Гость
Статьи
Помню бывших

Помню бывших

Нормально ли помнить про бывших парней много лет, и иногда заходить к ним на странички в сетях? Или я должна их забывать? Мое поведение нормальное или нет?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Мужло на диване
#2

Мое поведение нормальное или нет?

Нет

#3

Наш мозг так устроен что он помнит тех с кем нас связывали положительные или отрицательные моменты, если он полностью вычеркнет человека, то придется забыть часть вашей жизни, поэтому конечно нормально

Мария
#4

Нормально , а почему это должно заходить в стадию ненормальности . Зашла ,поглазела и вышла. Писать им ненормально , так как прошлое оно на то и прошлое,что у него нет перспективы в будущем . А смотреть можно почему нет

Гость
#5

Тоже захожу к бывшим телкам на странички. Кофе с утра налью и листаю то, что было 10-15 лет назад. Смотрю на эти рожи затекшие и заплывшие жиром бока, по сто раз замуж вышли и развелись и думаю - слава богу! господь отвадил!

Гость
#6
Гость

Тоже захожу к бывшим телкам на странички. Кофе с утра налью и листаю то, что было 10-15 лет назад. Смотрю на эти рожи затекшие и заплывшие жиром бока, по сто раз замуж вышли и развелись и думаю - слава богу! господь отвадил!

А ведь для каждой из них был недастаточно молодой, недостаточно смешной, недостаточно богатый. Но они обогнали меня на третьей космической скорости. Где вы теперь? на рынке вторсырья

Гость
#7

вот это у вас и память!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: