Гость
Статьи
Где искать и как …

Где искать и как определить нормального мужика?

Перечитала тут много тем про проблемы в отношениях, проблемы с мужем (не любит, денег не даёт, изменяет и прочее) и напрашивается вопрос: а где же найти и как определить мужика с которым условно "не будет проблем"/"Хорошего мужа"/" Счастливую семью ".
И главное возможно ли это в принципе?
Девочкииииии, давайте обсудим "формулу".

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну найдете вы его. И что дальше?
Кто к нему подходить будет? Он пройдет мимо вас и дальше пойдет.

Гость
#2

Ох девчушеньки, Вы ни когда не сможете определить. Вам может только случайно повезти.

Гость
#3

рожаешь сына, воспитываешь его и создаешь из него именно мужика, а не мужчину.

Гость
#5

По шаблону: прикладываете, пока не поместится в шаблон. Всех нестандартных отсеете.

Гость
#6

Да нет никакой формулы, как повезёт. Мужики хамелеоны по жизни, никогда не узнаешь, какие у него подводные камни.

Гость
#7
Гость

рожаешь сына, воспитываешь его и создаешь из него именно мужика, а не мужчину.

Маменькиного мужика!!! 😂

Гость
#8

непритязательная и лишенная малейшей фантазии формула нахождения аленяки номер 1 в жизни натащи - описана тут милльон раз. начинай сразу требовать и все время увеличивай запрашиваемое. Распространите!

Байгужаночка
#9

Мужика нужно искать в поле, где он выполняет черную тупую работу.

Гость
#10
Гость

Маменькиного мужика!!! 😂

Ну да это меня всегда смешило. баба рожает и делает пацана маменькиным сынком, другая баба этому возмущается, мол нет нормальных, но когда сама родит делает то же самое ))

#11

Глупее вопроса "где же найти? " быть не может. Ну кто вам скажет, ГДЕ найти?? У каждого по-своему, все в разных местах находят. Фильм "Москва слезам не верит" вспомните (или посмотрите), там героиня Муравьёвой в определённые места ходила, чтоб познакомиться, и всё мимо.
Я с первым мужем на свадьбе подруги познакомилась, со вторым- на СЗ. К одной знакомой будущий муж сам пришёл- кондиционер вешать. Ещё одну познакомили родители, её мама и мама жениха были коллегами. Ещё одна на работе познакомилась, она стоматолог, вышла замуж за пациента. Ещё одна- на ДР девушки, с которой она случайно в метро познакомилась, встретила будущего мужа, он был в числе гостей. Ещё одна- просто случайно на улице.

Ну и как тут ответить на вопрос "где найти"?

Гость
#12
Гость

Ну найдете вы его. И что дальше?
Кто к нему подходить будет? Он пройдет мимо вас и дальше пойдет.

Понятно что его можно встретить, таких много мимо ходят. Речь о том как с ним остатся, чтоб вместе быть итд

Гость
#13
Гость

Ох девчушеньки, Вы ни когда не сможете определить. Вам может только случайно повезти.

А ведь и правда. Бывший был заведомо нето, и оказалась иправда только мучилась. Потом встретила мужика, всем нравился, а в результате еще хуже оказался

Гость
#14

Формула такая любить себя, себя и ещё раз себя и чуть чуть мужчину. Искать по интересам или на работе.

Катя Мраморная
#15

В своих кругах на учебе/работе/через друзей/родственников/во время проведения досуга. Обращайте внимание на все что говорит, что он делает, как проводит время, что он ценит, как реагирует на разные ситуации. Сз отметайте сразу, там одни проблемные персонажи, женатые в поисках приключений, виртуальщики, брошенные алиментщики желающие пристроиться к квартирной женщине и т.д. и т.п.

Гость
#16
Гость

А ведь и правда. Бывший был заведомо нето, и оказалась иправда только мучилась. Потом встретила мужика, всем нравился, а в результате еще хуже оказался

Я вам открою великую тайну. Мужчины с девушками не знакомятся, с девушками знакомятся пенисы, а мужчины уже потом присоединяются к этим отношениям. Иногда присоединяются достаточно поздно, через годы, вот он я, сюрприз.

Гость
#17

Муж какой надо -0это пожизненный проект женщины. Готовых мужей не бывает.

Гость
#18
Гость

Ну найдете вы его. И что дальше?
Кто к нему подходить будет? Он пройдет мимо вас и дальше пойдет.

Не найдет . Баба делает мужика из ..
заготовки.

Гость
#19

Формула тут простая: это невозможно. Точнее, идеальных мужчин нет.

Но не всё так плохо! Как раз потому что идеальных женщин тоже нет, появляется шанс на то, что что-нибудь хорошее может получиться!

Суть в том, что партнёра нужно себе искать и выбирать такого, чьи достоинства компенсировали бы наши недостатки. И наоборот. При таком удачном совпадении люди могут не просто "выдерживать и терпеть" друг друга, но и любить, заботься, радовать и радоваться.

То есть, я бы вывела вот такую формулу нормального мужика: "Нормальный мужик - этот тот, который отлично подходит лично мне". Так что для каждой женщины "нормальный мужик" будет другим, чем для остальных женщин.

Например. Если я люблю доминировать и командовать, и если я себя веду развратно в жизни, то нормальный мужик для меня - это тот, о котором говорят "подкаблучник, половая тряпка, или даже куколд".

А вот если я вся такая скромная тихоня, которая нуждается в мужской поддержке, защите и опоре, то для меня нормальный мужик будет этакий мачо, качок, на которого я бы могла положиться в жизни.

Где искать себе нормальных мужиков. Среди ненормальных. Вот если взять всех мужиков (100%), то там будет примерно 1% нормальных. Остальные 99% - ненормальные, то есть, те, которые нам совершенно не подходят.

Гость
#20
Гость

Не найдет . Баба делает мужика из ..
заготовки.

Какая самоуверенность,если заготовка непригодна,ничего из нее путного не сделаешь,но некоторые готовы хоть на какой-то удовлетворяющий их мизер
А коучи вам в уши будут сс@ть,что вы всемогущи и мужика классного слепите хоть из г@ вна

Гость
#21

Автор мои знакомые в удачных браках вышли за мужика,который уже сам по себе был шедр,добр.какие то мелочи,да приходилось обсуждать,где то манипулировать,но это явно были не фин вопросы,потому что те же самые тетки от других своих мужиков снега зимой не могли допроситься-утрировано,если б они всех могли строить,то все бы были у них щедры.

Гость
#22

Где найти не подскажу. А вот как определить- способ простой- пожить вместе. Ещё лучше ремонт затеять))))

#23

В целом, мужиков можно разделить на 2 больших категории:
1. Надежный, но скучный.
2. Не надежный, но не скучный.

Да, конечно хочется, чтоб было и надежный, и не скучный, и может такие даже есть - но это единичные случаи, кому-то может и повезет, но всерьез рассчитывать на такое не приходится. Так что нужно принять тот факт, что чего-то в вашей жизни не будет (или вы должны организовать себе это сами) и сделать выбор.

Гость
#24

Да просто надо быть умной, как я
Молодой и красивой, как я 12 лет назад))
И ещё иметь психологическое образование
И везения вагон

В общем, ничего сложного)))))

Гость
#25
Гость

Понятно что его можно встретить, таких много мимо ходят. Речь о том как с ним остатся, чтоб вместе быть итд

То есть она многих нормальных встречает.
Просто не может к ним подойти? Так получается?

Гость
#26

Таких вопросов уйма.
Где найти хорошую работу? Квартиру? Врача? Деньги? И так далее.
При наличии ума и упорства все реализуемо.
Да и непонятно, кто для вас хороший.

#27

Которого ты в школе отшила, вот это он и был.

Гость
#28

Смотреть чего он достиг, чем занимается, если ли любимое дело. В 30 уже должен быть сформирован, без поисков себя. Что-то должно быть в наличии - квартира или машина или работа по профессии. Если вообще ничего нет то это не ваш вариант. Также Если работает там, где берут с улицы - торговый представитель, курьер, если бросил и не доучился, если подчеркивает внешнюю привлекательность вместо профессиональной компетентности - красный флаг. Если живет прошлым - типа был успешным врачом, фотографом, путешественником, а сейчас в *опе - врет, всегда еле перебивался. Если вдруг заболел и серьезные проблемы прям с вашей встречи - тоже красный флаг, если нравитесь никогда такого парень девушке не расскажет в самом начале, т.к хочет произвести впечатление.

Гость
#29

Смотрите на семью, особенно на папу. Если про папу нехорошие отзывы от других домочадцев, то скорее всего ваш парень станет его копией. Прям смотрите какой папа такой же будет и ваш муж через 30 лет.

Мужло
#30
Гость

Смотреть чего он достиг, чем занимается, если ли любимое дело. В 30 уже должен быть сформирован, без поисков себя. Что-то должно быть в наличии - квартира или машина или работа по профессии. Если вообще ничего нет то это не ваш вариант. Также Если работает там, где берут с улицы - торговый представитель, курьер, если бросил и не доучился, если подчеркивает внешнюю привлекательность вместо профессиональной компетентности - красный флаг. Если живет прошлым - типа был успешным врачом, фотографом, путешественником, а сейчас в *опе - врет, всегда еле перебивался. Если вдруг заболел и серьезные проблемы прям с вашей встречи - тоже красный флаг, если нравитесь никогда такого парень девушке не расскажет в самом начале, т.к хочет произвести впечатление.

Да это все относительно . Главное что бы подходил . И жили долго и счастливо - и умерли в один день 😂 . А то начинается у него машина Квартира - у неё ничего . Вот когда вместе заработают . Вместе и поделят - если что ☝️ . Желательно жили с раздельным бюджетом - это сложно . Но зато в семье будет идиллия - и каждый будет трепетно относиться друг к другу .

Гость
#31
Гость

Да нет никакой формулы, как повезёт. Мужики хамелеоны по жизни, никогда не узнаешь, какие у него подводные камни.

Все видно, просто у женщин пися чешется или замуж приперло или ещё какие причины и соглашаются на мурло.

Мужло
#32
Гость

Все видно, просто у женщин пися чешется или замуж приперло или ещё какие причины и соглашаются на мурло.

Таки да ☝️ Желательно что бы не заключали юридический пакт - а именно брак ! - что бы государство не вмешивалось в семью . Иначе что бы это было очень, очень честно ! Что бы все - что приобрели , все тоже и теряли в равной степени . Тогда блин , не то что мужчина , блин не то что женщина , никто не захочет ничем рисковать 🤣 .

#33

У меня отличный муж. Но меня бесит, когда мне говорят "повезло тебе". Это не только везение, я просто умная и внимательная, и люблю себя. Если бы на моём месте была любая другая девушка, она бы не обратила внимание на моего молодого человека. Пардон, но у девок нет вкуса, им нравятся отбросы.
Я познакомилась со своим мужем в очень большой компании людей. Было человек тридцать. Было интересно наблюдать на каких парней вешаются девки. На смазливых, выпендрёжных, выпивающих, громко орущих и привлекающих к себе внимание, горилл. А мой мч сильно от них отличался.
На тихих, воспитанных ботанов никто не обращает внимание.

Гость
#34
Аргента

У меня отличный муж. Но меня бесит, когда мне говорят "повезло тебе". Это не только везение, я просто умная и внимательная, и люблю себя. Если бы на моём месте была любая другая девушка, она бы не обратила внимание на моего молодого человека. Пардон, но у девок нет вкуса, им нравятся отбросы.
Я познакомилась со своим мужем в очень большой компании людей. Было человек тридцать. Было интересно наблюдать на каких парней вешаются девки. На смазливых, выпендрёжных, выпивающих, громко орущих и привлекающих к себе внимание, горилл. А мой мч сильно от них отличался.
На тихих, воспитанных ботанов никто не обращает внимание.

Не обращают и не будут обращать. И вместо того что бы быть хорошими мужьями, такие люди с годами становятся озлобленными на весь мир онанистами(по себе знаю😜)

#35
Гость

Не обращают и не будут обращать. И вместо того что бы быть хорошими мужьями, такие люди с годами становятся озлобленными на весь мир онанистами(по себе знаю😜)

По себе знаете? Так вы занимаетесь самообманом. На самом деле вы встречались с отбросом. Тихие ботаны вам ни разу не встречались.

Гость
#36
Аргента

По себе знаете? Так вы занимаетесь самообманом. На самом деле вы встречались с отбросом. Тихие ботаны вам ни разу не встречались.

Вы меня не так поняли, я не встречаюсь с отбросом😠, я и есть отброс 😁

Гость
#37
Аргента

У меня отличный муж. Но меня бесит, когда мне говорят "повезло тебе". Это не только везение, я просто умная и внимательная, и люблю себя. Если бы на моём месте была любая другая девушка, она бы не обратила внимание на моего молодого человека. Пардон, но у девок нет вкуса, им нравятся отбросы.
Я познакомилась со своим мужем в очень большой компании людей. Было человек тридцать. Было интересно наблюдать на каких парней вешаются девки. На смазливых, выпендрёжных, выпивающих, громко орущих и привлекающих к себе внимание, горилл. А мой мч сильно от них отличался.
На тихих, воспитанных ботанов никто не обращает внимание.

Понятно, подобрала себе никому не нужного задриппаного ботана, потому что те, на кого вешались остальные девочки, на тебя ноль внимания и теперь утешаешь себя.

Гость
#38
Аргента

По себе знаете? Так вы занимаетесь самообманом. На самом деле вы встречались с отбросом. Тихие ботаны вам ни разу не встречались.

Он сам про себя пишет, иддиотко)

Гость
#39
Гость

Понятно, подобрала себе никому не нужного задриппаного ботана, потому что те, на кого вешались остальные девочки, на тебя ноль внимания и теперь утешаешь себя.

Лучше *** и ботан, чем зпп притащеннное альфа мужем.

#40
Гость

Понятно, подобрала себе никому не нужного задриппаного ботана, потому что те, на кого вешались остальные девочки, на тебя ноль внимания и теперь утешаешь себя.

Я всегда ору, когда читаю подобные ***)) Не жалей меня. Я вполне себе хорошо живу. С моим задрипанным ботаном во Франции.

#41
Гость

Не обращают и не будут обращать. И вместо того что бы быть хорошими мужьями, такие люди с годами становятся озлобленными на весь мир онанистами(по себе знаю😜)

Ну вообще да, это её мужу повезло, что она на него внимание обратила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: