Гость
Статьи
Зачем бывшая жена …

Зачем бывшая жена добавляется к бывшему мужу?

Давно в разводе , есть общие дети, в жизни редко общаются, если только по каким-то важным делам. Так зачем бывшей кидать заявку в друзья, просто так? Ваши теории?

Опрос
Зачем?
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почти все бывшие жены такие, как бельмо на глазу и мужику никуда не деться теперь, только принять это.

Гость
#2
Гость

Почти все бывшие жены такие, как бельмо на глазу и мужику никуда не деться теперь, только принять это.

Это точно

Гость
#3

Я АДЕПТ ЧЕРНОЙ МАГИИ. Это тот случай когда вас посещают мысли "Хоть киллера нанимай", но уничтожить человека можно и не прибегая к методам, где есть риски понести за это наказание, и именно в этом я и могу помочь вам. Для Вас проходит без греха, делаю откуп. Делаю порчу на смерть, воздействуя на биополе человека, подключая кладбищенские действия и жертвоприношения быка.А также выполняю заказы политического уровня. Конфендециально. Оплата сразу. Пишите на мой ватсап +7962 932 88 47, обратится ко мне можно в любое время суток, отвечу всем.

Гость
#4

все в мире относительно. Сегодня она бывшая, завтра вы. она мать его детей и вам не должна ничего объяснять.

Гость
#5
Гость

все в мире относительно. Сегодня она бывшая, завтра вы. она мать его детей и вам не должна ничего объяснять.

Она никто для него уже 10 лет.....

Гость
#6
Гость

Она никто для него уже 10 лет.....

Она мать его детей, часть его семьи.

Гость
#7
Гость

Она мать его детей, часть его семьи.

Не смешите, муж отклонил её, на фиг добавляться. К тому же у нее самой гражданский супруг. Детям по 14 лет примерно, может им сразу набрать, не обязательно бывшей звонить

Гость
#8
Гость

Не смешите, муж отклонил её, на фиг добавляться. К тому же у нее самой гражданский супруг. Детям по 14 лет примерно, может им сразу набрать, не обязательно бывшей звонить

может, я и смешу кого-то, но вас же это задело. значит, не все так просто.

Гость
#9
Гость

может, я и смешу кого-то, но вас же это задело. значит, не все так просто.

И что теперь, из за того что она мать детей нужно семьями дружить? Ну уж нет.

Гость
#10
Гость

И что теперь, из за того что она мать детей нужно семьями дружить? Ну уж нет.

она хотела добавиться, он отклонил. вообще проблемы не вижу. к тому же дружба в соцсетях вообще ни к чему не обязывает.

Гость
#11
Гость

она хотела добавиться, он отклонил. вообще проблемы не вижу. к тому же дружба в соцсетях вообще ни к чему не обязывает.

Это понятно

Гость
#12

У нее и спроси.

ПрактичнаяРомантичная
#13

Может, чтоб по поводу детей общаться?

Гость
#14

Автор, говорите же что общие дети , как иначе то?

Бывшая же не обнулила его как никчёмное барахло через законодательство, заменив на достойного . Всё логично и закономерно.

Гость
#15
Гость

Автор, говорите же что общие дети , как иначе то?

Бывшая же не обнулила его как никчёмное барахло через законодательство, заменив на достойного . Всё логично и закономерно.

А вы кчемная?

Гость
#16
Гость

А вы кчемная?

впук по теме , ной теперь по разводкам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: