Гость
Статьи
Как его вернуть?

Как его вернуть?

Год назад ушла от мужчины, молча, в никуда, так как не любила его и бесил, прошел год, недавно написал он мне. Типа привет давай все исправим, что же было не так? Я рассказала, что мне не нравится- что не вижу в нем мужика, что он или истерит, или плачет или обижается. Хочу быть женщиной в паре я, не мужиком. Сказал, что это оскорбление ужасно, и снова ушел плакать. Сказал- это конец.
Как возвращают обидчивых детей? Надо каждый день писАть ему- ну прости? Или игнор еще годик? Скучно одной, лучше него пока нет.
Как возвращают обидчивых? Как вернуть? ПисАть -это унижаться?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, а зачем вам мужчина, которого вы не любите и не уважаете? Чтобы самой потом мучиться и его мучить?

Гость
#2

И снова здрасьте)

Али-баба
#3

Ну пусть поплачет, меньше поссцыт. На обиженных воду возят. Вам опять захотелось его оседлать?

Тут все
#4

Сначала унизила, а теперь думает, как вернуть))) Отвали от мужика уже😂

Гость
#5

Писать не значит унижаться. Напишите и пригласите куда-нибудь. Типа соскучилась, хочу увидеть. Может ломаться конечно начать, имеет право. По крайней мере вы дадите понять, что не против возобновления. Только не ведитесь на провокации и не выясняйте отношения. Даже если он начнет. Спокойно, убедительно и не клянитесь в вечной любви, лучше отмолчаться чем обманывать

Гость
#6

Где-то год пошаталась! По членам попрыгала! И не кто тебя шалашовку не взял! Пришлось возвращатся снова к парню! Да еще чегото требует! Слышь кашолка ты драная! Ты ахуевшая особь!!! ***!!!

Гость
#7

"ТВАРЬ"

Гость
#8
Гость

Где-то год пошаталась! По членам попрыгала! И не кто тебя шалашовку не взял! Пришлось возвращатся снова к парню! Да еще чегото требует! Слышь кашолка ты драная! Ты ахуевшая особь!!! ***!!!

Опять двойные стандарты! Че орете-то. Мужчины так себя ведут обычно, что-то никто на них с оскорблениями не набрасывается.

Гость
#9
Гость

Где-то год пошаталась! По членам попрыгала! И не кто тебя шалашовку не взял! Пришлось возвращатся снова к парню! Да еще чегото требует! Слышь кашолка ты драная! Ты ахуевшая особь!!! ***!!!

Ни одного. Сплю только с любимыми раз в пять лет) хаха

зеркала
#10

Ты же сама его швырнул перед свадьбой, не?

зеркала
#11

32 года, сидит никому не нужная и скулит что никто её подбирать не хочет))

Гость
#12

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: