Гость
Статьи
Не могу понять своего …

Не могу понять своего парня

С парнем начали встречаться недавно, не прошло и месяца.
Парень интеллигентный, из культурней семьи. По началу покупал вкусняшки, гуляли, общались, потом признался, что я ему нравлюсь. Начали встречаться, оказался очень тактильным, постоянно меня трогает, это не раздражает, мило. На следующий день после поцелуя полез к груди, я сопротивлялась, но в следующий раз разрешила, потом начал трогать снизу через одежду. У него встаёт. Оказалось, что он девственник.
Мне нравится проводить с ним время, но как я заметила, все так быстро развилось, что не было ни цветов, ни подарков, он меня никуда не водит, лишь бы целоваться у него в машине. Нормально ли это? Вчера признался в любви, мне очень приятно и я его люблю. Но не хватает каких то эмоций, но просить его сходить куда-то не могу, так как платит за все он.
Не могу понять одно, будто ему нужен от меня только интим. Мне с ним хорошо, но не хватает чего то, либо я прошу слишком много. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

та вы прямо котята какие-то

Гость
#2

Месяц не прошёл, какая любовь?

Гость
#3

Похоже вы правы - только интим

Гость
#4

у вас заболевание, называется эмоциональный вампиризм

Гость
#5
Гость

Месяц не прошёл, какая любовь?

Мы будто нашли родственных душ. Общаемся 2 месяца очень хорошо, переписываемся целыми днями

#6

ну так ему это скажите

Гость
#7
Гость

Мы будто нашли родственных душ. Общаемся 2 месяца очень хорошо, переписываемся целыми днями

Это не любовь, а влюблённость. Всего 2 месяца общаетесь, вы даже не знаете друг друга

#8

проблем не видно, если чел платит, плюс любит вас, что еще надо?

Гость
#9

все так быстро развилось, что не было ни цветов, ни подарков, он меня никуда не водит, лишь бы целоваться у него в машине.... но просить его сходить куда-то не могу, так как платит за все он.
=====================================================
Так если ничего не было, за что он тогда платит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: