Гость
Статьи
Предчувствие измены, …

Предчувствие измены, стоит ли напрягаться

Ситуация из нервов вон выходящая. Встречаемся с парнем 7 месяцев, уже сделал предложение с кольцом. Но ближе к теме: у него возле дома только один продуктовый магазин, мы туда постоянно ходили вместе. Один раз затеяли сложные блюда и ездили за продуктами в другой, потом вышли с пакетами возле его дома и он сказал подожди и быстро схожу куплю приправу. Меня как ударило молнией и я такая: В смысле сам? А чего без меня?...и зашла с ним. На кассе вместо привычной полной женщины сидела девушка. Парень с перепугом начал на меня смотреть и потом когда мы вышли: "я понимаю как это выглядит,но я честно не хотел тащиться туда с пакетами, а быстро купить". Но я просто стояла и у меня текли слезы. С тех пор я себя накручиваю, в магазин тот заходим вместе, вроде смотрю на них, дают ли на друг-друга реакции, потому что внутри словно 6 чувство и что он легкоразменивается, а я в нем ошиблась. #ревность

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем он оправдывался? Как это выглядело?

Гость
#2

в чем связь? Он с этой девушкой говорил о чем-то?

Мымра
#4

Странно, что он стал оправдываться

Гость
#5

Автор, если вы сейчас с ними прекратите общение, то они надолго запомнят именно этот инцидент. Общайтесь по-прежнему, со временем забудется, в конце-то концов не по-большому же сходили.

Гость
#6

Если с перепутом, тогда в напряг немедля

Гость
#7
Гость

Автор, если вы сейчас с ними прекратите общение, то они надолго запомнят именно этот инцидент. Общайтесь по-прежнему, со временем забудется, в конце-то концов не по-большому же сходили.

Простите, не туда отправила

Гость
#8

Автор просто вы из тех женщин которые держутся мертвой хваткой и ревнуют к каждой бабе. А если эта баба из себя что-то представляет превращается во врага номер 1. И не важно какой магаз кто куда зашел вышел. Это сидит в вас

Гость
#9

однозначно они шпилятся

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

Я где-то читал, что бояться измены только сами изменьщики или потенциальные изменьщики. По себе судят.

Гость
#12
Гость

Автор просто вы из тех женщин которые держутся мертвой хваткой и ревнуют к каждой бабе. А если эта баба из себя что-то представляет превращается во врага номер 1. И не важно какой магаз кто куда зашел вышел. Это сидит в вас

Ну тут парень себя странно повёл, если б не начал оправдываться, она бы ничего и не подумала

Гость
#13

Очень странная реакция парня. Человек, который реально пошёл за приправой, вообще не понял бы, зачем автор прибежала

Гость
#14

Задолбала наверно его своей ревностью к каждому столбу. Он поди уже боится

Гость
#15
ЧелЛов ★ ★ ★

Я где-то читал, что бояться измены только сами изменьщики или потенциальные изменьщики. По себе судят.

Нет! Те кто не уверен в себе в?своей приалекательности умне и других качествах

#16

Почему вы сразу думаете про измену, может он ей там комплиментов наотвешивал , а может че предлагал а она отказалась, тоже может из за этого быть перепуганным, вы просто прямо спросите его и всё

Гость
#17
Ната

Почему вы сразу думаете про измену, может он ей там комплиментов наотвешивал , а может че предлагал а она отказалась, тоже может из за этого быть перепуганным, вы просто прямо спросите его и всё

Нет лучше привяжите к радиатору его. А ее вызовите на дуэль

Сама по себе
#18

Трудно было написать, общались они или нет? А, то, приходится додумывать. Молчать и копить не надо. Что-то не понравилось, пресекать надо сразу. Не скандалить , а сказать.
Очень-очень давно, муж увидел знакомую и говорит, подожди. Пошёл общаться. Я ему потом высказала. Я - жена, моя очередь первая. Ждать никогда не буду. А, ты, потом , и в квартиру не войдёшь. И вечер равнодушия устроила, чтобы на всю жизнь запомнил.

Сама по себе
#19
Сама по себе

Трудно было написать, общались они или нет? А, то, приходится додумывать. Молчать и копить не надо. Что-то не понравилось, пресекать надо сразу. Не скандалить , а сказать.
Очень-очень давно, муж увидел знакомую и говорит, подожди. Пошёл общаться. Я ему потом высказала. Я - жена, моя очередь первая. Ждать никогда не буду. А, ты, потом , и в квартиру не войдёшь. И вечер равнодушия устроила, чтобы на всю жизнь запомнил.

Не закончила. Если не напрягаться, он всегда так поступать будет. Вам же всё равно. Вам не его оправдания нужны. Главное, вам показать свои границы. Со мной так нельзя. Вы в ЗАГС уже сходили, видимо, уже живёте вместе. Странно, перед ЗАГСом уделять внимание другим. Вы его туда затащили?

Гость
#20

Любовная магия. Привороты профессиональное исполнение. Потомственный маг. Таролог. Парапсихолог. Смотрю и диагностирую вашу ситуацию. Имею наследственный дар, берусь за особые и тяжелые случаи. Решение личных и деловых проблем. Сильнейшая любовная магия. Приворот на верность. Приворот с подчинением. Егильлот. Сильная присуха, пресечение измен. Результат от 7 дней. Отворот. Уникальные древние обряды, возврат любимых, слияние судеб и мн. другие. 100% результат! Все виды магической помощи: всесторонняя диагностика, снятие порч, и других негативных воздействий, венец безбрачия, родовые проклятия. подключек, любовная, денежная магия и многое другое. Если Вы нуждаетесь в помощи и хотите: Вернуть любимого человека, мужа в семью, отца к детям Сделать Ваши =чувства взаимными и гармоничными Обрести личное счастье Снять порчу, сглаз или другое негативное воздействие Поставить защиту и оградить себя от магической атаки Продвинуться по карьерной лестнице, поднять бизнес, привлечь партнеров Узнать свое ближайшее будущее и изменить настоящее. Решение жизненных проблем любого рода. . Широкий спектр магического воздействия и диагностики. По всем вопросам и консультациям прошу звонить до 12 ночи. Отвечу всем. Практикую как белую, так и черную магию. Гарантия 100% +7962 932 88 47,

Гость
#21

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема