Гость
Статьи
Не могу его бросить...

Не могу его бросить...

Мы в разных странах, не можем встретиться, потому что он тянул, то работа то дела... За это время (год) я впала в депрессию, истратила много нервов, была жесткая зависимость от него... Сейчас вроде забила, но всё равно печалит, что ни к чему не идёт... Не могу перестать с ним общаться... Общаемся очень мало даже в его выходной... Но я устала быть одна и кормится этими обещаниями... Прошёл уже год... #любовь 

Лиля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аминь.

Гость
#2

У меня тоже роман по переписке в интернете с иностранцем уже больше года. Не понятно, будет встреча, или нет. Но , в отличии от вас, я не воспринимаю это слишком серьезно и мне не трудно подождать. Вам тоже необходимо понять, что это всего-лишь переписка, не более. Он вам ничем не обязан и, возможно, вы так и останетесь каждый в своей стране навсегда. Не стоит видеть в этом ваш последний шанс.

Гость
#3

Но я устала быть одна и кормится этими обещаниями...
================================
Вам никто не мешает НЕ быть одной.
Будете вы одна или нет зависит только от вас, а не от него.

Гость
#4

Мазохистка, блин! Пошлите его, он сиделец и морочит вам голову.

Гость
#5

Вам бросать нечего, если что.

Гость
#6

терпи, терпилушка.

Гость
#7

Вы там себе что-то напридумывали, влюбились в это, построили планы на будущее, а теперь садите себе нервы и самооценку и тратите своё время. Мало ли чего он там писал, меньше внимания надо на слова обращать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: