Гость
Статьи
Бумерангом

Бумерангом

Название темы говорит за себя. Сегодня я начала размышлять о том, что мне в последнее время тотально не везет. Думала, думала.. И тут пришла смска от женатого мужчины, у которого 3 месячный ребенок. С ним только легкий флирт на рабочем месте. И тут меня осенило. А не в этом ли кроятся все мои неудачи? А как вы считаете приходится ли нам рассплачиваться за так сказать некрасивые поступки? Все ли возвращается бумерангом в жизни? И добро и зло?

23 ответа
Последний — Перейти
Лита
#1

О-О-О, женатые мужчины - это по моей части. А в чем таятся ваши неудачи? В чем заключаются ваши бумеранги? Скажу одно: все возвращается. Лет 7 вам удачи не видат, если осознанно натворили бед. Все возвращается, вам или вашим близким. Хорошо, если осознаете. Не трогайте чужое, ждите свое.

злая
#2

Нет в жизни бумерангов. И у хороших людей может не складываться, и у гавнюков все может быть замечательно.

Это просто мы хотим, чтобы за зло причиненное нам, злодей был бы наказан. (что опять же может быть злом только с нашей личной точки зрения)

В большинстве своем мы платим за ошибки, которые сами совершили, за отношения, которые сами и выстраивали.

Гость***
#3

Я лично верю

уа
#4

Весна. что ли,действует? Что ни ветка,так про любовниц,женатых мужчин, измены и пр.пр.пр...

Гость
#5

Злая правильно сказала - так и есть.

Точка G
#6

Однозначно бумерангом, но вот больше убил женатый придурок папаша 3х месячного малыша, видимо если для вас это просто флирт, то он явно на что-то надеется, лично я не видела ни одного мужика, которого бы устраивал флирт ради флирта. Что б ему этим бумерангом да промеж ног!!!!

Жаклин
#7

Возвращается неизбежно.Это называется кармой.

Олюня
#8

У меня этот *** бумеранг - по жизни. В 18 лет закрутила роман с женатиком - спустя полгода сильно заболела, только через два года смогла восстановить здоровье.

Изменяла МЧ - начались крупные проблемы на работе. Правда, не надолго.

А тот, с кем я сейчас, сам от меня получил "бумеранг": он в открытую изменял бывшей жене, а я изменяю ему. Не в отместку за бывшую, кончено, а по ряду других причин.

Думаю, за эти дела ко мне ещё прилетит какой-нибудь мерзкий бумеранжец....

Элли
#9

Есть бумеранг. Я верю.

nikola_65
#10

"Все наши действия и все наши поступки через тысячи причинно-следственных связей бумерангом возвращаются к нам же.

Конечно же,эти связи невооруженным взглядом не видны, но они настолько же реально действуют на нас, как солнце и ветер. В этом мире все взаимосвязано и все на всех тем или иным образом воздействует.

Например, вспомните как далеко ночью слышна одиноко идущая машина или троллейбус. А днем мы этот звук совершенно не слышим,так как он подавляется более сильными.

Но оттого, что мы его не слышим, он не перестает доходить до наших ушей, не перестает воздействовать на нас.

Так и с нашими поступками: все доброе и все злое, что мы совершаем в своей жизни,
ОБЯЗАТЕЛЬНО (!) возвращается к нам. Но, конечно, не в прямой форме, а например, в виде упавшего на голову кирпича."

цитата взята из книги А. Васютина "Карнеги по-русски"

Гость
#11

любовниц жаль

Мотористка
#12

За всё надо платить (и хорошо если только деньгами). Бумеранги - не бумеранги, но поощрять мужской кобелизм способом встречаний с женатым, у которого жена беременна - за это точно можно схлопотать, и ждать долго не придётся.

Переживщая
#13

Муж мой имел любовницу, их отношения доставили мне массу неприятностей и горя, лет через 10 встретила ее с ребенком, ребенок явно больной, похоже ДЦП....

Дина
#14

Не верю в бумеранги. Увела женатого от жены и двухмесячного ребенка. С ребенком он не общался, денег не давал. Жена сходила с ума, травилась, вешалась, грозилась мне этими самыми бумерангами. В результате мне 47, жива, здорова, дочери 22 года, с мужем 27 лет живем душа в душу. А она(бывшая жена) так замуж и не вышла, старший сын наркоман, второго ребенка с ДЦП родила от какого-то деревенского лоха студента. Он ее бросил. Не о бумерангах надо говорить, а о том, что каждый имеет то, что заслуживает!!!

Гость
#15

14. Вы хотите сказать, что она заслужила такую несчастливую судьбу? То, что сын стал наркоманом,скорее всего вина ее бывшего мужа, который бросил ее с 2-х месячным ребенком, т.к. ребенок остался без мужского воспитания и внимания. А ребенок с ДЦП - вообще крест на всю жизнь для этой бедной женщины.У вас просто нет совести и я думаю, вы еще дождетесь своего бумеранга, не думаю, что вселенная простит вам такую подлость.

Гость
#16

14, какой-то известный чел сказал, что " оценивать был человек счастлив или нет в жизни можно только тогда, когда он уже умер". не говорите, что у вас все замечательно, все ведь может измениться в любую минуту... не дай Бог, конечно

Дина
#17

15, Вас послушать, так все дети, воспитанные матерью, без участия папы становятся наркоманами. Следуя вашей логике, из ребенка с таким подлецом папашей выросло бы вообще НЕЧТО. Совести у меня может быть и нет, только вот она точно заслужила такую жизнь. Замуж вышла обманом, забеременела от первого встречного, познакомились на празднике у общего знакомого, под градусом завалились в постель, утром разбежались, а через четыре месяца она к нему заявилась с животом, справочками из ж.к. и заявлениями, что аборт делать поздно, а о беременности только что узнала, когда ребенок зашевелился. Женился дуралей, жалко стало, думал, стерпится, слюбится. Не получилось. Второго примерно так же родила. Мальчик, студент, на 12 лет младше ее, жить негде, прилип к ней на пять лет, жениться не собирался, ей об этом сказал сразу. Она "случайно" забеременела, думала опять пожалеют, родила, а студент диплом получил и свалил к девушке любимой в деревню. Вот и еще один крест она себе повесила САМА.

Моя подлость заключается только в том, что я полюбила человека со штампом в паспорте, нелюбимой женой и нежеланным ребенком. Он ушел от них как только у нас начались отношения, не врал и не прикидывался благородным, как большинство ваших мужиков, имеющих любовниц.

15, 16 Даже если этот ваш бумеранг будет колотить меня по голове всю оставшуюся жизнь, жалеть о том, что столько лет я прожила в счастливом браке, с любимым человеком, о том, что много лет назад все произошло именно так я не буду.

Мотористка
#18

"Замуж вышла обманом, забеременела от первого встречного, познакомились на празднике у общего знакомого, под градусом завалились в постель" - ага. А он конечно о презервативах ничего никогда не слыхал и что такое кончать на сторону тоже не знает. Не виноватый он, она сама его изнасиловала.

Как же наши женщины любят оправдать мужской кобелизм!

Мотористка
#19

Дина "Мальчик, студент, на 12 лет младше ее" - Не надо завидовать.

"жить негде" - ваш муж ведь тоже живет в на вашей жилплощади

"прилип к ней на пять лет" - наверняка для неё это были счастливые 5 лет.

"жениться не собирался, ей об этом сказал сразу" - вы сама слышали это?

Дина
#20

Мотористка, "Не надо завидовать", а откуда Вы знаете сколько лет моему мужу? :). И почему, точнее чему я должна завидовать? По себе не судите, если для Вас молодой партнер это предел мечтаний, то для многих это норма :) Ну это так, лирическое отступление.

"ваш муж ведь тоже живет на вашей жилплощади "- а это откуда вы знаете? Это я живу на его площади. Свою первую жену и ребенка у него хватило ума не прописывать к себе, поэтому после развода она отправилась в свою коммуналку, туда же и студента притащила.

"наверняка для неё это были счастливые 5 лет"-и тут Вы ошиблись, счастлив был он, конечно, жилье на халяву, секс на халяву, если повезет, еще и покормят на стипендию. Хотя, может и ей кусочек счастья обломился, про это ее не спрашивала. Жалко только, что за это ее счастье приходится расплачиваться детям, старшему, который мамину любовь со студентом наблюдал с соседней кровати в 12 метровой комнате коммуналки, а теперь и младшему.

"вы сама слышали это?"- да, слышала, своими собственными ушами. Она сама мне рассказывала, как он не хотел на ней жениться, живет с ней только из-за того, что в общаге дурдом, а снимать жилье денег нет, родители у него бедные, девушка дома ждет, любит ее, на каникулы к ней уезжает, вздыхает и страдает.

Вот так бывает. Фантазерка Вы наша.

Дина
#21

Мотористка и по 18 п. Я его, между прочим и не оправдывала. Дурак и кобелина, что залез на какую-то девку, не думая о последствиях. Трижды дурак, что пять презервативов не надел. Скотина, что ребенку не помогал, правда небольшое оправдание у него есть, не верил он, что ребенок его, когда экспертиза ДНК доступной стала, предложил бывшей жене проверить ребенка, она категорически отказалась и перестала копеечные официальные алименты получать.

Мотористка
#22

Дина, вы хабалка. Вас читать тошно.

Дина
#23

Мотористка, правильно, именно этого я хотела добиться. Того, чтобы таким как Вы стало тошно и жизнь медом не казалась)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: