Гость
Статьи
Ссора с мужчиной. Как …

Ссора с мужчиной. Как себя вести? Идти ли первой на примирение?

Ссора с мужчиной ( живем год вместе) как себя вести? Идти ли первой на примирение? Я высказала свою точку зрения. Сначала что он смотрел на другую девушку А потом на подругу его которая резко освободилась и он может с ней общаться. Я категорически показала свою точку зрения. Что я против их общения. И что он общаться с ней не будет. На что его реакция не поднимает трубку что я ему ему мозг, и выношу его и *** что он не маленький мальчик. И как мне быть теперь? Я ушла к себе в квартиру. Мириться первой?

Павла
17 ответов
Последний — Перейти
#1

нет. Если он считает, что засматриваться на других - это норма, значит. и вам можно.

#2

Пусть дальше смотрит ! Пошел он ***

#3

А что плохого в том, что мужик просто общается с противоположным полом? По-моему, у автора ревность и абьюз в отношении ее парня. Я бы такую сразу послал по матушке, поскольку такие люди не меняются.

Гость
#4

Ревность на пустом месте, детские капризы, игра в манипуляшки, беготня туда-сюда в стиле "догони меня", категорические указания, приказания, мутное сожительство - это всё про вас , Павла. Самой-то нравится или начнёте взрослеть и вести себя разумно?

Гость
#5

можете мириться первой, но , если он умный, то пошлет вас подальше. На каком основании вы что-то указываете взрослому человеку?

Гость
#6
Мамба Танго

нет. Если он считает, что засматриваться на других - это норма, значит. и вам можно.

А если муж считает, что пить мочу как лекарство это норма, значит и жене так же делать? Женщина не обязана вываляться в грязи вслед за мужчиной.
И посмотрел не равно засматривался, может общаться не равно интимной связи. Автор гонит.

#7
Гость

А если муж считает, что пить мочу как лекарство это норма, значит и жене так же делать? Женщина не обязана вываляться в грязи вслед за мужчиной.
И посмотрел не равно засматривался, может общаться не равно интимной связи. Автор гонит.

Посмотреть да. Но постоянно пялиться на других - не файна.

Павла
#8
Мамба Танго

Посмотреть да. Но постоянно пялиться на других - не файна.

Соглана. Это так мне доставляет неловкость

Василий
#10

Павла! Откуда вы появились с ворохом разнообразных проблем? и сыплете ими одну за одной, словно специально заготовили...
Вы, что, как Анна?

Павла
#11
Василий

Павла! Откуда вы появились с ворохом разнообразных проблем? и сыплете ими одну за одной, словно специально заготовили...
Вы, что, как Анна?

Потому что на самом деле их очень много(((( и не знаю что мне делать...

Мир
#12

Вообще он вправе делать, что хочет, он не ваша собственность. Но я бы на вашем месте посмотрела на их переписку, в какой она форме развивается

Василий
#13
Павла

Потому что на самом деле их очень много(((( и не знаю что мне делать...

ОЙ, лукавите! Невозможно, чтобы всё было хорошо, а потом сразу стало плохо по всем направлениям!
В принципе, надо все проблемы решать по мере их возникновения, но сразу, не откладывая. Если проблем несколько, то начать с самой важной. Советы мало помогают, разве что от специалистов, если вопрос касается медицины, юриспруденции, и тому подобных предметах. В личных отношениях точно никто не поможет, потому что все люди разные. Одна женщина может пойти на примирение, а другая - никогда! Один мужчина примет шаг к примирению женщины как помощь в решении конфликта, а другой понимает так, что с женщинами-сволочами нельзя иначе, надо их гнуть, всё равно приползут с извинениями...

Павла
#14
Василий

ОЙ, лукавите! Невозможно, чтобы всё было хорошо, а потом сразу стало плохо по всем направлениям!
В принципе, надо все проблемы решать по мере их возникновения, но сразу, не откладывая. Если проблем несколько, то начать с самой важной. Советы мало помогают, разве что от специалистов, если вопрос касается медицины, юриспруденции, и тому подобных предметах. В личных отношениях точно никто не поможет, потому что все люди разные. Одна женщина может пойти на примирение, а другая - никогда! Один мужчина примет шаг к примирению женщины как помощь в решении конфликта, а другой понимает так, что с женщинами-сволочами нельзя иначе, надо их гнуть, всё равно приползут с извинениями...

Хоть один человек рассудительный! Спасибо. Дело в том что может я сама проблему создаю.?!

Гость
#15

Вы высказали точку зрения не тем тоном и без уважения вот и результат.
мужчины не любят когда вы ведет себя как его мама указывая что делать. Лучше было сказать " Если вы будете часто и близко с ней общаться мне будет очень обидно и больно, ведь я будут чувствовать что не нужна и не важна тебе."

Гость
#16

значит он делает выбор не в вашу сторону. спасайте отношения.

Василий
#17
Павла

Хоть один человек рассудительный! Спасибо. Дело в том что может я сама проблему создаю.?!

Именно! кто может знать, что на самом деле происходит у вас?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: