Гость
Статьи
Фото бывшей

Фото бывшей

парень показывал фотки в телефоне , увидела что там много фоток бывшей. Я ничего ему не сказала , сделала вид что не заметила 
Потом молча уехала домой. 
Как вести себя , мне жуть как не приятно…может кто с таким сталкивался ? #бывшие
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Так и скажи что тебе не приятно пусть удаляет
Гость
#2
Вы бабы считаете что ты одна и не повторимая? И как в фильме люди в чёрном, по вспышке мужик должен забыть обо всем при встрече с тобой.

У меня первые отношения были уже 17 лет назад… и до сих пор у меня есть фотографии первой девушки, какие то поделки, которые мы дарили друг другу, я живу уже с новой девушкой уже 10 лет, и что? Это часть жизни, которую ты никуда не выкинешь.

Мы даже с девушкой гуляем по городу в тех районах, где я когда то проводил время бывшей. Это часть жизни, взросление, пиво в подъезде и тд. Ностальгия одним словом, когда тебе 33 и ты вспоминаешь беззаботные времена 16-17 лет… гуляя в тех же местах.

И никто не против этого.

Это я к тому, что у каждого свои интересы.

У меня есть фото всех бывших машин например, хотя казалось бы зачем… ну просто вот так.
Ях
#3
Сказать ему, что вам не нравится, спросить, может он скучает по ней. Он скажет нет, тогда попросить его удалить эти фото. Делов то. В молчанку не надо с ними играть, не поймут
#4
Думаю уже и не стоит к нему возвращаться. Он по ней скучать будет, оно вам надо?
#5
это нормально. хоть не интимвидео с ней нашла)) хотя тоже память
Гость
#6
Тоже фотки есть бывших, по ним не скучаю,просто на память. Есть муж и он в телефон мой не смотрит, ему в принципе все равно на мое прошлое
Гость
#7
Гость
Тоже фотки есть бывших, по ним не скучаю,просто на память. Есть муж и он в телефон мой не смотрит, ему в принципе все равно на мое прошлое
А вот интеремно промто зачем на памятт? В голове нельзя просто запомнить?
Мальвина
#8
Я вообще не понимаю вот этой ностальгии - твоя жизнь на столько не интересна что ты сидишь такой и вспоминаешь беззаботные времена. Что за нытье? Жизнь идет вперед. Прошлое должно оставаться в прошлом. Я более скажу специально проводу разные практики что бы все привязки оттуда удалить и с новым человеком в новое будущее. У меня был счас парень который часто говорил про бывшую - договорился. Я его разлюбила. Он по мне так подбита кем-то особь и либо я у него чувств более сильных не вызвала, либо он просто такой человек. а мне такое не надо. я хочу полноценной и красивой любви.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 832 темы
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 35 тем