Гость
Статьи
Не помню бывших, …

Не помню бывших, забываю что мы были вместе

Всем здравствуйте! Раньше я, как и большинство девушек, очень долго не могла отойти от несчастной влюбленности. Постоянно вспоминала наши встречи, перекручивала в мыслях диалоги, избегала посещения каких-то памятных мест.
Но недавно я стала замечать, что после расставания с парнем, полностью забываю что у нас с ним что-то было.. Могу увидеть на улице, подойти, с улыбкой поздороваться, завести дружескую беседу без задней мысли о каком-нибудь воссоединении. И дело не в том, что я несерьезно относилась к этим отношениям! Просто после расставания я начинаю воспринимать их как чужих людей. Это не те мужчины которых я целовала, не те, к кому я бежала на встречи, не те, о ком я постоянно думала... Они чужие и всё, как совсем на другого человека смотрю.. С памятью всё в порядке, я помню что было между нами, но не привязываюсь к этому.
Недавно один бывший подошел и спросил, чувствую ли я к нему что-то, а я не могу понять как ему объяснить вот эти непонятные чувства. Не хочется его обижать, я ведь сама обиды не держу, отпустила и пошла дальше. Кто-нибудь сталкивался с такими же ощущениями? У кого не спрошу, все всё помнят, и долго не могут видеть своих любовников из прошлого.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И это значит,что вы не стоите на месте.

Гость
#2

И в чем суть темы? Вы себя через нас пытаетесь убедить в том, что легко отпускаете? Когда человек легко отпускает, он ведь даже не заморачивается на этот счет.

Иван
#3

😁😁😁 *** все никак не успокоится .

Гость
#4

нормально это, просто много мужчин было видимо, поэтому забываются другие, правильно делали

Гость
#5

Автор,мне кажется,вы просто хороший человек. Вот по тексту просто сложилось такое впечатление

Гость
#6
Гость

И в чем суть темы? Вы себя через нас пытаетесь убедить в том, что легко отпускаете? Когда человек легко отпускает, он ведь даже не заморачивается на этот счет.

Вы не увидели моего вопроса, я спросила как отвечать мужчинам если они спрашивают что я чувствую по отношению к ним, не задев их. Ведь если я отвечу «ой я тебя и не помню», то это будет грубо, но хочется и честной остаться, без вранья...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: