам пишу, оно зло звучит, но это правда. Хотел бы он с вами все наладить и создать семью, в первую очередь расписался бы и оформил ребёнка.

Мне предложение сделали будучи беременной,но я сама на тот момент не хотела,потому что просто расписаться меня не устраивало,на то были причины. У меня тоже есть свои преимущества.
Вопрос был вообще задан не о том,кто я ему и кто он мне, а в подобной ситуации,как человека проучить и поучить.
Можно подумать,брак у нас прям гарантия в нынешнее время какая-то, и с детьми и беременных оставляют,и женам изменяют только в путь. У меня есть и машина своя,и жилье,на случай чего. Чеки я итак сохраняю, и спрашивать не буду при уходе,заберу всё,что сама приобретала

#11
Гость

Мне предложение сделали будучи беременной,но я сама на тот момент не хотела,потому что просто расписаться меня не устраивало,на то были причины. У меня тоже есть свои преимущества.
Вопрос был вообще задан не о том,кто я ему и кто он мне, а в подобной ситуации,как человека проучить и поучить.
Можно подумать,брак у нас прям гарантия в нынешнее время какая-то, и с детьми и беременных оставляют,и женам изменяют только в путь. У меня есть и машина своя,и жилье,на случай чего. Чеки я итак сохраняю, и спрашивать не буду при уходе,заберу всё,что сама приобретала

Проучить? Проучить кого, соседа по жилью?

Понятно что и в замужестве некоторые оставляют и изменяют, но у вас это вообще никто, тупо сосед с привилегиями. Вы так смешно рассуждаете про свою внешность - а что, красивым не изменяют?)))

В общем, у вас нет семьи, мужик вам ничего не должен. И вообще, решайте вопрос с ним, а не с женщинами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: