Гость
Статьи
Боюсь ходить в туалет

Боюсь ходить в туалет

Когда у парня дома то боюсь идти в туалет. Один раз заболел живот пришлось долго задержаться в туалете после этого стало очень стыдно.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы на твоём месте лучше боялась ползучих тварей, которые живут в трубах туалета и хватают за жoпy, а не xepнeй страдала

Гость
#2

У Него балкон есть ? Берёшь пакет и идёшь делать свои дела на балкон😁

гость
#3
Гость

У Него балкон есть ? Берёшь пакет и идёшь делать свои дела на балкон😁

а пакетик с содержимым на улицу скидывать?

Гость
#4

Поздно бояться. Он уже по ту разу догадался что ты из какающих. Ищи нового и смотри и спались как здесь.

гость
#5

на балконе оголяешь зад, вставляешь сопло дрысталища поверх перил и даёшь напор коричневой нефти вниз на соседское бельё, припаркованные автомобили и мирно гуляющих с тугосерями людей! эффект будет ошеломительным! и популярность тоже.

Гость
#6

И я боюсь, терплю уже год, давай кто дольше продержится

Гость
#7

Вы думаете он раньше не догадывался, что вы по большому ходите?

гость
#8

кстати, Унитаз если прочитать наоборот - ЗАТИНУ!!! осторожно, заглотит нежную попку.

Гость
#9

Вот это вам понаписали... А по факту: не надо стесняться, это естественный процесс, любой нормальный человек понимает, что и как. Не зацикливайтесь на этом, между прочим, ночью люди и пукают, так что же теперь,не спать? Я со своим мужчиной шли из гостей, где и познакомились, так его, бедного,так прижало,что он забыл, что стыдно, что неудобно, помчался куда-нибудь под дерево ( через парк шли). Пока проводил до дома, раза четыре в кусты бегал. Потом я его вылечила от всех этих "Жидких стульев". Т.ч. ничего не стесняйтесь, это все по молодости, взрослейте.

#10

Всё, капец!
Теперь он знает, что девушки тоже какают...
Какой позор! Девушка не должна какать!
Один мой знакомый не хотел жениться на своей девушке, а она была очень хорошая девушка, он сам говорил.
А почему?
А потому, что (он сам так сказал):"Я как подумаю, что она тоже... cpёт!"
Думайте, девки, думайте, как эту вашу плохую черту устранить!

Хость
#11

Не понимаю, разве девочки гадят? %-)
У них же бабочки в животе

Dimon Hyper
#12
Хость

Не понимаю, разве девочки гадят? %-) У них же бабочки в животе

Да. А бабочки получаются из коричневых гусениц!

Гость
#13
гость

а пакетик с содержимым на улицу скидывать?

Наверно🥲🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: