Бумеранг есть
Живу с молодым человеком почти 4 года. Было время расставались из-за того, что я устала терпеть его оскорбления мою сторону. Были слова и: свинья, корова, дура, пошла нах... отсюда, да ты ничего не получишь от меня, кабыла и тд. У него раньше была машина он хотел её продать и купить большую 4вд. И сказал мне, что он купит машину и ездить я не буду на ней, есть трамваи и автобусы, но в итоге он купил себе niva, а corolla взяла в кредит себе благодаря папе. В итоге мы с ним сошлись опять. Наверное подумал почему это он на ниве ездит, а я на королле и предложил ездить на одной машине, а ниву продать. В итоге у нас сейчас всё перевернулась с ног наголову. Теперь я его унижаю... Я так жить не могу и поступить тоже не знаю как. Но знаю, что надо что-то делать. Он меня раньше и обсуждал со своими бабами и говорил, что он со мной временно. #отношения
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?564 ответа
- О чем думает любовница?283 ответа
- Его жена меня обижает298 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 211 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 213 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А что не так? Вы на верном пути.взчли его под каблук,и пользуетесь.И за унижения отомстили.Продолжайте в таком же духе.Он с горы вниз,а вы с низа на гору,теперь он терпила.
Гость
Зачем вам такое г...?
Гость
Лечиться не пробовала?
Гость
дык все идеально - ты отомстила гопнику этому.
можно его теперь бросить с чистой совестью.
можно его теперь бросить с чистой совестью.
*
А хорошие парни вам не нравятся?
Или вы им не нравитесь...
Или вы им не нравитесь...
Гость
Вы очень подходите друг другу, два гопо быдлa.
Мужло на диване
> Бумеранг есть
Магическое мышление есть
Магическое мышление есть
Гость
А что не так? Вы на верном пути.взчли его под каблук,и пользуетесь.И за унижения отомстили.Продолжайте в таком же духе.Он с горы вниз,а вы с низа на гору,теперь он терпила.
Так вот. Я раньше не могла себе такого позволить, потому что воспитана не так, а сейчас свободно могу его унизить и у меня в душе не вздрогнет. Не хочу таких отношений
Гость
Вот и я об этом, а сделать ничего не могу, как будто привязали, а любви у меня к нему нет. У него бабуля переживает сильно за нас. Не хочет, чтобы расставались, потому что девушек нет порядочных, может она что на меня сделала, потому не чистая она Бабуля мне кажется. Она и не хочет, чтобы я с папой так часто общалась, а без папы я не могу. Папа это всё у меня, что осталось. Он меня и воспитал.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 752 темы
Новые темы за сутки: 93 темы
- Мужчина низкий и очень худой25 ответов
- Парень хотел вернуть подарок10 ответов
- Тревожный звоночек или я нагнетаю?12 ответов
- За что мужчина должен просить прощение у женщины?10 ответов
- Правда, что у девушек нет шансов перед иностранками?11 ответов
- Почему разведенные мужчины считают себя пригодными для семьи28 ответов
- Отношения с иностранцами1 ответ
- Стоит ли бросать такого парня?47 ответов
- Парень не приехал на встречу11 ответов
- Бедные девушки?31 ответ
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Как часто меняют любовниц? И как пережить то, что ты уже бывшая, хотя секс был идеальный для всех?139 ответов
- Мужчины, как от вас уходили? Девушки, как вы уходили, когда разлюбили? Делитесь историями97 ответов
- Стоит ли бросать такого парня?48 ответов
- Мне 23, а парня никогда не было40 ответов
- Оказалась в треугольнике36 ответов
- Как вы относитесь к парням у которых нет машины в 18 лет?33 ответа
- Мне 30. Мужчины пропали с радаров. Что делать?32 ответа
- Бедные девушки?31 ответ
- Почему разведенные мужчины считают себя пригодными для семьи29 ответов
- Не хочу строить отношения с девушками28 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема