Гость
Статьи
Девушка начала холодно …

Девушка начала холодно со мной разговаривать

Всем доброго времени суток. У меня появилась проблема с одной девушкой. И хотелось бы, чтобы вы могли помочь с этим.

Так вот, началось все со знакомства с одной девушкой через интернет около месяца назад. Общались мы на удивление очень хорошо. День и ночь разговаривали на разные темы, смеялись, узнавали друг о друге что-то новое и не могли прожить в разлуке. Даже по сей день желаем друг другу доброе утро и спокойной ночи. Но как-то раз мы говорили о будущем, что мы рано или поздно увидимся и повеселимся на славу. Я ей сказал, что готов с ней встречаться, а в ответ: „Рано ещё)”. Это я понял, т.к месяц - это очень маленький срок, чтобы стоить отношения. 
Потом, она поехала на несколько дней в деревню и начала как-то холодно разговаривать со мной. Я например спрашиваю: Чем ты сейчас занимается? А она в ответ даёт не развёрнутый ответ как обычно, а наоборот короткий: „Фильм”. Решил дать ей досмотреть и написал завтра. Там она тоже сказала, что занята, но отвечала немного. Сейчас же я решил спросить, закончила ли она смотреть. Говорит, что не смотрит ничего. Пытаюсь ее разговорить, но не навязываться. И я все равно будто со стенкой общаюсь, чисто один - два слова, а потом выходит из вк. Спрашиваю в чем дело, так она свалила всю вину на фильмы, что смотрит их и не может так отвечать. Но почему даже вне просмотра фильмов она разговаривает со мной так плохо?
Прошу вас помочь с этой проблемой, а не обвинять в тупости и ещё чего. Просто помогите понять, вдруг я чего-то не понимаю. #отношения

Георгий
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трудно знать наверняка, что у вашей девушки на уме. Похоже на то, что она потеряла к вам свой интерес. Может быть, она там правда чем-то занята или фильмы смотрит. Может вы что-то ей плохое сказали, и сам этого не заметили. Трудно сказать, что там между вами произошло.

Но в любом случае, если вы хотите продолжать с этой девушкой, то приложите все свои усилия к тому, чтобы быть с ней максимально заботливым, вежливым, адекватным, позитивным и добрым.

#2

Тут вариантов немного. Либо появился парень. Либо у нее слетела крыша.

Гость
#3

У каждой девушки в голове есть френд-зона, из потенциальных женихов.
В этой зоне одно и тоже количество. Одни приходят, другие уходят. По ее голосу можно понять, в зоне ты, или уже вышел, или не попадешь туда никогда.

Гость
#4

У меня была такая ситуация , общение день и ночь и чуть позже охлаждение .Встреча её слова; рано , должна захотеть , я совсем тебя не знаю , были бы знакомы в жизни, а так ! Короче это все было месяца три а потом я пошутил что типа рядом с ее двором я сейчас зайду . И тут полетели смс , я не планировала встречи и у меня есть парень и т.д. Но он появился недавно, до этого его не было ) Короче у нее есть парень или муж, а ты в роли актера который ее развлекаешь и даешь ей новые эмоции . Короче тикай от нее , не трать свое время .

б-ка
#5

Она вечером ходит на сеновал. И какой-то, допустим, тракторист ласкает ей грудь и всё остальное. А она закатывает от удовольствия глаза и жарко дышит... А ты лезешь к ней со своими инфантильными разговорами. Ващета, похоже на разводку - нормальный парень не будет ждать месяц, да ещё называть это "строить отношения". Это мутное чиста женское выражение из ДОМ2.

Гость
#6
Гость

У меня была такая ситуация , общение день и ночь и чуть позже охлаждение .Встреча её слова; рано , должна захотеть , я совсем тебя не знаю , были бы знакомы в жизни, а так ! Короче это все было месяца три а потом я пошутил что типа рядом с ее двором я сейчас зайду . И тут полетели смс , я не планировала встречи и у меня есть парень и т.д. Но он появился недавно, до этого его не было ) Короче у нее есть парень или муж, а ты в роли актера который ее развлекаешь и даешь ей новые эмоции . Короче тикай от нее , не трать свое время .

в 5-м классе за мной бегала одноклассница, считалась самой симпотичной, в классе почему-то красивых небыло. Так вот через полгода резко бегать перестала, даже огорчило, щюпал ее где хотел. Оказалось, за другим бегать начала, не из нашего города. Альфа-самцовее чем я. Такова жизнь.

#7
Гость

в 5-м классе за мной бегала одноклассница, считалась самой симпотичной, в классе почему-то красивых небыло. Так вот через полгода резко бегать перестала, даже огорчило, щюпал ее где хотел. Оказалось, за другим бегать начала, не из нашего города. Альфа-самцовее чем я. Такова жизнь.

не альфасамцовее, а грамотнее дурой просто был.

Гость
#8

Гриша, не переживай! Просто она правильно сказала «ещё рано», такие девушки очень ред о попадаются. Хотят для начала узнать человека по лучше, зачем спешить? Ещё встретитесь.

Гость
#9
Мамба Танго

не альфасамцовее, а грамотнее дурой просто был.

кстати, когда она начала бегать за мной, после многократного ее щупанья, где хотел, я начал часто дома маструбировать, было приятно. Но не кончал. Не знал, что это такое. И как-то вдруг из меня, что-то брызгнуло, я даже испугался.

Гость
#10

Георгий, эта девушка - явно не Ваша. Одно ее заявление о том, что "рано" встречаться - это приговор вашим несостоявшимся отношениям. Если парень интересен - к нему бегут на свидание на следующий день или, в крайнем случае, пишут обьяснения на страницу, почему не смогла. Забудьте ее и ищите другую.

Гость
#11
Гость

Георгий, эта девушка - явно не Ваша. Одно ее заявление о том, что "рано" встречаться - это приговор вашим несостоявшимся отношениям. Если парень интересен - к нему бегут на свидание на следующий день или, в крайнем случае, пишут обьяснения на страницу, почему не смогла. Забудьте ее и ищите другую.

Если девушка бежит роняя тапки к мужчине, значит она будет бежать так каждому! Вы наверно мужчина и наивны.

Гость
#12

Возможно кто-то находится рядом (родня) и ей неудобно разговаривать.

Гость
#13
Гость

Если девушка бежит роняя тапки к мужчине, значит она будет бежать так каждому! Вы наверно мужчина и наивны.

Она бежит не к каждому, а к тому, кто понравился. При чем здесь каждый вообще? Это совершенно естественно, что сначала общение потом встреча, но для принятия решения о встрече не нужны месяцы.

А девушка автора просто ограничивалась виртуальным общением, не рассматривая его для реальной встречи. А потом и такое общение ей надоело - скорее всего потому, что нашелся парень для реальности.

Гость
#14
Гость

Она бежит не к каждому, а к тому, кто понравился. При чем здесь каждый вообще? Это совершенно естественно, что сначала общение потом встреча, но для принятия решения о встрече не нужны месяцы.

А девушка автора просто ограничивалась виртуальным общением, не рассматривая его для реальной встречи. А потом и такое общение ей надоело - скорее всего потому, что нашелся парень для реальности.

Да, встреча обязательна, но только после того как поговорили по телефону итд. А то к каждому на свидание бегать?!

Гость
#15
Гость

в 5-м классе за мной бегала одноклассница, считалась самой симпотичной, в классе почему-то красивых небыло. Так вот через полгода резко бегать перестала, даже огорчило, щюпал ее где хотел. Оказалось, за другим бегать начала, не из нашего города. Альфа-самцовее чем я. Такова жизнь.

Видно,что ты,бедолага, только пять классов и одолел.Грамотей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: