Гость
Статьи
Не понимаю чего бывшая …

Не понимаю чего бывшая хочет от меня

Доброго времени суток всем
1 часть: расстались с девушкой почти 2 месяца назад по ее инициативе, я через неделю пытался с ней поговорить, но она молча кинула в чс практически везде, со второй попытки удалось с ней созвониться, но по её словам без меня ей легче стало и т.п. Я принял это и решил жить дальше.
2 часть: через месяц она пишет мне и говорит, что любит и ненавидит меня всей душой. Обвинила в том, что я ей не дорожу, потому что я никак не проявлялся все это время. Винила в том, что не может отпустить, что не может чувствовать хоть что то к кому нибудь. Грозилась сменить номер и переехать. В конце разговора дала знать, что больше не напишет и мне ей писать не стоит и снова кинула в чс.
3 часть: спустя пару дней после 2 части она пишет мне в TG как ни в чем не бывало, далее я спросил что ей от меня нужно, она написала «Чтобы идти дальше, нужно вспоминать прошлое и думать о будущем». Я вообще не понял к чему это было и попросил приступить ближе к делу. Дальше она спрашивает в гс «к какому делу? Ты не можешь просто со мной поговорить?
Мне стало интересно о чем ещё мы можем поговорить, в ответ на это она спрашивает «а тебе нечего сказать?»
Я ответил, что хочу прояснить кое что на её обвинения. Дальше я стал писать где она была не права, подробно расписывать свою точку зрения. После всего этого она спросила что я к ней чувствую. Я не стал отвечать прямо, но она настаивала на этом.
На этом разговор закончился, чуть позже я увидел, что она меня везде разблокировала. Мне интересно ваше мнение о том, чего она хочет всем этим добиться? Спасибо за внимание. #бывшие

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она вас добивает. Хочет напитаться вашей энергией. Заблокируйте ее.

Гость
#2

"Качели" раскачивает.
Просидела месяц на СЗ поняла, что там только вдуть готовы, вот и решила дать заднюю, но так что бы ты завиноаатился....
Типичные бабские манипуляшки....🤷‍♂️

Гость
#3
Гость

"Качели" раскачивает.
Просидела месяц на СЗ поняла, что там только вдуть готовы, вот и решила дать заднюю, но так что бы ты завиноаатился....
Типичные бабские манипуляшки....🤷‍♂️

Мужики тоже так манипулируют. Тут главное не дать ей вернуться. Все повториться точно так же. Она посидит, и уйдет, когда найдет другого

Гость
#4

Игнорь, это обычные манипуляции бабьи, нормальных отношений с такими бабами невозможно строить.

Гость
#5

Хочет с тобой поиграть,испытать эмоции.А она получит кайф,чтобы ты за ней побегал.

Гость
#6

Сумасшедшая! Дурью мается. Давно пора понять *** из себя ничего не представляет.

Гость
#7
Гость

Мужики тоже так манипулируют. Тут главное не дать ей вернуться. Все повториться точно так же. Она посидит, и уйдет, когда найдет другого

Это да. Раз произошло расставание, это было с ее же согласия. Сейчас это ни что иное, чем проверка своего поступка, на прочность. Чтобы с преспокойно душой двинуться дальше. А автор. как объект в ее игре под названием жизнь. Набирается опыта. .

Гость
#8

Ушла так ушла, забудь и прости. Не пускай обратно, она просто попробовала и поняла что и нах никому не нужна, поэтому тебя решила вспомнить. Ты ей нах не нужен, она своей невостребы боится.

Автор
#9
Гость

"Качели" раскачивает.
Просидела месяц на СЗ поняла, что там только вдуть готовы, вот и решила дать заднюю, но так что бы ты завиноаатился....
Типичные бабские манипуляшки....🤷‍♂️

Я ей объяснил, что она сама не понимает чего хочет и делает меня крайним. Ей всего то 19, ещё не знает чего от жизни хочет. Она сама просила отпустить её, при этом через месяц заявляет, что меня не отпустила. Логика «страдаю я, страдай и ты» как то плохо работает, потому что мне нет никакого дела, что она пережила и чувствовала все это время🙃
Пока не раскается в том, что она ошиблась, никакого нормального общения с моей стороны не будет.

Гость
#10
Автор

Я ей объяснил, что она сама не понимает чего хочет и делает меня крайним. Ей всего то 19, ещё не знает чего от жизни хочет. Она сама просила отпустить её, при этом через месяц заявляет, что меня не отпустила. Логика «страдаю я, страдай и ты» как то плохо работает, потому что мне нет никакого дела, что она пережила и чувствовала все это время🙃
Пока не раскается в том, что она ошиблась, никакого нормального общения с моей стороны не будет.

Такая мысля пришла, скажи ей что готов простить её только если раскается на коленях публично у толпы на улице.

#11

Автор, бывшая вас судя по всему любит, и хочет чтоб ее любили в ответ. А вы, судя по всему, ее не любите. Потому что видимо обращались с ней плохо, если она вас бросила сама и говорит, что с вами ей хуже, чем без вас. И вы спокойно отнеслись к расставанию, типа "нет, так не надо, другую найдем". Это подтверждают и ваши слова "потому что мне нет никакого дела, что она пережила". Вам все равно на нее. А ваши слова "Пока не раскается в том, что она ошиблась" говорят о том, что по-другому вы с ней обращаться не хотите, и она должна знать свое место. А она просто хочет, чтоб ее любили, чтоб ей дорожили и обращались по-человечески. Поэтому она вас и разблокировала, чтоб все это от вас услышать. Но она маленькая и наивная и не понимает, что этого никогда не случится. Что насильно любить не заставишь, никакими манипуляциями и качелями. Остается только ее пожалеть.

Морена
#12
Автор

Я ей объяснил, что она сама не понимает чего хочет и делает меня крайним. Ей всего то 19, ещё не знает чего от жизни хочет. Она сама просила отпустить её, при этом через месяц заявляет, что меня не отпустила. Логика «страдаю я, страдай и ты» как то плохо работает, потому что мне нет никакого дела, что она пережила и чувствовала все это время🙃
Пока не раскается в том, что она ошиблась, никакого нормального общения с моей стороны не будет.

Автор, много противоречий у Вас. пишете, что нет до нее дела,а сами тему создали на форуме. Женшины в своем большинстве живут чувствами, она во власти эмоций, отсюда блокировки-разблокировки; женщины в порыве говорят "не звони мне никогда", а через пару дней уже в ожидании звонка "а почему он не звонит" . Сказала она, что уходит,на эмоциях, Вы не стали ее отговаривать, приняли ее уход, вот ее и интересует, а есть ли к ней вообще чувства и какие, а Вы в ответ расписываете, в чем она не права. Так-то

Гость
#13
Автор

Я ей объяснил, что она сама не понимает чего хочет и делает меня крайним. Ей всего то 19, ещё не знает чего от жизни хочет. Она сама просила отпустить её, при этом через месяц заявляет, что меня не отпустила. Логика «страдаю я, страдай и ты» как то плохо работает, потому что мне нет никакого дела, что она пережила и чувствовала все это время🙃
Пока не раскается в том, что она ошиблась, никакого нормального общения с моей стороны не будет.

Этого мало, пусть купит тебе электро байк + хороший кабак+ ночь минетов...
Баба должна прочувствовать , что накосячила.

Автор
#14
Марьяна

Автор, бывшая вас судя по всему любит, и хочет чтоб ее любили в ответ. А вы, судя по всему, ее не любите. Потому что видимо обращались с ней плохо, если она вас бросила сама и говорит, что с вами ей хуже, чем без вас. И вы спокойно отнеслись к расставанию, типа "нет, так не надо, другую найдем". Это подтверждают и ваши слова "потому что мне нет никакого дела, что она пережила". Вам все равно на нее. А ваши слова "Пока не раскается в том, что она ошиблась" говорят о том, что по-другому вы с ней обращаться не хотите, и она должна знать свое место. А она просто хочет, чтоб ее любили, чтоб ей дорожили и обращались по-человечески. Поэтому она вас и разблокировала, чтоб все это от вас услышать. Но она маленькая и наивная и не понимает, что этого никогда не случится. Что насильно любить не заставишь, никакими манипуляциями и качелями. Остается только ее пожалеть.

Одна моя неосторожность перечеркнула все, что было между нами за это время. Я всегда максимально старался для отношений. И если человек отвечает холодом и безразличием на мои попытки все исправить, то какой резон это продолжать? Она во время телефонного разговора тупо скинула трубку и засунула меня в чс. Когда я говорил о своих чувствах и каялся, ей было все равно и этим всем я был раздавлен. А теперь она бесится от того, что я больше ничего не предпринимал. Я виноват в том, что она не смогла меня отпустить за это время? Я всего лишь хочу, чтобы она признала то, что она выдумала причину ненавидеть меня.

Автор
#15
Морена

Автор, много противоречий у Вас. пишете, что нет до нее дела,а сами тему создали на форуме. Женшины в своем большинстве живут чувствами, она во власти эмоций, отсюда блокировки-разблокировки; женщины в порыве говорят "не звони мне никогда", а через пару дней уже в ожидании звонка "а почему он не звонит" . Сказала она, что уходит,на эмоциях, Вы не стали ее отговаривать, приняли ее уход, вот ее и интересует, а есть ли к ней вообще чувства и какие, а Вы в ответ расписываете, в чем она не права. Так-то

Начну с того, что она сказала так же, когда я говорил о своих чувствах. Почему я не могу сказать эти же слова ей сейчас? Так хотя бы поймёт, что не так уж и приятно слышать такое, тем более от любимого человека.
Я не понимаю зачем все так усложнять и противоречить своим же словам? Она будто бы делает все, чтобы я сам возвращал её, а не она меня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: