Гость
Статьи
Сколько раз кончить за …
Обсуждение закрыто

Сколько раз кончить за ночь - нормально для мужчин?

У меня не особо много опыта (1 партнер), вот интересно, сколько раз за ночь для мужчины - нормально? Чтобы вот секс, оргазм, потом сразу опять секс, оргазм и т.д. Ну да, конечно, у всех по-разному, понимаю, может, кто-то и 10 раз может... но вот более-менее, в среднем, как должно быть? 2-3-4?
Вот у меня мальчик (21 год), чаще всего говорит, что после 1-го раза больше не может, что ему больно и т.д.... хотя пару раз всё-таки было.

Anonymous
59 ответов
Последний — Перейти
Рогатый
#1

У меня максимум был - 8 раз, но это утром на меня что-то нашло. Каждый вечер с женой обычно 1-2-3 раза, но она у меня не очень темпераментная, спокойная в этом плане.

Мила
#2

Мой 3-5 раз может, ему 53 правда) Мне 21. Был у меня быший--ему было 22, максимум 2 раза, тоже ныл что больно и устал

нина борисовна
#3

да ладно вам всем гнать то! кто то вас там трахает ежедневно и по 5 раз!! желаемое за действительное в возбуждённом мозгу. выжимаете мужиков до последней капли. особенно молодых мальчиков. а им и правду больно и больше не хотса. такой график возможен только при работе в борделе. может вам кажется что один и тот же а их уже поменялось пять штук!

нина борисовна
#4

автор, он наверное плачет и к маме просится?

нина борисовна
#5

14 больше трёх раз в неделю? извините сутками отлёживаясь между разами? а что нужно для девяти раз? какие выводы сделать? кувыркаться?

автор
#6

нина борисовна, ну неее, к маме не просится)
я хоть и епливая, но он меня удовлетворяет, хороший мальчик))) ну и к тому же я его люблю, ведь с тем, кого любишь, всегда лучше (наверное =))))
единственное вот, бывают гормональные всплески, когда хочется потом ещё и ещё, а он чет как-то так..

19
#7

нина борисовна, да нет , как раз таки работает он больше чем я, на омары с лобстерами зарабатывает. Просто он не жрёт водку и пиво, следит за здоровьем, букетом ЗППП не обзавёлся, вот и встаёт стабильно.

Однопалчанин
#8

Один раз - это нормально. Остальное - бравада и насилие над простатой. А потом уже в 40 лет без Виагры не встает.

Anonymous
#9

ОднопАлчанин, а с чего такое заявление?Вы уролог? Или типа "научное обоснование" своей "неосновательности"? :)

жест
#10

автор, вы поймите, все зависит от того, С КЕМ, но главное в другом, раз ему больно, значит, вы не очень готовы бываете, не спешите начинать тогда

борис нинович
#11

27 жесть или шест? и кто ж такой умный? эм или жо?

васек
#12

Ого, какой народ скорострельный. Не верю! Разговорился вот с одним дитём гор - он похвалился - дескать, могу 6 раз запросто. Расспросил подробнее - да 6 раз, но 1 раз длится 1,5-2 минуты!
Хотя за СУТКИ 5-6 раз реально.

Anonymous
#13

моему 33, 1-3 раза в день, другому 38, 1 раз в неделю, но зато как!))) жаль он курит, мне кажется это сильно на потенцию влияет, если бросит, чаще сможем видется)

Anonymous
#14

У меня любовник был (женатый), с небольшой хачиковской примесью, так вот с ним когда встречались, то не меньше 4-5ти раз, один раз было 7! Правда, у него член был очень маленький, но зато каков запал ;-) У теперешнего мч член очень большой, но как правило, получается обычно только 2 раза за раз. Если давно не виделись, то может быть и 3 и 4, но это если делать перерывы и во время этих перерывов кормить его рыбой и яйцами и исподволь пробуждать в нем агрессию ;-) Но вообще-то с таким большим больше и не нужно, иначе сотрешься вся до кровавых мозолей ;-)

Anonymous
#15

Мой 2-3 раза, но, зато каких! Граждане, а спать то когда? Потом я больше 3 раз и не выдержу, у него инструмент ого-го...

Anonymous
#16

Половые бездельники!Одного раза и баиньки.А то 2 раза -1 час, 3 раза еще полчаса-это ж те кто не работает может . а все остальные баиньки, что б с утра деньги зарабатывать.

Чистюля
#17

У него можетнадрываться (натираться) уздечка. Происходит это скорее всего от того, что девушка не сильно возбуждена (смазки не хватает)... Вот ему и больно во второй раз...

Марфа
#18

Стишок в тему:
Раньше были мужчины-нос с горбинкой, х.. дубинкой, 10 палок бросит и на руках носит!
А сейчас - нос картошкой, х.. гармошкой, полпалки бросит и еще на дорогу просит...
Меня улыбнуло.

woman.ru
#19

Моему 49, за ночь 2-3 раза стабильно, почти ежедневно, раз 5 в неделю точно. В выходные еще и днем пристает, может и 4-5 в сутки набежать. Больше уже я убегаю, надоедает и натирает. Стараюсь днем в выходные делать дела, а не лежать возле него. Заипет.

woman.ru
#20

Аноним 49. Значит мне очень повезло! Если вы таких не встречали, это еще не значит, что их не существует. А придумывать мне незачем, это анонимный сайт. И он не курит.

Anonymous
#21

ну не знаю...такое ощущение, что 1 раз за ночь это супер-минимум. у меня что с первым мужчиной (18 лет ему было), что с 40-летними, что с 30 летним мужем (сейчас) одна картина всегда - один раз, после этого они просто отрубаются обессиленные, даже поговорить толком не могут. у меня лично тоже не возникает желания больше. и я не представляю, как это - 3 и более раз за ночь. получается, до утра, что ли? а утром на работу? ню-ню...

woman.ru
#22

У нас первый секс перед сном, потом моя радость просыпается часа в 2-4 и пристает опять. Если днем устали, тогда не просыпается. Утром, перед подъемом еще один раз. Первый и утренний разы почти всегда. Сам секс без прелюдии по разному, когда у меня нет настроения он делает свои дела быстренько, минут за 10. Когда я в настроении до 30 минут не считая прелюдии. В настроении бываю вечером и утром, ночью просыпаться ненавижу, а ему хотттса, поэтому старается быстренько избавить меня от себя :).

Givi
#23

мужики, не ...издите, не выдавайте желаемое за действительное, 13 раз за ночь-...уй до дыр сотрете...реально 8 раз за 36 часов, с перерывом на сон, сам проверял-шел на рекорд, 3 недели перед этим был на курсах далеко от девушки, налево не ходил и даже не дрочил...,а остальное-брехня собачья!

Anonymous
#24

1-3 раза в среднем

Приехали
#25

21 год? 4-5 раз самое оно!!!! Доктора считают, что оптимально три раза для мужчины.

Половой член
#26

Всё зависит от картинки и площади ладони.

Anonymous
#27

обычно раза 2,иногда 3...но мне больше и нафиг не надо...потом муж уже кончить не может..

Anonymous
#28

25 лет, 2-13, дальше не считала.
не кончит 2 раза - уснуть не может

Anonymous
#29

Моему 20,обычно кончает 2-3 раза.Больше-редко.меньше почти никогда...

Вася
#30

Короче,когда девка офигительная и сексуальная,то бывало и по 9 раз,а когда лишь бы отъеплась,то сунул кончил и пинка под зад. Главное это красивое тело сексуальность и епливость девушки

нина борисовна
#31

вася это после виагры что ли? мой боится принимать сердце слабое

автор
#32

> Главное это красивое тело сексуальность и епливость девушки
нуууу.... епливость есть вроде... я же хочу... а он кончает быстро (говорит потому, что я уж слишком отжигаю), а потом вот больно и грит не могу, почему - "ну вот так бывает"..

Anonymous
#33

больше одного в медицине называется эксцесс,для молодых лет до 22 это свойственно,норма

Вася
#34

нет не после виагры,но я сделал вывод,что всё зависит от женщины. У меня большой опыт,но скажу,что редко с кем хочешь больше трех раз. Ну а девять это не есть норма но факт того,что девочка была очень епливой и сексуальной. Кувыркалсо с ней сутками. Так что...делайте выводы.

Вася
#35

борисовна,тут тебе не тягатся,на втое тело уже вряд ли найдецца желающий тряхнуть перцем как следует

Anonymous
#36

А это от мужчины зависит, первый больше одного раза не мог, сейчас вот второй, в первые пару недель я мало чего помню, натурально сбилвалась со счёта, досчитала то ли до 9, то ли до 10, а дальше уже ни хрена не помню ;) Правда это не так уж и клёво как может показаться, потом долго в раскорячку ходила и цистит замучал. А сейчас стабильно 4-5 раз за день через день, больше, ни смотря на то что ему всё ещё хочется, я не могу, потом всё болит.

нина борисовна
#37

вась извини я ж не претендую. просто интересуюсь из любопытства

нина борисовна
#38

19 он наверное жрёт омаров и лобстеров и икрой закусывает. и не работает нигде. вот и прёт его. хорошо что ты рядом. ато беда!!

elena
#39

А зачем это, люди добрые? Так только на чужих огородах пашут. Может лучше один раз, но со вкусом?

Anonymous
#40

Был один мальчик, нам по 19 лет тогда было. Эх, чего мы вытворяли! На десятом разе я сбилась со счета, ну видимо за сутки вышло около 15. Коленки он себе стер, у меня все болело везде, несколько суток потом отлеживалась. Но такого масштаба марафонов больше не было... Женился он потом не на мне, я за его друга замуж вышла. Видимся, общаемся, но секса уже 10 лет не было. А вдруг именно он был моя судьба?

Таня
#41

Автор, если ему больно - срочно к урологу!

автор
#42

Зачем к урологу?
Просто чувствительность сильная, вот и неприятно... наверное.. ))
И готова-не готова тут ваще не при чем!

Anonymous
#43

Моему 30, когда 1-2, когда 6-7, а иногда и просто спим :)

Anonymous
#44

Моему 40. До 4-х раз подряд. Мне повезло!!! Да еще каждый раз подолгу!! М-м-м!!!

Anonymous
#45

Моему тож 40. Тоже озадачилась вопросом нормы...2-3 раза стабильно, один очень редко, 4-5 бывает, но тогда спать вообще некогда:) А продолжительность нормальная - это сколько?

Anonymous
#46

Слушайте, а отчего мужчинам после секса бывает больно и где больно? Я еще понимаю, женщине может быть больно, натерло, может. А мужчинам почему??

Л
#47

Ему 38 лет,почти каждый день,1-2 раза,может и больше,но работа и т.д.Работает хирургом,устает.

автор
#48

Продолжительность....
ну у нас бывает часа по 2 кажется... а бывает и по полчаса, да, надо бы время позасекать - интересно)

Anonymous
#49

У moeгo bылo maксиmуm 7 рaз зa нoчь. Emу 47.

split
#50

жесть....а у моей после 2х всё болит...