Гость
Статьи
Мужчины, сколько раз …

Мужчины, сколько раз за ночь вам комфортно?

Мужчины, сколько раз за ночь вам нужно для собственного удовольствия? Не чтобы женщину удовлетворить, не для того, чтобы ей показать, какой вы мачо, а чисто для своего личного физиологического и психологического удовлетворения? При условии, что это не с женой или в многолетних отношениях, где страсть прошла и чисто бытовой секс, а в отношениях, где вы встречаетесь, или разовый секс, или когда не живете вместе.
Женщины, сколько раз за ночь у вас бывает с мужчинами? Но не с мужем и не с сожителем.

гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

По настроению.
Иногда разок как следует, чтобы заснуть лучше. Иногда марафон часа на три, с перерывами...
Тебе то зачем?..

Гость
#2

Лучше один раз но нормально сразу отодрать бабу. К чему эти сексогонки, это что последний секс в жизни?

гость
#3
Гость

По настроению.
Иногда разок как следует, чтобы заснуть лучше. Иногда марафон часа на три, с перерывами...
Тебе то зачем?..

В марафоне сколько актов?
Чтобы лучше понимать мужчин и их сексуальность)

гость
#4
Гость

Лучше один раз но нормально сразу отодрать бабу. К чему эти сексогонки, это что последний секс в жизни?

Ну, например, вы ее сводили на три свидания, как положено, и вот настал час X, она согласилась поехать в отель или к вам домой. Вам она нравится, а возможно и не особо и вы ничего серьезного с ней не планируете. В таких случаях мужчины часто хорохорятся и хотят показать рекорды

Гость
#5
гость

В марафоне сколько актов?
Чтобы лучше понимать мужчин и их сексуальность)

Больше одного...
Сексуальность мужчин измеряется не количеством актов в марафоне...

НоыВоигура
#6

У меня с любовницей в среднем бывает 2 встречи в неделю. Каждая встреча это 2-разовый секс обычно,причём,второй заход ей совершенно не нужен,а нужен только мне. На отдыхе секс 2-3 раза ежедневно.

Гость
#7
гость

В марафоне сколько актов?
Чтобы лучше понимать мужчин и их сексуальность)

Нет, таких стандартов. От возраста зависит, в 20 лет можно как кролики еббатьсся каждые 2-3 часа. В 30+ нет смысла в таких марафонах.

#8

Одного раза достаточно

Гость
#9
НоыВоигура

У меня с любовницей в среднем бывает 2 встречи в неделю. Каждая встреча это 2-разовый секс обычно,причём,второй заход ей совершенно не нужен,а нужен только мне. На отдыхе секс 2-3 раза ежедневно.

и ты спящее мясо тыкаешь
понятно
а жена ждет тебя к ужину)

Гость
#10
гость

Ну, например, вы ее сводили на три свидания, как положено, и вот настал час X, она согласилась поехать в отель или к вам домой. Вам она нравится, а возможно и не особо и вы ничего серьезного с ней не планируете. В таких случаях мужчины часто хорохорятся и хотят показать рекорды

Мужчины, которые водят на три свидания, хорохорятся, и хотят показать рекорды - как правило ничего сексуального из себя не представляют...

гость
#11
Гость

Мужчины, которые водят на три свидания, хорохорятся, и хотят показать рекорды - как правило ничего сексуального из себя не представляют...

А какие представляют?

Гость
#12
гость

Ну, например, вы ее сводили на три свидания, как положено, и вот настал час X, она согласилась поехать в отель или к вам домой. Вам она нравится, а возможно и не особо и вы ничего серьезного с ней не планируете. В таких случаях мужчины часто хорохорятся и хотят показать рекорды

Рекорд это когда баба с одного раза потная вылезла из под тебя без сил...
А прыгать по 5 заходов по 5 минут, этим пусть малолетки-скорстрелы занимаются.

гость
#13
Гость

Рекорд это когда баба с одного раза потная вылезла из под тебя без сил...
А прыгать по 5 заходов по 5 минут, этим пусть малолетки-скорстрелы занимаются.

И сколько такой акт у вас длится?

Гость
#14
гость

А какие представляют?

Это зависит уже от твоей сексуальности...
Либидо и темперамент должны совпадать. Если с этим порядок, то тогда те, от которых у тебя "подвал затапливает"...

#15

Ровно столько сколько хочет женщина..... ну и несколько раз в плюсе.....

Гость
#16
гость

И сколько такой акт у вас длится?

По разному, от неё зависит. Она кончила ну и я закругляюсь....
Секундомер мы не ставим 🤦

гость
#17
Гость

Это зависит уже от твоей сексуальности...
Либидо и темперамент должны совпадать. Если с этим порядок, то тогда те, от которых у тебя "подвал затапливает"...

Так у меня так всегда подтапливает)) Я не хожу встречаться с теми, кто мне не нравится как мужчина. Просто мужчина выше написал, что зачем эти марафоны, это же не последний секс, а я ему ответила, что когда мужчина уже затратил время на переписки, общение, рестораны, такси и тд, то ему, наверное, хочется побольше с ней посекситься, особенно если он не уверен, что они еще увидяться: либо он не рассчитывает продолжать общение, либо не уверен, что она захочет. Ну короче, когда еще ничего непонятно, а уже вложился.

гость
#18
Drevnya

Ровно столько сколько хочет женщина..... ну и несколько раз в плюсе.....

Я же спрашиваю не сколько вы женщину удовлетворяете, а сколько вам самому требуется без оглядки на оргазмы женщины.

гость
#19
Гость

По разному, от неё зависит. Она кончила ну и я закругляюсь....
Секундомер мы не ставим 🤦

Ну 5 минут, 10, полчаса, час, три часа?

Гость
#20
гость

Ну 5 минут, 10, полчаса, час, три часа?

Блин🤦
Ну примерно час, с момента как в трусы к ней залез, до того как кончил....
Можно и сократить этот срок, если не прерываться и не менять позы.
Всё интуитивно....

гость
#21
Гость

Блин🤦
Ну примерно час, с момента как в трусы к ней залез, до того как кончил....
Можно и сократить этот срок, если не прерываться и не менять позы.
Всё интуитивно....

А вы можете описать, что вы делаете этот час? Это прелюдия такая длинная, или у вас какой-то секс с элементами бдсм или еще какими-то играми или что еще? Или это непосредственно фрикции такие длительные, а прелюдия быстрая?

Гость
#22
гость

А вы можете описать, что вы делаете этот час? Это прелюдия такая длинная, или у вас какой-то секс с элементами бдсм или еще какими-то играми или что еще? Или это непосредственно фрикции такие длительные, а прелюдия быстрая?

Лень писать...
Давай лучше я тебя трахну?

гость
#23
Гость

Лень писать...
Давай лучше я тебя трахну?

Ахах, ну так вы же не говорите, что будете со мной делать целый час, как я могу согласиться))

Гость
#24
гость

Ну, например, вы ее сводили на три свидания, как положено, и вот настал час X, она согласилась поехать в отель или к вам домой. Вам она нравится, а возможно и не особо и вы ничего серьезного с ней не планируете. В таких случаях мужчины часто хорохорятся и хотят показать рекорды

Никогда рекорды не ставил. Одного раза хватает. Но бывает утром проснулся со стояком - и еще раз залез. А было и наоборот: вроде вечером отстрелялся, а тут жене не спится, уже сверху скачет. Когда есть женский интерес это просто заводит, мачо рекорды не причем.

гость
#25
Гость

Никогда рекорды не ставил. Одного раза хватает. Но бывает утром проснулся со стояком - и еще раз залез. А было и наоборот: вроде вечером отстрелялся, а тут жене не спится, уже сверху скачет. Когда есть женский интерес это просто заводит, мачо рекорды не причем.

Ну с женой не считается) Там уже секс другой, без перчинки, без огня, более спокойный и привычный, бытовой. Тут конечно много раз не сможешь, да и рекорды ни к чему, жена уже как облупленного знает)

Гость
#26
гость

Ну с женой не считается) Там уже секс другой, без перчинки, без огня, более спокойный и привычный, бытовой. Тут конечно много раз не сможешь, да и рекорды ни к чему, жена уже как облупленного знает)

С любовницей было ровно тоже самое. Поэтому я и забил на любовниц: возни больше, а толку не больше. Такой я технарь-сухарь: не торкают меня новые бабы, а привыкать к ним лишняя забота.

Гость
#27

Мужчины, сколько раз за ночь вам нужно для собственного удовольствия?
--
Один раз достаточно для собственного удовольствия
Одеялко на голову натяну и так комфортно-комфортно становится до самого утра

Гость
#28
гость

Ахах, ну так вы же не говорите, что будете со мной делать целый час, как я могу согласиться))

Тебе нужен сценарий секса? Давай импровизировать, так интереснее....

Гость
#29

Про чо тема вообще?
Сколько раз за ночь для собственного удовольствия чего? В холодильник заглянуть? В сортир сходить? Еще и почему то не с женой
Еще и секс какой то приплетен, не понял к чему.

#30

С презервативом мало, а если без резинки, кончать в неё, она в красивом белье и чулочках, обтягивающих ножки, то могу и 5 за ночь.

Гость
#31

3 раза за ночь