Гость
Статьи
Мужик не определился ?

Мужик не определился ?

Замечаю, что явно не равнодушен. И друзья украдкой передают . Симпатичный, взрослый, самодостаточный, был в браке, есть ребенок.
Но , не пойму я... То исчезает из поля зрения, то появляется...То разговаривает со мной с заигрывание , то - "на отстань, занят". При встрече - все больше молчит и отводит взгляд. Поговорит по душам - не для не для него (слишком самолюбив), первый шаг не делает. Я нифига не пойму - тоже порой избегаю и молчу.
Не понимаю я...Ну, если хочет мужик отношений, то как то проявлять себя, наверно, должен. Если не хочет, то и нечего молчать и друзьям парить о симпатии (которые потом передают ).
Не понимаю я...Что с ним происходит?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Пока не убедится в ответной симпатии, так и будет ходить вокруг да около. Мужики сейчас умные пошли - никто не будет рисковать инвестициями, пока не убедится в том, что они отобьются

Али-баба
#2

Как акула вокруг жертвы круги накручивает. А может не определился...нужны ли отношения на данном этапе.

Вадимка, зачем ты делаешь так
#3
35, одинок, девственен

Пока не убедится в ответной симпатии, так и будет ходить вокруг да около. Мужики сейчас умные пошли - никто не будет рисковать инвестициями, пока не убедится в том, что они отобьются

У гроба нет карманов.
Да Какие там ивестиции у вас, не смешите)

Вадимка, зачем ты делаешь так
#4

Если б не была подругой заклятой сеструхи, то не было бы этих игр.

Вадимка, зачем ты делаешь так
#5

И вот муж тащит пьяную жену за волосы по лестнице, все ребра ей ободрал, одежда на ней задралась....

Вадимка, зачем ты делаешь так
#6

Ужасающая картина.

Апельсин Осипов
#7

ага должен проявить себя, должен покупать тебе цветы, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен.....................................

#8
Вадимка, зачем ты делаешь так

У гроба нет карманов.
Да Какие там ивестиции у вас, не смешите)

А я не клоун, чтобы Вас смешить
И отвечал не Вам, а автору
А если Вас окружают нищеброды - то это точно не ко мне, а к Вам

Гость
#9

Если он рыбак, то соси ему как карп макуху)

Гость
#10
Апельсин Осипов

ага должен проявить себя, должен покупать тебе цветы, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен.....................................

Так никто с него не просит цветов и бриллиантов. На этом этапе достаточно какое нить внимание, доброжелательность, расположение. ... Пробовала сама начинать разговор, шутила, но он ещё больше отдалялся. Потом , начинаю игнорить - появляется на горизонте снова.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема