Гость
Статьи
Бумеранг

Бумеранг

А вы не заметили, что в отношениях муж-жена-любовница, кто бы ни был виноват, этот пресловутый закон бумеранга бьет по башке только женский фронт, а мужчины всегда вылезают сухими из воды, и им хоть бы хны___ в любом раскладе они не очень то и страдают((Это что, одна из производных закона подлости?? Вывод: родиться надо мужиком!!))

Макса
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Может потому, что инициатива часто исходит от женщин?

#2

Бред сивой кобылы.

#3

Предложу другой вывод - следует обзавестись биатлонной винтовкой - зачем доверять судьбу экзотической, отжившей своё деревяшке?

Не уйдёт никто.

Гость
#4

Потому что в таких отношениях чаще всего виноваты женщины, иногда они даже специально провоцируют измены женатого мужчины. Про то, что мужики сами к ним лезут, ну извините, почему Маша, Глаша и Пораша их отшили, а вы ноги раздвинули?!

Женщина - хранительница морали, а если сейчас женщины такие....то чего ждать от этого мира....Про большую любовь между любовницей и женатым не говорю, это бывает, но ОЧЕНЬ редко.

Окси
#5

бу-ме-ранг. он мой. пол мужской. мдя... вы про мужскую солидарность слышали?

#6

глупо всех под одну гребёнку ровнять...

#7

Не волнуйтесь, и мужика стукнет)) Если для него главное развлечение по жизни - ходить по бабам, то когда в старости импотенция наступит - вот тогда по башке и шарахнет - мало не покажется))

Котенок
#8

Потому что женщины верят в бумеранг, а мужчины не верят ни во что. Все построено на вере.

Катя Пушкарева
#9

У меня подруга 12 лет назад родила от женатого. Все говорили, что ребенок родится с каким нибудь дефектом, или больной, или с д ц п - все говорили, что бумеранг шарахнет по ребенку. Мальчик родился чудо, какой хорошенький! И гораздо умнее и здоровее детей от его законной жены. Та с дочкой из больниц не вылазит. И вообще у них в семье все хреново. Кризис по ним шибанул очень. А моя подруга счастлива. Недавно фирму свою открыла, денги есть, и умница и красавица, и поклонников полно. Прошло уже 12 лет, ни какого бумеранга не было и нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: