Гость
Статьи
Стеснение перед мужем

Стеснение перед мужем

Во время секса стесняюсь своего интимного места, на мой взгляд не такая розовая и красивая как хотелось бы. Из за этого стесняюсь и часто это мешает всему процессу, ничего не могу сделать с собой. Замужем 6 лет

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну у него тоже вряд ли длинный толстый и красивый как в п0рно

#2

Ну и дура!!! запомни раз и навсегда любой бутончик женщины для мужчины это красота и желание.... если он не больной или ***.... так что показывай чаще и давай на вкус пробовать твой сок....

Гость
#3

А чего вы стесняетесь? Если он вас замуж позвал, значит все ему там нравится. Ну да, в первую очередь чтобы вам нравилось, но все же

Гость
#4
Гость

А чего вы стесняетесь? Если он вас замуж позвал, значит все ему там нравится. Ну да, в первую очередь чтобы вам нравилось, но все же

Не могу расслабиться, когда он хочет порассматривать там, очень смущаюсь, хотя уже казалось бы, привыкли друг к другу. Неужели все такие раскрепощенные?

#5

Боже, девочка, он с тобой 6 лет. Его в тебе все устраивает. Чего тебе беспокоиться?!
В качестве терапии - посмотри на эротические фото - там у девочек абсолютно разные ...киски и при этом тысячи мужиков на них дрочат!)

Гость
#6

Интимное место, киска, бутончик. Дамы, вы что курите? Это половые губы, вагина, влагалище. В смысле недостаточно розовая? Там параметры идеальности есть? Как у породистых сук?

Гость
#7

Все девушки прекрасны и если ваш партнер с вами 6 лет, то ему явно нравится

Гость
#8
Гость

Все девушки прекрасны и если ваш партнер с вами 6 лет, то ему явно нравится

Спасибо всем, вдохновили)

#9

Блин 6 лет смотрит, значит всё устраивает! Вы мешаете себе и ему расслабиться из-за какой-то ерунды надуманной. У меня вообще там белое пятно, типа родимого, но белое называется витилиго-отсутствие пигмента. Трахаемся с мужем как кролики, муж говорит, что это моя изюминка, а не недостаток. Так что если любит Вас, то всю, от макушки до кончиков пальцев.

Гость
#10
Innocent

Блин 6 лет смотрит, значит всё устраивает! Вы мешаете себе и ему расслабиться из-за какой-то ерунды надуманной. У меня вообще там белое пятно, типа родимого, но белое называется витилиго-отсутствие пигмента. Трахаемся с мужем как кролики, муж говорит, что это моя изюминка, а не недостаток. Так что если любит Вас, то всю, от макушки до кончиков пальцев.

Я понимаю, но меня смущает тот, факт, что там никогда не целует... Мотивирует это тем, что не умеет и не хочет позориться, ну вот никак мы не договоримся, поэтому меня посещают мысли что, что то не так у меня.

Гость
#12
Андрюха трампампуха

Зачем я во время кофепития это прочитал. Ааааааааааа.

Что не так?

Гость
#13

Вы просто насмотрелись фильмов для взрослых, где у женщин все сделано с помощью хирургии. Адекватный мужчина понимает, что каждая индивидуальная и красива по своему. Главное чтобы физический дискомфорт не приносило. Если хочет рассматривать значит нравится. У меня тоже не как из тех фильмов, но придумали стандарты красоты, а потом мучают женщин. Надо в голову вдолбить, что все у вас там красиво.

#14
Гость

Я понимаю, но меня смущает тот, факт, что там никогда не целует... Мотивирует это тем, что не умеет и не хочет позориться, ну вот никак мы не договоримся, поэтому меня посещают мысли что, что то не так у меня.

Вот мы и подошли к истинной проблеме. Дело-то не в Вас и Вашей внешности, а том, что муж бракованный.

Гость
#16
Danis Kunnas

Вот мы и подошли к истинной проблеме. Дело-то не в Вас и Вашей внешности, а том, что муж бракованный.

Вы так думаете? Сколько послушаю подруг, ни у кого таких проблем нет. Ну, и , естественно, моя самооценка от этого выше не становится, а наоборот. И прийти к решению мы с мужем не можем. Мол, ну вот такой я.
Не нужно спрашивать, куда я раньше смотрела... Видимо пришло время разнообразить и не получается.

#17
Гость

Вы так думаете? Сколько послушаю подруг, ни у кого таких проблем нет. Ну, и , естественно, моя самооценка от этого выше не становится, а наоборот. И прийти к решению мы с мужем не можем. Мол, ну вот такой я.
Не нужно спрашивать, куда я раньше смотрела... Видимо пришло время разнообразить и не получается.

Выпейте не очень крепкого алкоголя, вина например, немного раскрепоститесь. А вообще, как мужчина вам говорю, если у вас там не крокодилья пасть вместо детородного органа, то все хорошо. Не переживайте.

Гость
#18
Андрюха трампампуха

Выпейте не очень крепкого алкоголя, вина например, немного раскрепоститесь. А вообще, как мужчина вам говорю, если у вас там не крокодилья пасть вместо детородного органа, то все хорошо. Не переживайте.

Тогда все хорошо)

Гость
#19
Гость

Все девушки прекрасны и если ваш партнер с вами 6 лет, то ему явно нравится

Не обязательно😉

Гость
#21
Гость

Вы так думаете? Сколько послушаю подруг, ни у кого таких проблем нет. Ну, и , естественно, моя самооценка от этого выше не становится, а наоборот. И прийти к решению мы с мужем не можем. Мол, ну вот такой я.
Не нужно спрашивать, куда я раньше смотрела... Видимо пришло время разнообразить и не получается.

А вы сасете ему каждый раз?

Гость
#22
Гость

Выходила замуж девственницей?
Если нет, то возможно он каждый раз представляет как там были чужие кхои. Это очень отталкивает!

Не девственницей. Ну, знаете, это уже что-то психологическое...

Гость
#23
Гость

А вы сасете ему каждый раз?

Раз в две недели, или раз в месяц. Мне нравится, но от того что это игра в одни ворота, редко прихожу к этому

#24
Гость

Вы так думаете? Сколько послушаю подруг, ни у кого таких проблем нет. Ну, и , естественно, моя самооценка от этого выше не становится, а наоборот. И прийти к решению мы с мужем не можем. Мол, ну вот такой я.
Не нужно спрашивать, куда я раньше смотрела... Видимо пришло время разнообразить и не получается.

Думаю, да. Но этот "брак" можно исправить. Возможно это займёт массу времени, но это того стОит, даже если это будет 1-2 раза в месяц. У меня есть друг, весьма брутальный, из разряда "их разыскивает милиция", который категорически не приемлил оральные ласки, но, уж не знаю как, но супруга направила его "на путь истинный". Т.е. даже такой "кремень" изменил свои взгляды. По сути, дело в Вашем муже, важно мягко, без нажима узнать у него причины его отказа, что это стереотипы (мол немужское это дело или друзья/коллеги засмеют - то что происходит в постели - дело исключительно двоих, да и мы уже давно не в каменном веке живём, оральные ласки давно уже норма), личное неприятие (ничего "грязного" в ласках любимой женщины нет) и потихоньку двигать его в нужном направлении, важно, чтобы он понял, что можно развиваться, как мужчина, как любовник, расширять свои возможности доставить удовольствие своей женщины. На практике, например, начать с поцелуев через бельё, двигаясь дальше, практиковать поцелуи внутренней поверхности бёдер, когда белья уже нет. Дальше поверхностные поцелуи уже без белья, как при поцелуе в щёку. Если дойти до этого, то можно считать, что основной барьер уже пройден и можно двигаться дальше.
Удачи!

Гость
#25
Danis Kunnas

Думаю, да. Но этот "брак" можно исправить. Возможно это займёт массу времени, но это того стОит, даже если это будет 1-2 раза в месяц. У меня есть друг, весьма брутальный, из разряда "их разыскивает милиция", который категорически не приемлил оральные ласки, но, уж не знаю как, но супруга направила его "на путь истинный". Т.е. даже такой "кремень" изменил свои взгляды. По сути, дело в Вашем муже, важно мягко, без нажима узнать у него причины его отказа, что это стереотипы (мол немужское это дело или друзья/коллеги засмеют - то что происходит в постели - дело исключительно двоих, да и мы уже давно не в каменном веке живём, оральные ласки давно уже норма), личное неприятие (ничего "грязного" в ласках любимой женщины нет) и потихоньку двигать его в нужном направлении, важно, чтобы он понял, что можно развиваться, как мужчина, как любовник, расширять свои возможности доставить удовольствие своей женщины. На практике, например, начать с поцелуев через бельё, двигаясь дальше, практиковать поцелуи внутренней поверхности бёдер, когда белья уже нет. Дальше поверхностные поцелуи уже без белья, как при поцелуе в щёку. Если дойти до этого, то можно считать, что основной барьер уже пройден и можно двигаться дальше.
Удачи!

Спасибо за советы, вдохновили!)
Оказывается, мы не одна пара испытывающая некоторое недопонимание в кровати)

Гость
#26
Гость

Не девственницей. Ну, знаете, это уже что-то психологическое...

Ну, знаете... Вы с вопросом, мы - с ответом. Это имеет место быть и среди мужчин достаточно распространено.. Почему вы отрицаете психологию?

Гость
#27
Гость

Раз в две недели, или раз в месяц. Мне нравится, но от того что это игра в одни ворота, редко прихожу к этому

Ну хоть так)

Гость
#28
Danis Kunnas

Думаю, да. Но этот "брак" можно исправить. Возможно это займёт массу времени, но это того стОит, даже если это будет 1-2 раза в месяц. У меня есть друг, весьма брутальный, из разряда "их разыскивает милиция", который категорически не приемлил оральные ласки, но, уж не знаю как, но супруга направила его "на путь истинный". Т.е. даже такой "кремень" изменил свои взгляды. По сути, дело в Вашем муже, важно мягко, без нажима узнать у него причины его отказа, что это стереотипы (мол немужское это дело или друзья/коллеги засмеют - то что происходит в постели - дело исключительно двоих, да и мы уже давно не в каменном веке живём, оральные ласки давно уже норма), личное неприятие (ничего "грязного" в ласках любимой женщины нет) и потихоньку двигать его в нужном направлении, важно, чтобы он понял, что можно развиваться, как мужчина, как любовник, расширять свои возможности доставить удовольствие своей женщины. На практике, например, начать с поцелуев через бельё, двигаясь дальше, практиковать поцелуи внутренней поверхности бёдер, когда белья уже нет. Дальше поверхностные поцелуи уже без белья, как при поцелуе в щёку. Если дойти до этого, то можно считать, что основной барьер уже пройден и можно двигаться дальше.
Удачи!

Да, да, да))
Это б может и сработало, если бы он от этого сам страдал. А если его все устраивает, то ч0 ему напрягаться?))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема