Гость
Статьи
Мужчины сколько вам …

Мужчины сколько вам лет?опрос

Мужчины сколько вам лет?

Опрос
???
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ожидаемо. Старперы тянут и вряд ли обозначатся. Выявляете процентное соотношение сторон, или пару ищете?))

Гвоздь
#2

Ищем папика?

Гость
#3

Ииии

Гость
#4

Они здеся фсе орлы
Правда, некоторые изрядным образом пощипанные и потрёпанные😬

#5

Тут в основном молодые мужчины 30-40 лет, которых девочки 45+ называют стариками.

Гость
#6
Канефрон

Тут в основном молодые мужчины 30-40 лет, которых девочки 45+ называют стариками.

Тебя вообще не должно волновать,кто и как называет. Главное, следи,шоб твоя благоверная сюда не нагрянула и не прищемила тебе тестикулы за приставания к теткам.

#7
Канефрон

Тут в основном молодые мужчины 30-40 лет, которых девочки 45+ называют стариками.

Мужчина после 30 априори не молодой

Гость
#8

60 лет, в последний раз, когда сексапильные женщины и девушки в меня влюблялись, это было 7 лет назад, , с этого момента и сижу на вумен.ру. Без таких влюбленностей, в душе стало пусто. Форум помогает частично успокоится. Без лица легче общаться, чувствовать себя 20-ти летним.

Гость
#9

Ты что спец агент сколько лет,какая з/п.

Гость
#10

Я егорка мне девять люблю темы про секс

Гость
#11
Гость

Ты что спец агент сколько лет,какая з/п.

Да,колись:з/п,см, степень б/у

Гость
#12
Жизнь

Мужчина после 30 априори не молодой

Молодежью считаются люди до 35 лет, официально! вы же так любите законы и бумажки.

Мужло на диване
#13

😊

Гость
#14
Гость

Молодежью считаются люди до 35 лет, официально! вы же так любите законы и бумажки.

Ничесебе. Действительно. Раньше до 30-ти только было. Это странное чувство, когда с годами внезапно молодеешь.

Гость
#15
Гость

Они здеся фсе орлы
Правда, некоторые изрядным образом пощипанные и потрёпанные😬

Орел - гордая птица, и не опускается до кур! (Разве что цыпленочка иногда цапнет).))

Гость
#16
Гость

60 лет, в последний раз, когда сексапильные женщины и девушки в меня влюблялись, это было 7 лет назад, , с этого момента и сижу на вумен.ру. Без таких влюбленностей, в душе стало пусто. Форум помогает частично успокоится. Без лица легче общаться, чувствовать себя 20-ти летним.

Если не только лицо не показывать, а еще и мудрость, тогда точно, временной прыжок, на 40 лет назад.))

Гость
#17
Гость

Ничесебе. Действительно. Раньше до 30-ти только было. Это странное чувство, когда с годами внезапно молодеешь.

Все меняется. Пенсионный срок тоже изменил возраст пенсионеров.)

Гость
#18

Ужас, большинство - мужчины на форуме

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: