Гость
Статьи
Динамит девушка с …

Динамит девушка с работы

Знакомы 3 месяца. Вместе работаем. Признался две недели назад в своих чувствах. Поначалу после этого шла на контакт, сама писала мне даже. Были объятия, поцелуи (пусть и после корпоратива). Сейчас будто бегает от меня, специально сидит в свободное время у коллеги подруги, вместо того, чтобы как обычно, у себя. Это норма? Побегать нужно за ней, т е это нормальная женская реакция? Я ее ничем не обижал, симпатичный (ну как женщины говорят). В чем дело? Или с ней что то не так? Прогулки, разговоры, откровения, поцелуи, и тут на тебе. Сказала бы хоть, что не так, а тут игнор, неприятно

Ренегат
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык приглашай в ресторан, чего ты сидишь-то? или ждешь, что она на работе с тобой по углам зажиматься будет? так ей оно не надо.

Гость
#2

Обнимите и предложите встретиться после работы.

Ренегат
#3
Гость

дык приглашай в ресторан, чего ты сидишь-то? или ждешь, что она на работе с тобой по углам зажиматься будет? так ей оно не надо.

были мы в ресторане)

Гость
#4

Твоюж мать! Где хочет блин, там и сидит!
А ты придурок

Гость
#5
Ренегат

были мы в ресторане)

и типа хватит? чот не похож ты на влюбившегося чела.

Гость
#6

она хочет просто обмениваться энергией))). Ей нужно , чтобы у нее был поклонник и все это видели. Она тешит свое самолюбие. Знаете, как собачке поводок то отпустят, то натянут. Начнете сами ее игнорировать, опять будет проявлять знаки внимания. Это гнилая бабенка.

Ренегат
#7
Гость

Твоюж мать! Где хочет блин, там и сидит!
А ты придурок

Е6анутых не спрашивал

Гость
#8

Вот как можно быть таким аленем. Насколько нужно себя не уважать, что бы за какой то бабой бегать 3 месяца. Потом еще признаться в чувствах🤣🤣🤣 дэбил.... Ты провалил баланс своей значимости на уровень таракана под плинтусом.

Aнтон Силуанов
#9

Не надо бегать. Это никогда не работает.
Занимайтесь своей жизнью. Пойдет на контакт - сама объявится, нет - нет.
Чувство самоуважения у вас должно быть.

Гость
#10

Во первых. Зачем бегать за женщиной которая не проявляет симпатии к тебе. Во вторых. Ни когда нельзя проговорить о каких то высоких чувствах к женщине, если вы да же не спали. Ты че реально думаешь, что сказав ей о своих чувствах(при том что они явно не обоюдные). Она скажет как круто, сломаю себя и буду с ним, потому что у него ко мне чувства. В третьих. Она от тебя бегает потому что ей не приятно твое общество или же она хочет тебя еще сильнее прогнуть, в что бы лишить тебя вообще хоть какого-то чувства самоуважения. Если ты да же прогнешь, то знай, что бабу таких тюфяков не любят, в лучшем случае используют.

Гость
#11

Все ведут себя по разному, я не хотела чтобы парень думал что я доступная и сразу не соглашалась на предложение увидеться, встречи, убегала бы тоже, не говорила нет, но говорила что занята и давай потом, чтобы он проявил настойчивость, посмотреть не исчезнет ли сразу, это значило бы для меня что ему не очень нужна если исчез, сначала убегала бы что занята и тд, чтобы понять не исчезнет ли он, если будет ждать, всеравно пытаться общаться значит правда интересна

Гость
#12

Вы все тупые. Без стержня. Это от незнания как жить.

Гость
#13

Но может вы ей не интересны, а она не хочет прямо говорить нет, ну я бы прямо сказала если не нравится. Если так и будет убегать, понаблюдайте, может она не хочет общаться

Гость
#14

Зачем заводить любовные отношения на работе?

Гость
#15
Гость

Зачем заводить любовные отношения на работе?

С ренегатом еще

Гость
#16

Не нужен ты ей. Встречайся с другой

Гость
#17

Ренегат скдя по всему таджик

Гость
#18
Гость

С ренегатом еще

Во-во 😁.
Может не зря она его динамит

Гость
#19

у нее появился другой. увы, вы не выдержали конкуренции с кем-то еще.

Гость
#20

А ты ее уже шпëхал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: